8 (812) 401-62-508 (812) 401-62... — показать

Городской центр банкротства физических лиц

8 (812) 401-62-508 (812) 401-62... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-62-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 32
Лиговский проспект,

Про «Городской центр банкротства физических лиц»

Если вы не можете вернуть долг и попали в сложную ситуацию — воспользуйтесь законной возможностью избавиться от непосильного бремени.

Отзывы про Городской центр банкротства физических лиц (5)

Большое спасибо компании за помощь, дали много дельных советов, растолковали определнные нюансы в банкротсвте и о поведении с коллекторами.
Обращался за помощью в данную компанию. По результату остался доволен, помогли подготовиться в юридическом плане. Так что я готов к любому развитию событий, советую всем.
Чтобы получит прибыль предпринимателю надо действовать на свой страх и риск. Не рассчитал, влез в долги. Спасибо за совет, как из разряда предпринимателя перейти в статус простого физического лица. Спасибо за помощь!
Хорошая компания, работают профессионалы и подход у них соответствующий. Обращались к ним за консультацией. В итоге с их помощью удалось во всем разобраться.
Сейчас этот центр занимается делом о моем банкротстве в связи с проблемами по кредитам. Коллектив меня порадовал своей отзывчивостью и профессиональной выучкой. Ждем вступления в силу закона, на данном этапе я доволен.
Городской центр банкротства физических лиц на карте