8 (812) 989-58-588 (812) 989-58... — показать

Онкологический стационар. Паллиативный центр. Хоспис. Ангел Хранитель

8 (812) 989-58-588 (812) 989-58... — показать
4.331 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 41 литера а
Вход с Либавского переулка через проходную

Про «Онкологический стационар. Паллиативный центр. Хоспис. Ангел Хранитель»

ЧАСТНЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР (РИЖСКИЙ 41А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Онкологический стационар Ангел Хранитель - симптоматическое лечение рака и паллиативный уход при онкологии лежачих больных в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Экстренная госпитализация на лечение тяжелых больных.

Принимаем тяжелых больных на IV стадии рака. Паллиативное лечение онкологии.

Также, принимаем больных после ОНМК (инсультов), ЗЧМТ на восстановление, с блезнью Альцгеймера, деменцией.

Медицинские услуги 5
Общая медицина 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Онкологический стационар. Паллиативный центр. Хоспис. Ангел Хранитель (31)

4.3
Ищите другое место! Самое ужасное - непопядочность, алчность и вранье директора Хилько Веры Николаевны. Цены совершенно не соответствуют качеству предоставленных услуг. Паллиативные палаты не оборудованы кнопкой вызова персонала. Пациенты в тяжелом состоянии должны криком! звать мед.сестер, если срочно понадобилась помощь. А у них просто может не быть сил на это. На любые жалобы пациента директор объявляет его "неадекватным". В палатах душно, кондиционера нет. Привезла в это заведение родственницу на скорой. Стоимость пребывания в паллиативном центре была 45 тысяч! руб в день. Оплату взяли сразу за 5 дней. Через 3 суток родственница скончалась. Возвращать деньги за неиспользованные 2 суток (90 тыс рублей) директор отказывается. Дошло до вранья о времени смерти. Мне директор сообщила о смерти в 10 утра (и прислала контакты агента ритуальных услуг), теперь директор утверждает, что смерть наступила вечером (чтобы не возвращать деньги за эти сутки). По-моему тянет на мошенничество? Появилась странная услуга, которой нет больше нигде - "подготовка тела в морг" - 25000 руб. В общем, вытягивают деньги из родственников всеми способами.
Это не пансионат, это Камера пыток. Если ваш родственник лежачий, можете с ним попрощаться. Поместив его в это место, больше вы его не увидите в адекватном состоянии. Пациентов там вводят в состояние медикаментозного сна, дают психотропные препараты. Абсолютно адекватная бабушка за неделю пребывания там превратилась в овощ, который никого не узнает. Директор Вера Хилько хамка, которая только вытягивает с вас деньги. Как только пытались задать ей вопрос о потраченных деньгах, начинались крики и угрозы. Ну на неё стоит один раз взглянуть и все становится ясно-торговка с рынка. В общем, Бегите мимо этого места!!!
Здравствуйте ! Отвечает директор пансионата паллиативного медицинского ухода "Ангел Хранитель" Вера Николаевна.Наш пансионат это лицензированная организация мед.лицензия №ЛО-78-01-009089 ,что очень важно и является большой редкостью для подобных заведений.У нас работают квалифицированные врачи и медицинские сестры. Отзыв написанный выше от 31 октября, но в этот период у нас не было подобного пациента и такой ситуации. Все отчеты и чеки мы всегда предоставляем нашим родственникам. К сожалению интернет это -мягко сказать помойка ,где каждый пишет ,что хочет и ничем это не подтверждает. Я надеюсь ,что умные люди составляют свое мнение сами ,а доброжелателям хочу пожелать только удачи, жаль ,что этим людям больше нечем заняться в этой жизни, кроме как писать ложь.
Всегда читаю отзывы прежде чем воспользоваться услугой или товаром. И если есть хоть хоть один плохой, проверяю все лично. Так вот и с пансионатом "Ангел Хранитель". Мне нужно было уехать в командировку на 2 месяца, больную мать не с кем было оставить. Я уже думал что не смогу уехать, но в последние дни перед отьездом нашёл прекрасное место, познакомился с Верой Николаевной, мне все понравилось. Когда забирал маму, никаких дополнительных денег никто не требовал. Мама осталась довольна! Дома она одна постоянно, пока я на работе, а там было живое общение! Зимой опять предстоит поездка, и я точно знаю куда буду обращаться!!!
Очень хороший пансионат, в котором действительно уважительно относятся к пожилым больным людям. Наш дедушка провел там около месяца после перенесенного инсульта. Грамотная медицинская помощь, квалифицированный подход, должный уход - всё это помогло ему встать на ноги. Дома мы просто не в силах были бы все это оказать, так как работу никто не отменял. Условия проживания очень хорошие, пансионат оснащен всем необходимым для больных людей.
Когда стало ясно, что недостаток времени и медицинской компетенции может повлиять на здоровье нашей бабули, сразу начали искать организации, которые компетентны в данном вопросе. Раньше даже не задумывались что есть такие заведения. Тот уход, который дает персонал – это огромная работа. Спасибо им! Наша бабушка капризна, но мед.персонал очень быстро нашли подход к ней. Питание в пансионате хорошее. Спасибо пансионату!

Частые вопросы про Онкологический стационар. Паллиативный центр. Хоспис. Ангел Хранитель

Как узнать график работы Онкологический стационар. Паллиативный центр. Хоспис. Ангел Хранитель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 989-58-58, +7 812 612-00-56

Онкологический стационар. Паллиативный центр. Хоспис. Ангел Хранитель находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 41 литера а
Вход с Либавского переулка через проходную.

Онкологический стационар. Паллиативный центр. Хоспис. Ангел Хранитель на карте