8 (812) 245-60-618 (812) 245-60... — показать

Городской Центр Недвижимости "ТД Невский"

8 (812) 245-60-618 (812) 245-60... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-60-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 58

Про «Городской Центр Недвижимости "ТД Невский"»

Городской Центр Недвижимости ТД Невский специализируется на подборе квартир в новых готовых и строящихся домах в Санкт-Петербурге и области, по ценам застройщика, без дополнительных и скрытых комиссий. Мы регулярно получаем свежую информацию о новых объектах и акциях от всех надежных застройщиков, поэтому Вы получите только актуальные данные.

Отзывы про Городской Центр Недвижимости "ТД Невский" (99)

Хочу выразить благодарность и признательность специалисту высочайшего класса Городского Центра Недвижимости "ТД-НЕВСКИЙ" Сухушиной Марине. Она блестяще с правилась с подбором квартиры у застройщика на старте продаж с минимальной ценой желаемого варианта. В своей работе марина использует нетрадиционные оригинальные методы работы, которые дают положительный результат. А также крайняя и сложная работа была проаедена этим летом, а именно она смогла подобрать выгодный вариант продажи имеющейся квартиры в конкретные сроки для покупки забранированной квартиры у застройщика. Марина Сухушина с этой задачей справилась блестяще, не пришлось оформлять ипотеку или рассрочку. Все документы были подготовлены граммотно, а также оказала помощь в подготоаке документов юристу со стороны покупателя квартиры. В указанное агенство обращаюсь потому, что там работает профессионал своего дела, добросовнстный и порядочный человек-СУХУШИНА МАРИНА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!
Мне понравился Торговый Дом Невский. С нами работал Смирнов Андрей. Быстро подобрал по запросу квартиру в новостройке, а требований у нас было к квартире много. Самое хорошее, что он с нас не взяли денег за подбор квартиры. Это порадовало.
Хочу поблагодарить Смирнова Андрея из ТД Невский за помощь в подборе квартиры. Для нас очень важным был факт, чтобы квартира была в новом районе, чтобы рядом была школа и магазины в пешем доступе. Андрей профессионально подошел к подбору квартиры и обратил внимание на наши просьбы. Квартиру мы нашли за 2 дня! Большое спасибо.
Спасибо за подбор квартиры! Долго искали, думали, гадали - с Вашей помощью гораздо проще было определится. Спасибо за все Ваши старания! В новой квартире живу уже третий месяц, прям после Нового Года переехала. Все устраивает, район нравися. соседи тоже)) Рекомендую центр недвижимости Невский. Все сделали как надо. и помогли сделку оформить юридически грамотно.
Хороший центр недвижимости. Профессионально подбирают квартиры и консультируют. Я не жалею, что обратился сюда, сам бы такую классную квартиру не нашел. Живу уже месяц в ней, отличные апартаменты. Прошлые хозяева всю мебель и технику оставили. Благодарю ТД Невский за поиск жилья! Я всем доволен.
Городской Центр Недвижимости "ТД Невский" на карте