8 (812) 648-22-038 (812) 648-22... — показать

8 (812) 648-22-038 (812) 648-22... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-22-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Электропультовцев, д 9 к 4
Круглосуточно

Про «Городское кладбище животных на улице Электоропультовцев»

Сегодня домашние животные есть почти в каждом доме и для многих они становятся не просто друзьями, а самыми настоящими членами семьи. Но рано или поздно хозяевам приходится прощаться со своими любимцами. Именно поэтому многие владельцы животных задумываются над тем, как проститься со своими питомцами по-человечески. В этом печальном вопросе жителям Санкт-Петербурга поможет Городское кладбище животных. Расположенное в Красногвардейском районе, кладбище было создано при поддержке правительства города, чтобы обеспечить цивилизованное захоронение домашних животных, а также улучшить экологическую ситуацию в городе и области. Городское кладбище животных находится под круглосуточной охраной, а его посещение возможно в любое время. Кладбище животных предлагает различные виды ритуальных услуг, в том числе индивидуальную кремацию и доставку урны с прахом.

Отзывы про Городское кладбище животных на улице Электоропультовцев (3)

3.7
Очень благодарна всему персоналу за теплый,вежливый прием.Все было оформлено по закону.Теперь я спокойна за своих кисок.Они будут под охраной в надежном месте .Вся территория кладбища ухожена.Внутри все чисто, уютно.Кремация на совесть, недорого.Отличный выбор урночек,плит для памятника.Во всем в этом помогают как директор кладбища Балкунов Дмитрий Борисович,так и менеджер Буткевич Марина Владимировна.Они всегда дадут правильный совет и причем не в своих интиресах.Хочу отметить и Каримова Низомидина Нарчаевича в своей работе.Кремацию и захоронение он выполняет честно.На участке я нашла могилу любимой собаке Розенбаумена по кличке Дон.И,кто знает, сколько там животных похоронено знаменитых людей.В заключении хочу сказать,не верьте плохим отзывам.Все люди которые работают там,на Электропультовцев д 9,корпус 4,Эти люди от Бога.
Ну смешные. персонала то нет. здание не новое. фарсунки слово она знает.... жесть !!! Зачем писать фейковый отзыв. Когда были мы, нас встретил Виктор. Вот и весь персонал. Сейчас не знаю кто. Напишите,что ещё салют запускают.
Городское кладбище животных на улице Электоропультовцев
В каком году это было? Или по другому: как давно Вы у нас были?
Оксана Маскалевич
Оксана Маскалевич ответила Городское кладбище животных на улице Электоропультовцев
Уважаемая Ника Сафронова, очень, знаете ли, трудно писать фейковые отзывы по такому поводу. Это не одежду/обувь/парикмахера рекламировать. Что чувствовала в тот момент, то и написала. Может, здание и не новое, документов не видела, но очень хорошо отремонтированное и производит благоприятное впечатление. Слово фОрсунка знает любой человек, имеющий начальное образование, я просто поинтересовалась, как они достигают такой температуры в печи, они объяснили и показали. Понимаете, что я тоже была настроена очень скептически, иначе бы не лезла с расспросами. Многие просто отдают животное и довольствуются отчетом. Меня здесь подкупила именно честность и порядочность сотрудников, персонала, как хотите назовите. Их было трое: Сергей, Дмитрий и еще работника имя не запомнила. Виктора не было.
Очень трудно и больно до сих пор вспоминать и писать. 28 августа мы кремировали свою любимую кошечку. Очень важно было, чтобы нам вернули прах именно нашей кисули. Поэтому главным условием было наше присутствие при кремации. Такие услуги в городе оказывают не так много компаний. Мы обратились в «Городское кладбище животных» на ул. Электропультовцев,д.9 к.4. Подкупило то, что компания создана при поддержке и участии правительства Санкт-Петербурга. И,действительно, нас встретили на остановке общественного транспорта, доставили к крематорию (рядом находится и кладбище домашних животных), заключили договор, выдали все чеки, показали печь, мы удостоверились, что она пустая и чистая. При нас положили кису, зажгли форсунки. Весь процесс (около 50 минут) мы находились рядом со входом в помещение, печь открыли при нас, герметично упаковали прах в урну. Все достойно и честно. Здание крематория новое, хороший ремонт, везде чисто, тактичный, доброжелательный персонал (менеджер Сергей и руководитель, к сожалению, не запомнила имя, состояние было стрессовое...). Очень аккуратное кладбище, существующее на законных основаниях.
И цена, относительно других предложений, вполне приемлемая. Все по прайсу на сайте. Здесь же можно заказать надгробие и захоронить, но пока очень тяжело, не готовы расстаться с нашей кисонькой, пусть даже в виде праха.
В дополнение. Мы выбрали ячейку в колумбарии. Свободных мест мало уже, все лучшие заняты, мы долго собирались, но планируют строить еще. Огромная благодарность Сергею за помощь в ускорении процесса изготовления плитки с надписью, даже находясь в отпуске, он держал все под контролем и готов был сам привезти плитку из мастерской (нам нужно было срочно). И огромное спасибо Дмитрию за искреннее участие, поддержку, терпение, понимание, действительно бескорыстную помощь на похоронах, тактичное и просто Человеческое отношение, потому что очень трудно было сдерживать эмоции в такой ситуации. Спасибо за качественную и аккуратную работу по установлению плитки и балкончика (простите, не запомнила имя мастера). Считаю, что для большого города ваше дело необходимо, и вы очень достойно и  профессионально его делаете.
Можете не верить, пишу общими фразами, потому что подробности не хочется выносить. А проверить всегда можно и составить свое мнение.

Частые вопросы про Городское кладбище животных на улице Электоропультовцев

Как узнать график работы Городское кладбище животных на улице Электоропультовцев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 648-22-03

Городское кладбище животных на улице Электоропультовцев находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Электропультовцев, д 9 к 4.

Городское кладбище животных на улице Электоропультовцев на карте