8 (812) 246-73-218 (812) 246-73... — показать

+7 812 246-...+7 812 246-73-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123 к 2
1-4 этаж
Район: Кировский

Про «Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: хронические недуги, растяжения или переломы, слабая иммунная система, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 1.7) является организацией, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук, рентген и так далее).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как неконтролируемый набор или потеря веса, частое сердцебиение, а также чрезмерная потливость, регулярные головные боли или резкий упадок сил, вам предлагают обратиться в это учреждение в целях беседы с эндокринологом. Осмотр этого доктора требуется пациентам с каким-либо видом диабета и тем, у кого есть нарушение метаболизма кальция. В данном месте вас смогут направить на нужные анализы, по которым врач сможет заняться коррекцией гормонального баланса для восстановления деятельности желез внутренней секреции.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить нефролога, гинеколога, кардиолога и уролога.

Данная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123 к 2, удобнее добираться со станции Ленинский проспект.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 812 246-73-21.

Виды массажа 6
Ультразвук
Услуги для ногтей 1
Парафинотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте (52)

Фотография специалиста Бурин Григорий Борисович
Москвичев
Илья Игоревич
Дерматолог, маммолог, онколог
Стаж 13 лет

Отзывы про Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте (6)

1.7
Чтобы бесплатно попасть к обычному терапевту надо ждать почти 2 недели. А чтобы попасть платно, мне сказали САМОЙ поискать на 3-ем этаже терапевта, который согласится принять меня платно. Серьезно? За свои деньги ломиться в кабинеты на глазах у очереди бабулек? Можно ли организовать процесс более бездарно и нелепо?
бесплатные декорации к фильму ужасов про психопата врача и его сумашедших пациентов...
всем на все наплевать, условия ужасные, в регистратуре сидят хамки.
Записана на прием к онкологу 06.06.2014г. Время 10.20. Врач Ардатова А.И. В обозначенное время меня не приняли. Врач находилась в кабинете и не вела прием с 10.20 по 10.45 (включительно). На просьбу принять, ответ был - я не вызывала.
На прием не попала, т.к. не имею возможности ожидать приема более получаса.
Отзыв можно проверить в поликлинике.

Не далее чем сегодня утром впервые посетила данное учреждение.Не из блажи,конечно-жизнь заставила.В медкнижке истекают сроки заключений специалистов и анализов.Имея твердое намерение продолжать свою трудовую деятельность,естественно понадеялась пройти вновь всех врачей по месту жительства.Первым делом,конечно же,терапевт.Считаясь с порядками поликлиники,заранее взяла талон и к назначенному времени уже ждала в коридоре.Период ожидания считаю указывать бессмысленно,как и то,что на нашем участке давно нет своего терапевта.Принимала меня Кевиш Тамара Ивановна.Услышав про медкнижку округлила глаза,сказала не знает к кому с этим вопросом и послала на 1-й этаж,злополучный кабинет 105,предположив что там с моим вопросом есть кому разобраться,подбодрив что там очереди не бывает и кинув попутную фразу"мне-то вы зачем нужны,вы не с моего участка".В 105каб.не то что очереди не было-не было никого.Прождав минут 10 уточнила в регистратуре,есть ли там сегодня кто-то в принципе.Девушка велела ждать-прием сегодня в 105 до 12часов.Прождав еще полчаса и собрав еще три человека очереди(время близилось к 12-00), вновь уточнили в регистратуре-будет ли прием.Ответ тот же-"прием до 12,ждите,придут".Так бы и стояли до 12,если б самая решительная из нас не поднялась к главврачу.Оказалось,что приема нет и не было.Об этом все знают(и в регистратуре тоже)и вновь"приходите завтра".С небес(видимо,получив заряд от главврача)спустилась неистовая фурия,имя которой я,к великому теперь сожалению,не узнала,но по повышенному тону и культуре общения вновь узнаю непременно.Как на расстрел начала требовать нас в каб.в порядке очереди.Я первая.Не выслушав и половины цели моего визита,прервала фразой"вы сюда пришли не для того,чтоб сами себя слушать.Послушайте что Я вам скажу".Конечно же я умолкла.И узнала (в самом откровенно раздраженном тоне),что зря пришла,зря ждала и в принципе не могу пройти здесь врачей для медкнижки(которая у меня уже есть,мне лишь повторно пройти "избранных")по ОМС,что это доп услуги, оплачиваемые работодателем и проходить все только по направлению работодателя.Не исключаю возможности,что не права в своих претензиях пройти бесплатные осмотры и анализы в поликлинике по месту жительства,но одно знаю точно:имею право на разъяснения в доброжелательном и уважительном тоне.и не только после визита к главврачу.Когда я вышла из кабинета,убедительные громогласием доводы и эмоции были уже обращены к следующей в очереди.Оказалось,зря побеспокоили тетушку.Как итог-2 часа впустую,никто и ничего в этой поликлинике не знает,ничего не делает,ни за что не отвечает и ни с кем не считается.Только гоняют из кабинета в кабинет,ато и вовсе прочь из этой цитадели здравоохранения.Все под приправой изрядной порции хамства каждому.
Очень рекомендую-будоражит нервы,коротает время.
К слову сказать,коллеги мои с подобным не столкнулись.Рада за них.
Хосаева Марина Тамерлановна на данный момент "врачует" в поликлинике №43 Кировского района. При первом знакомстве с этим "специалистом" обозначила для себя сразу несколько критериев: заключения, касаемые диагноза строятся на предположениях, ничем не подкреплённых; отношение к пациентам хамское, равнодушное; позволяет себе высказывания в адрес пациента далеко выходящие за рамки должного поведения медицинского работника, более того считает правильным унижать человеческое достоинство пациента. Считаю проф непригодной Хосаеву М.; такие "псевдоврачи" не должны работать в медицине с людьми! Друзья - сторонитесь "коновала" и идите лучше к другому специалисту!!!!!

Частые вопросы про Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 246-73-21

Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123 к 2
1-4 этаж.

Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте на карте