8 (812) 607-03-038 (812) 607-03... — показать

+7 812 607-...+7 812 607-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56
1-7 этаж
Район: Кировский

Про «СПб ГБУЗ Городской онкологический диспансер в Санкт-Петербурге»

Городской клинический онкологический диспансер открылся в 1946 году. В то время диспансер располагал стационаром на 150 мест, оргметодкабинетом, клинико-диагностической лабораторией, аптекой и тремя отделениями: амбулаторно-поликлиническим, рентгенологическим и патологоанатомическим. С течением времени диспансер развивался, и сейчас диагностический и лечебный процессы вышли на качественно новый уровень. В наши дни Городской клинический онкологический диспансер насчитывает более 20 отделений и две лаборатории. В этом учреждении здравоохранения оказывают помощь больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями по программе обязательного медицинского страхования.

Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1

Специалисты СПб ГБУЗ Городской онкологический диспансер в Санкт-Петербурге (27)

Фотография специалиста Скворцов Виталий Александрович
Манихас
Алексей Георгиевич
Маммолог, онколог, хирург
Стаж 28 лет

Отзывы про СПб ГБУЗ Городской онкологический диспансер в Санкт-Петербурге (6)

3.3
Ни кому не советую попадать в данное заведение. Год назад мой сын попал в онкодиспансер на операцию к Красноумову А. Н. Он удалил доброкачественную опухоль в гайморовой пазухе. Как оказалось потом не полностью . С жалобами , высокой температурой и распухшим лицом выписал .Сказал все нормально, ещё долго потопчишь травку! Через 2 недели у сына пошла кровь из носа, я неоднократно звонила Красноумову А . Н. С просьбой принять , он отказывал . В результате мы оказались в Елизаветинской больнице , где 2 месяца произдевались над сыном , не взяв ни разу анализ на гистологию и когда он стал кашлять кровью перевели опять к Красноумову А . Н. Он сказал что на остатке опухоли образовалась раковая ангиосаркома и дала метостазы в легкое и что надо ехать умирать домой . Не провёл ни КТ , ни положил в палату интенсивной терапии , нашёл платную машину и выставил умирать .Зачем же портить себе статистику. С пульсом 130 , кровотечением и признаками интоксикации мой сын ещё 8 дней в мучениях умирал дома! Не смотря на то что он вымогал и получал от нас деньги все равно погубил сына , Как можно допускать таких людей в медицину. Сыну было всего 21 год , учился в университете. Ни пил , ни курил , ни чем не болел . Был добрым и отзывчивым . И так хотел жить . Жду очень когда накажут виновных в смерти сына . А наказание обязательно будет и придётся ответить за все мучения моего сына!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ! Берут большие деньги, услуги не оказывают. За 2000 рублей за консультацию у врача онколога-дерматолога посоветовали сходить к дерматологу по месту прописки. Отношение к клиентам непрофессиональное от вахтера до врача. С клиентами хотя бы нужно разговаривать уважаемые! А то деньги берем, а от людей как от мух навозных отмахиваемся. Тогда не оказывайте услуги если не умеете!
08.09.2015г.
Таких замечательных врачей я не встречала нигде,хотя больниц повидала не мало.Ведь для пациентов,тем более в онкологии важен не ремонт,а в первую очередь отношение и поддержка!Прошло 10 лет вспоминаю докторов с теплотой)спасибо вам и как специалистам и как людям!
Я пенсионер 62года.повидал всякого,приятно был удивлен добрым, внимательным отношением к пациентам всех врачей 8 ЛОР отделения. Я госпитализировался первый раз 19.11.13 года ( врач АЛЕКСЕЕВА Диана Анатольевна)Замечательный специалист,профессионал,и просто добрая,чуткая, отзывчитая женщина.Сейчас апрель 2014г позади шесть курсов химиотерапии -болезнь практически побеждена.Так же хочется отметить слаженную работу всего среднего и младшего мед.персонала отделения все работают,как хорошо отлаженный организм.Еще раз благодарю весь коллектив 8ЛОР отделения,зав.отделения Певцова Д.И, всех врачей и желаю здоровья,удачи,терпения в их нелегком и благородном труде. СТАСЮК Олег Борисович.
Клиника недавно красиво отремонтирована - снаружи. А вот внутри , как повезёт, есть палаты нормальные, а есть , где в маленькой палате (лежала там после операции) тяжелобольные люди лежат в ужасных условиях 5 кроватей и между ними чуть не по 10 см проходы.

Частые вопросы про СПб ГБУЗ Городской онкологический диспансер в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы СПб ГБУЗ Городской онкологический диспансер в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 607-03-03

СПб ГБУЗ Городской онкологический диспансер в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56
1-7 этаж.

СПб ГБУЗ Городской онкологический диспансер в Санкт-Петербурге на карте