8 (812) 989-58-58 8 (812) 989-58... — показать

Отзывы о компании Онкологический стационар. Паллиативный центр. Хоспис. Ангел Хранитель

8 (812) 989-58-58 8 (812) 989-58... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 41 литера а
Вход с Либавского переулка через проходную

Отзывы про Онкологический стационар. Паллиативный центр. Хоспис. Ангел Хранитель (31)

4.3
Ищите другое место! Самое ужасное - непопядочность, алчность и вранье директора Хилько Веры Николаевны. Цены совершенно не соответствуют качеству предоставленных услуг. Паллиативные палаты не оборудованы кнопкой вызова персонала. Пациенты в тяжелом состоянии должны криком! звать мед.сестер, если срочно понадобилась помощь. А у них просто может не быть сил на это. На любые жалобы пациента директор объявляет его "неадекватным". В палатах душно, кондиционера нет. Привезла в это заведение родственницу на скорой. Стоимость пребывания в паллиативном центре была 45 тысяч! руб в день. Оплату взяли сразу за 5 дней. Через 3 суток родственница скончалась. Возвращать деньги за неиспользованные 2 суток (90 тыс рублей) директор отказывается. Дошло до вранья о времени смерти. Мне директор сообщила о смерти в 10 утра (и прислала контакты агента ритуальных услуг), теперь директор утверждает, что смерть наступила вечером (чтобы не возвращать деньги за эти сутки). По-моему тянет на мошенничество? Появилась странная услуга, которой нет больше нигде - "подготовка тела в морг" - 25000 руб. В общем, вытягивают деньги из родственников всеми способами.
Это не пансионат, это Камера пыток. Если ваш родственник лежачий, можете с ним попрощаться. Поместив его в это место, больше вы его не увидите в адекватном состоянии. Пациентов там вводят в состояние медикаментозного сна, дают психотропные препараты. Абсолютно адекватная бабушка за неделю пребывания там превратилась в овощ, который никого не узнает. Директор Вера Хилько хамка, которая только вытягивает с вас деньги. Как только пытались задать ей вопрос о потраченных деньгах, начинались крики и угрозы. Ну на неё стоит один раз взглянуть и все становится ясно-торговка с рынка. В общем, Бегите мимо этого места!!!
Здравствуйте ! Отвечает директор пансионата паллиативного медицинского ухода "Ангел Хранитель" Вера Николаевна.Наш пансионат это лицензированная организация мед.лицензия №ЛО-78-01-009089 ,что очень важно и является большой редкостью для подобных заведений.У нас работают квалифицированные врачи и медицинские сестры. Отзыв написанный выше от 31 октября, но в этот период у нас не было подобного пациента и такой ситуации. Все отчеты и чеки мы всегда предоставляем нашим родственникам. К сожалению интернет это -мягко сказать помойка ,где каждый пишет ,что хочет и ничем это не подтверждает. Я надеюсь ,что умные люди составляют свое мнение сами ,а доброжелателям хочу пожелать только удачи, жаль ,что этим людям больше нечем заняться в этой жизни, кроме как писать ложь.
Всегда читаю отзывы прежде чем воспользоваться услугой или товаром. И если есть хоть хоть один плохой, проверяю все лично. Так вот и с пансионатом "Ангел Хранитель". Мне нужно было уехать в командировку на 2 месяца, больную мать не с кем было оставить. Я уже думал что не смогу уехать, но в последние дни перед отьездом нашёл прекрасное место, познакомился с Верой Николаевной, мне все понравилось. Когда забирал маму, никаких дополнительных денег никто не требовал. Мама осталась довольна! Дома она одна постоянно, пока я на работе, а там было живое общение! Зимой опять предстоит поездка, и я точно знаю куда буду обращаться!!!
Очень хороший пансионат, в котором действительно уважительно относятся к пожилым больным людям. Наш дедушка провел там около месяца после перенесенного инсульта. Грамотная медицинская помощь, квалифицированный подход, должный уход - всё это помогло ему встать на ноги. Дома мы просто не в силах были бы все это оказать, так как работу никто не отменял. Условия проживания очень хорошие, пансионат оснащен всем необходимым для больных людей.
Когда стало ясно, что недостаток времени и медицинской компетенции может повлиять на здоровье нашей бабули, сразу начали искать организации, которые компетентны в данном вопросе. Раньше даже не задумывались что есть такие заведения. Тот уход, который дает персонал – это огромная работа. Спасибо им! Наша бабушка капризна, но мед.персонал очень быстро нашли подход к ней. Питание в пансионате хорошее. Спасибо пансионату!
Наша бабушка очень серьезно заболела, мама поначалу ухаживала за ней сама, но нужно было все же выходить на работу, а лежачую бабушку после инсульта нельзя было оставлять одну. Вот и подсказали нам хорошие люди о чудесном пансионате для таких больных - Ангел Хранитель. Бабушки, конечно, уже нет, но то время, пока она находилась в пансионате мы до сих пор вспоминаем и благодарим этих ответственных людей, которые взялись за уход за ней. Спасибо панисионату за благое дело!
Дедушка мужа лежал в этом пансионате. К сожалению, у него Альцгеймер. Мы часто навещали его, благо, пансионат для нас очень удобно расположен (на маршрутке от метро пр.Ветеранов). В пансионате очень хорошие условия для больных: врачебный контроль и сестринский уход на высоком уровне, хорошие комнаты. Мне понравилось, что очень много места для прогулок людей с ограниченными возможностями! Очень достойный пансионат!
Я не работаю и мне довелось присматривать за престарелым дедушкой. Мужа повысили и работа предполагалась в другой стране.Встал вопрос о том, что дедушку я бросить не могла, но и мужа оставить одного тоже был не самый лучший вариант. Знакомые подсказали про этот пансионат для престарелых.Вот сюда и обратились перед переездом. Могу выразить только слова благодарности этим ребятам за их терпеливый труд и доброжелательность. Дедушку приезжали несколько раз навестить - довольны его состоянием и внешним видом. Спасибо!
Бабушка 10 лет страдает от болезни Альцгеймера. К сожалению, у нас и наших родственников нет возможности уделять ей достаточно внимания. Поэтому мы обратились в этот пансионат за помощью. Вежливый персонал хорошо принял нашу бабушку, находится ей там было комфортно. Мы были спокойны,т.к нашей бабушке было там хорошо, она улыбалась и радовалась. К сожалению, ее больше с нами нет, но светлая память о ней с нами.Огромная благодарность сотрудникам!
Мне необходимо было уехать в поездку на несколько недель, а оставить лежачего больного дедушку было не на кого. Поэтому решила обратиться к помощи пансионата и ни капли не пожалела о том, что выбрала его! Дед в порядке, с профессиональной мед. помощью. Спасибо за чуткое и внимательное отношение!
У нас дедушка уже совсем старенький, очень плохо ходит. Естественно учитывая его ограниченные физические возможности и отсутствие у нас возможности быть постоянно рядом с ним, мы приняли решение поселить его в пансионат. Остановили выбор на "Ангеле Хранителе" поскольку в отличие от других пансионатов этот принимает на проживание людей с ограниченными физическими возможностями. Недавно навещали деда, говорит все хорошо, ему там нравится, да и мы заметили с какой заботой персонал относится к пациентам. Спасибо.
У дедушки инсулин зависимый сахарный диабет и плохая память, в связи с чем он забывал колоть препарат и однажды даже был на грани инсулиновой комы. Поскольку у нас нет возможности обеспечить ему необходимый уход, мы определили его в этот пансионат. Условия проживания в "Ангел Хранитель" хорошие, и главное что в пансионате есть свой врач и весь персонал имеет медобразование, и условие отличные!
Пансионат Ангел-хранитель,у которого название полностью соответствует его деятельности,помог мне решить очень важный вопрос в жизни,когда уже казалось,что зашел в тупик...Моей маме 82 года,недавно она перенесла инсульт,а кроме меня,помочь ей больше некому.Спасибо,что существуют такие организации,где пожилые люди чувствуют себя как дома и находятся под постоянным присмотром мед персонала.
Те кто ухаживает за лежачим больным, поймет меня, это очень тяжело физически, а морально еще больше. Свекровь уже второй год лежит, а так как муж у нее единственный сын, вся забота о ней полностью легла на наши плечи. Не имея опыта, мне было ужасно тяжело. И свекровь чувствуя себя плохо, пыталась морально как-то уколоть меня. Мы с мужем решили обратится в пансионат Ангел-хранитель. Поехали посмотрели условия проживания, питания и ухода за пожилыми людьми, нам понравилось - за пожилыми постоянно присматривают, кормят, делают инъекции (кому назначено), высаживают, кроме того палаты есть 1,2 и 3-местные, при желании старики общаются между собой. Свекровь согласилась попробовать пожить в пансионате, и ей действительно понравилось. Благодарим всех сотрудников пансионата, за милосердие, ответственность и профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата "Ангел Хранитель" за внимание и заботу, которыми была окружена моя бабушка до последних дней, а так же за подаренный нам покой и уверенность, что она находится под постоянным присмотром. Сколько терпения, такта и любви, нужно иметь, чтобы ухаживать за престарелыми.
Желаю всему персоналу пансионата крепкого здоровья, благополучия, успехов в таком нелегком, но нужном труде! А пансионату "Ангел Хранитель" процветания на долгие годы! Вы творите добро!
Мы в пансионат Ангел-хранитель бабушку свою оформили, так как не с кем было её оставлять, а тут замечательно чистый воздух и постоянно медицинский уход. Здесь оказывают любую помощь и нашей бабушке здесь очень нравится, я всем рекомендую этот пансионат.
Долго собиралась написать отзыв, но не было времени, хочу написать обо все хорошем и плохом. Данный пансионат только для БЕЗВЫХОДНЫХ случаев. Медсестры хорошие, уход какой-никакой, но есть. Директриса В... не теряясь пользуется ситуацией и "дерет" деньги - подтверждаю! Если есть возможность нанять медсестру с уходом на дому, лучше сделать так, по деньгам в итоге получится так же, мы в итоге забрали тетю и наняли медсестру, так как начиная с 1400 руб., закончилось все 2500 руб. в сутки плюс различные экстренные вдруг понадобившиеся лекарства, это еще около 3000 р в неделю - и тебя в итоге ставят перед фактом, пользуясь тем, что из-за боязни плохого отношения к больному вы на все соглашаетесь, помимо этого их вводят в состояние медикаментозного сна, то есть постепенно превращают в лежачих больных, мы вовремя забрали свою, она еще неделю отходила от препаратов. Подписывайте договор очень аккуратно, особенно все, что касается денег, так как еще останетесь должны...на словах Вам пообещают, что оплата по фактически размещенным дням, а на самом деле все оплаченные средства за неиспользованные дни не возвращаются. Мое мнение - руководству пансионата сразу нужно озвучивать цену в 3000 руб. в сутки, чтоб люди рассчитывали, а то получается, что по факту получается эта сумма, а обещают вначале в 2 раза дешевле, рассчитывая на то, что тяжело больных людей родственники побоятся лишний раз перевозить и из-за этого согласятся доплачивать. Общения я особо там не заметила, они там все спят под препаратами, какие психологи...смешно, не буду ни на кого грешить, за руку не ловили, но по состоянию могу сказать, что сейчас тетя бодрствует днем, а там почему-то целыми днями спала.
Подводя итоги, если не обращать внимание на мелочи:
1. Плюсы: хорошие медсестры, красивое место расположения пансионата.
2. Минусы: по факту обещанные цены умножайте на 2, медикаментозный сон.
УнасМама лежачая, сами понимаете, что за такими людьми очень тяжело ухаживать, а у нас не всегда получается ей нужное внимание уделить. По этому стали искать пансионат, из всех более всего понравился пансионат Ангел-хранитель. Уход здесь действительно на уровне, о больных заботятся, атмосфера не больничная, а дружелюбная. Мама даже палу кило набрала, то в последнее время совсем исхудала
Когда мой отец стал лежачим мы со всеми родственниками по очереди за ним ухаживали. Но когда понадобилась именно медицинский подход мы обратились в Пансионат "Ангел Хранитель" который создан специально для таких людей. Отец получал там все необходимое, а главное человеческое общение и понимание. Нашел много новых друзей и одно думцев. А работники объяснили еще нам как в дальнейшем за ним правильно ухаживать. Спасибо всему работающему здесь персоналу за помощь нашему отцу.
Провел некоторое время, куда привезли меня мои дети, в пансионате Ангел-хранитель. Не смогли за мной ухаживать особенности болезни . Моя болезнь сделала меня лежачим больным. Вначале, как бы обижался, но потом понял, что все это к лучшему. Получал должное мед обслуживание и психологическую поддержку. Был под присмотром специалистов. Да и условия прибывания приличные, можно сказать как в санатории.
Длительную и тяжелую реабилитацию провел наш друг, после тяжелых травм, полученных в последствии падения с высоты. Пансионат "Ангел Хранитель" очень ему в этом помог, заботились и ухаживали как о родном можно сказать. Провел он там много времени, даже сам персонал успел к нему привыкнуть. Да и он рассказывает, что пока там был невчем не нуждался. Что питание, что мед.процедуры все вовремя и полноценно. Пансионат чистый ухоженный сделан для людей, а не замыливания глаз, и здесь действительно заботятся больных.
Пансионат Ангел-хранитель можно сказать спас меня. Я уже думала буду дома потихоньку умирать, но мои родные отвезли меня в этот пансионат и они стали моими Ангелами- Хранителями. Все время я была под врачебным наблюдением и со мной 2 раза в неделю общался психолог. Познакомилась с хорошими людьми и захотела заново жить. Спасибо всем кто не был ко мне равнодушен.
недавно бабушку оформили в пансионат "Ангел Хранитель".Она у нас лежачая,прикована к постеле уже год,было два инсульта.Нам посоветовали этот пансионат знакомые,сказали все необходимое там есть,оказывают медицинский уход,дружеское участие,работают психологи,а так же оказывают социальную поддержку.Очень переживали по началу,но когда посещали бабулю,увидели на ее лице хорошее настроение,она даже посвежел,говорит,что пока нравится.Да и нам немного легче,у кого есть лежачие родные,тот поймет.Спасибо пансионату,что оказывают такую помощь
Хочу сказать огромное спасибо пансионату "Ангел Хранитель" за хороший уход за моим братом. У него случилась беда, он попал в аварию, после чего оказался в инвалидной коляске. И первый месяц мы обратились именно к ним потому что, сами не знали как это все правильно делать. А здесь работают профессионалы и психологи, которые ему очень помогли. Современное оборудование, что не мало важно и ежедневный контроль здоровью. Благодарим всех сотрудников которые там работают вы делаете доброе дело. Здоровья ВАМ.
Огромная благодарность пансионату Ангел-хранитель. У меня случился инсульт и парализовало левую сторону. Ухаживать за мной некому было, так и оказалась здесь. В пансионате хорошие условия для лежачих больных. Палаты уютные, кровати с хорошим матрасом, это важно. Получала всю необходимую мед.помощь, лекарства для того, чтобы встать на ноги. Питание сбалансированное, хорошо кормили. Персонал вежливый и терпеливый. Спасибо Вам, за помощь людям.
Уже прошел год как я лежала в пансионате Ангел-хранитель. Здесь проходило мое восстановление после операции на позвоночнике. Ухаживать за мной некому, сама живу, вот, и обратилась в пансионат. Хорошо, что есть такие пансионаты, куда можно обратиться. Здесь получала медицинский уход, мед.персонал хорошо специализирован и внимательный. Можно заниматься зарядкой, здесь есть такая возможность. Нравится, что есть уют и комфорт в палатах. Это важно, чувствуешь себя как дома. Кормят хорошо. Создают такие условия, что не рвешся домой.
В пансионате "Ангел Хранитель" был мой отец. Получилось так что родные не могут находится целый день рядом с ним и нам посоветовали это замечательное место и второй дом как говорит отец, он находится в 2-х местной палате. А если он это говорит значит это действительно так, потому что он у меня очень требователен, режимный и переборщив, а здесь ему все по душе и медперсонал очень внимателен, и вкусная еда (что немаловажно), ежедневный контроль состояния, и приятная обстановка. Спасибо центру за помощь всем нуждающимся. Здоровья ВАМ!!!
Организация в этом заведении плохая. Деньги берут за все, что можно.Обещают одно, на деле другое..Подписывайте договор очень аккуратно.
Запомнились много интересных случаев из жизни пансионате. Жил с интересными людьми. Скучать не приходилось. Понравилось что получали хороший надлежащий медицинский уход , а когда необходимо и социальную поддержку. Остался доволен пансионатом. Вкусно кормят, очень чисто.
Вам всем только кажется , что это райское место ...
На самом деле это просто способ заработать деньги...
вот и все. я НЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРОРАБОТАЛА В аНГЕЛЕ ХРАНИТЕЛЕ И МОГУ СКААЗТЬ , ЧТО игогда даже не давали вызвать скорую... тем самым просто осталяли человека и сами лечили .. ставили капельницы и уколы... экономили деньги , которые родственники оставляли на депозит .. Хотя Ангел Хранительь оказывает полиатив (уход) по лицензии и не более того.Так , что аккуратней... вы подвергаете своих близких опасности..
Вариант только для безвыходных случаев. Медсестры очень хорошие, но все остальное на 3-. Директорша нагло пользуется ситуацией и дерет деньги. К тому же он крайне далеко расположен. Не рекомендую!