8 (812) 670-30-908 (812) 670-30... — показать

Клиническая ревматологическая больница №25

8 (812) 670-30-908 (812) 670-30... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-30-90 ещё

Про «Клиническая ревматологическая больница №25»

Городской ревматологический центр при городской больнице 25 оказывает помощь по ревматологии стационарно и амбулаторно. Это одно из самых крупных учреждений, специализирующихся на ревматологии, в северо-западном регионе страны с многолетней историей. Городской ревматологический центр (городская больница 25) проводит диагностику и лечение различных ревматологических заболеваний (артриты, остеопорозы, остеоартроз, хронические ревматические болезни сердца, подагра и другие). Имеются палаты повышенного уровня комфортности. Запись возможна как по телефону и через Интернет-сайт.

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 4
Дарсонвализация
Процедуры снижения веса
Ультразвук

Специалисты Клиническая ревматологическая больница №25 (115)

Фотография специалиста Струков Евгений Леонидович
Приставский
Игорь Николаевич
Ревматолог
Стаж 32 года

Отзывы про Клиническая ревматологическая больница №25 (3)

2.7
Мы только выписались из больницы, дочка получила травму спины - компрессионный перелом и ей 2 месяца нельзя сидеть. В больнице в столовой кушала стоя и заметно сутулилась!
Я срочно занялась поиском парты для учебы стоя! Как оказалось, это не так просто. Они либо громоздкие, либо очень дорогие. Нашла группу в контакте ( ЖивиСтоя), где и нашла нашу растущую конторку!
Приятно удивило внимательное отношение со стороны организаторов, которое поразило не меньше самой конторки. Деревянная конторка выглядит уютно и по домашнему, очень под наш интерьер подошла! Радует индивидуальная регулировка под рост! Решили, что дома будем делать уроки за конторкой стоя! Стоит босая на коврике крупной вязки или на ортопедическом коврике. Про такую мебель мало кто знает, всем рекомендую.
Группа ВконтактеЖивиСтоя
ОН ОТ ВСЕХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЛЕЧИТ ПАРАЦЕТОМОЛОМ! ТУПОЙ ХАМ, ЖАЖДУЩИЙ СОРВАТЬ ПОБОЛЬШЕ БАБЛА, БЕРЕТСЯ ЗА ВСЕ, ДАЖЕ ЗА УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ! В МАПО-1! ПОДУМАЙТЕ! МОЖЕТ ЛИ ПРОФЕССОР БЫТЬ ВСЕЗНАЮЩИМ ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ! ДО Елены Малышевой ЕМУ КАК ДО ЛУНЫ! БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! А писать книжки теперь только не берутся гасторбайтеры, и те скоро запишут!
ВОТ КОМУ НАДО УСТРОИТЬ ПЕРЕАТЕСТАЦИОННУЮ КОМИССИЮ КВАЛИФИКАЦИИ ПРОФЕССОРА!!! И ВООБЩЕ ТАКИХ ГНАТЬ ИЗ МЕДИЦИНЫ НАДО! ОН ПОЗОРИТ ЭЛИТУ ПРОФЕССОРСКОГО СОСТАВА МАПО!, КОТОРЫМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Слишком большая очередь как в ревматологическом центре, так и в ортопедическом. У моей мамы остеопороз, но уже несколько лет врач звонит и спрашивает 1 раз в год - были переломы или нет, а на прием не записывают. Конечно платная помощь там оказывается, а на бесплатную не попасть. Впрочем, это в большинстве медицинских центров.

Частые вопросы про Клиническая ревматологическая больница №25

Как узнать график работы Клиническая ревматологическая больница №25 ?

Пн: 08:30 - 19:20, Вт: 08:30 - 19:20, Ср: 08:30 - 19:20, Чт: 08:30 - 19:20, Пт: 08:30 - 19:20, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 670-30-90

Клиническая ревматологическая больница №25 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 30
1-4 этаж.

Клиническая ревматологическая больница №25 на карте