8 (812) 498-19-588 (812) 498-19... — показать

Городской Пародонтологический Центр Пакс

8 (812) 498-19-588 (812) 498-19... — показать
+7 812 498-...+7 812 498-19-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 27

Про «Городской Пародонтологический Центр Пакс»

Городской пародонтологический центр «Пакс» организован в 1991 году. Центр оказывает полный спектр качественных услуг в области стоматологии. Здесь проводят диагностику, профессиональную комплексную гигиену полости рта, а также применяют сложные инновационные методики лечения. Специалисты учреждения ведут терапевтическое, хирургическое и эстетическое лечение. Здесь можно получить пародонтологическую и имплантационную помощь, включая любые виды протезирования зубов. Врачи подготовят индивидуальный план лечения или профилактики.

Прием в Центре ведут специалисты с солидным опытом, среди них есть и доктора наук. Врачи учреждения проходили подготовку в ведущих медицинских центрах и учреждениях, что подтверждается соответствующими сертификатами. Некоторые специалисты Центра являются лекторами международного уровня в самых разных направлениях прикладной стоматологии.

Приоритетное направление деятельности пародонтологического центра «Пакс» – оказание стоматологической помощи всей семье. Особенность учреждения состоит в том, что здесь стараются обеспечить строгий индивидуальный подход к любому клиенту на протяжении всего периода сотрудничества. В случае необходимости пациент может воспользоваться услугами специалистов, владеющих иностранными языками.

Восстановительная медицина 2
Психологии
Услуги для лица и тела 2
Озонотерапия
Фототерапия

Отзывы про Городской Пародонтологический Центр Пакс (3)

4.7
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике за отличное профессиональное лечение и заботливый подход к пациенту. Я долгое время боролась с проблемами зубов и наконец-то нашла эту клинику, где мне помогли решить все возникшие проблемы. Врачи внимательные и аккуратные очень, внимательно выслушали мои проблемы, провели необходимые обследования и предложили оптимальное лечение. Сейчас все хорошо!
Хочу поделиться своим опытом лечения пародонтоза у доктора Александра Константиновича. Он - настоящий профессионал и отличный специалист в своей области. Когда я обратился к врачу, у меня уже были серьезные проблемы с деснами и зубами. Пародонтоз стал причиной постоянного кровоточения, отеков и даже одышки. Понимая, что ситуация требует скорейшего решения, я начал искать профессионала, который сможет мне помочь. Наткнувшись на отзывы о данной поликлинике, я решился записаться на прием, попал доктору Александру Константиновичу, и не пожалел об этом. Уже на первой встрече доктор сделал диагностику и обнаружил причину пародонтоза. Он тщательно объяснил мне все этапы лечения и предложил оптимальный план. После нескольких визитов к Александру Константиновичу я заметил значительные улучшения в состоянии своей полости рта. Десны перестали кровоточить, отеки ушли, и я снова чувствую свежесть и здоровье. Я хочу выразить благодарность Александру Константиновичу за его профессионализм и успешное лечение. Он – действительно врач с большой буквы!!!
Была у доктора Щегельской. Посоветовали знакомые. Доктор действительно очень приятная, вызывает доверия. Сомневаться в ее рекомендациях не приходилось. Цены для такого не раскрученного места весьма. Сервис на уровне. Не 5 звезд, потому что в итоге продолжаю лечение в другом месте. Отметить зотелось хорошего доктора.
Городской Пародонтологический Центр Пакс на карте