8 (812) 642-60-218 (812) 642-60... — показать

Городской туристический центр

8 (812) 642-60-218 (812) 642-60... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-60-21 ещё

Про «Городской туристический центр»

Специально для людей, стремящихся увидеть и узнать что-то новое, не равнодушных к истории собственной страны был открыт Городской туристический центр. Мы скрупулезно подошли к формированию своих туристических продуктов. И сегодня с гордостью можем сказать, что в нашем портфеле собраны одни из самых лучших тематических туров и экскурсий.

Для тех кому интересен Санкт-Петербург - бывшая столица Российской Империи, мы предлагаем автобусные, водные и пешеходные экскурсии, во время которых наши опытные экскурсоводы с удовольствие посвятят вас в историю создания этого прекрасного города. Вы увидите Невский проспект с Гостиным двором и Домом Зингера, Дворцовую площадь с Эрмитажем, Васильевский остров с Ростральными колоннами. Вы сможете полюбоваться прекрасным видом Исаакиевского собора и храма Спас-на-Крови.

Мы прокатимся с вами на комфортабельных автобусах по пригородам Петербурга, получивших название жемчужного ожерелья, за свое великолепное окружение города. Ломоносов, Пушкин, Павловск, Кронштадт, Гатчина, Стрельна - предложат вам полюбоваться ни с чем не сравнимыми историческими и архитектурными достопримечательностями, некоторые из которых абсолютно уникальны и не имеют мировых аналогов. Вы увидите величественные загородные резиденции наших императоров, с их прекрасными парками с фонтанами и дворцами. Наши гиды поведают вам великие загадки прошлых столетий, например, об исчезновении Янтарной комнаты и разрушении петергофских фонтанов.

Для любителей экзотического отдыха мы предложим экскурсии на лимузинах, байках и ретро-автомобилях. Для романтиков есть возможность под цокот лошадиных копыт, в шикарной карете, совершить вояж по столице каналов и рек или на уютном катере полюбоваться Белыми ночами или развод мостов, когда Дворцовый и Троицкий поднимают свои мощные пролеты. Мистики смогут прогуляться с нами по петербургским крышам и дворам-колодцами и побывать в музеях ужасов и зеркальных лабиринтах.

В нашем портфеле присутствуют увлекательные поездки в Финляндию, где вы можете расширить свой кругозор во время экскурсионных автобусных туров с посещением музеев и осмотром местных достопримечательностей. Многие предпочитаю съездить в эту соседскую страну из хозяйственных соображений - купить бытовую химию, качественную технику или модную одежду по ценам существенно ниже российских - мы с радостью предлагаем вам свои шоп-туры, во время которых вы не пропустите не один стоящий магазин. Любителей активного отдыха мы можем отвезти на лучшие горнолыжные курорты и в парки экстремального отдыха. Тех кому хочется расслабиться мы мигом доставим в лучшие финские СПА-курорты. Для деловых людей, умеющих считать деньги, мы предлагаем воспользоваться услугами лоукостеров в аэропортах Lappeenranta, Tampere-Pirkkala, Helsinki-Vantaan. Закажите у нас в трансфер в аэропорт и вам больше не о чем будет волноваться - все будет выполнено точно в срок.

Обращайтесь к нам, и мы организуем вам отличное времяпрепровождение, о котором вы будете хранить самые теплые воспоминания.

Отзывы про Городской туристический центр (3)

3.3
Хорошие экскурсии. В Царском Селе вошли без очереди. Всё понравилось если не считать небольшую пробку по дороге.
Ужасно! Не покупайте у них туры! Это фирма-развод! Приехали в царское село, где обещали нас провести без очереди во дворец, но на деле водили перебежками из одного конца в другой. В итоге из-за возмущения окружающих к нам подошла полиция. Экскурсовод быстро ретировался и прятался вдалеке, потом под видом туриста опять вернулся и попытался договориться по свойски с представителями власти. В итоге нервы, деньги время. Сейчас пишу стоя в этой проклятой очереди. До входа 4 метров. Нас не пускают. Видимо у фирмы нет лицензии на групповые посещения, поэтому нас повели в общую очередь. Жуть, чувствуешь себя полным идиотом.
Ездили с этой фирмой в Кронштадт, чья удивительная история давно нас притягивала. Это был исторически важный город для всей страны. Основная его достопримечательность - Морской Никольский собор, золотой купол которого видно уже из окон автобуса, когда мы ехали по КАДу. Это не единственная стоящая достопримечательность Кронштадта, есть легендарный фудшток и монумент Петра в парке и много другого - надо самому все видеть! В следующий приезд возьмем экскурсию в Кронштадт на Метеоре!
Городской туристический центр на карте