8 (963) 305-70-108 (963) 305-70... — показать

Городской психотерапевтический центр "Карповка-25"

8 (963) 305-70-108 (963) 305-70... — показать
+7 963 305-...+7 963 305-70-10 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 25
200 метров от метро Петроградская
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Городской психотерапевтический центр "Карповка-25"»

Наш центр – это специалисты разных направлений психотерапии и психосоматики: психиатры, психологи, психотерапевты, наркологи, сексологи, неврологи, гипнологи, специалисты по медицинскому массажу. Проводятся консультации семейного, детского, подросткового психолога, групповая психотерапия.

Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Отзывы про Городской психотерапевтический центр "Карповка-25" (5)

3.4
Приглашают на работу сами, но потом почему-то "забывают". Порядочные организации так не поступают.
Мне понравилась клиника. Нормальный такой центр. Была 2 раза, впечатления хорошие. Рекомендую!
Прекрасные врачи, спасибо Алексею Юрьевичу и Михаилу Валерьевичу за помощь!
В психотерапевтический центр Карповка-25 обратилась по серьезной проблеме, проблема качественно и грамотно решена, поэтому центром мы остались очень довольны! Специалисты очень отзывчивые и внимательные, профессионалы своего дела, с хорошей профессиональной подготовкой: образование, повышение квалификации, а также имеют огромный практический опыт, что сразу чувствуется! У меня подруга тоже ходит сейчас туда, также очень довольна результатами) Всем советую👍🏻
Давайте я буду честной и давайте посмотрим, понравится ли эта честность руководителям Карповки.
Я лечилась у Декало Е. Э. И Хоревой В. В. (Правда, после увольнения последней, меня начали «пускать» по всем врачам-психиатрам центра, и тут началось веселье)
Понадобилось много времени, чтобы понять, что все эти непременно обязательные диагностики и капельницы (после одной из которых я проспала почти сутки, чем испугала всех) и походы ко всем врачам «комплексно» - просто развод. Мое лечение у Декало не дало почти никаких плодов -очень жаль потраченного времени и денег. Как справедливо сказала одна из врачей после увольнения оттуда, «Декало - обычный психолог» - с ней можно поговорить, но терапии как таковой нет. Даже когда я сама просила чего-то большего, чем просто поговорить, этого не было. Понятно же, что чем дольше лечение, тем больше денег можно высосать) Я говорю это как человек, котооый ныне наблюдается у другого, гораздо более квалифицированного и грамотного врача, и мне есть, с чем сравнивать.
И еще, насколько профессионально рассказывать детали своей жизни (мне не интересно, я пришла за терапией, а не слушать ваши разговоры ни о чем), а тем более - о жизни других пациентов? Я бы поняла, если бы это было в качестве примера и не так детально описано - но ведь нет. Екатерина Эдуардовна, не кажется ли Вам, что это, как минимум неэтично, а, как максимум, нарушает врачебную тайну?
Объективно, это центр, где врачи и админ персонал меняются с очень большой частотой - и видимо, есть из-за чего уходить.
Ну и стоит сказать про директора центра, мерзкого мужчину, которому самому не мешало бы пройти уроки этикета и этики, прежде чем общаться с людьми - странно, что «психиатр» ведет себя настолько аморально и сам наносит своим поведением травму.
Городской психотерапевтический центр "Карповка-25" на карте