8 (812) 702-38-128 (812) 702-38... — показать

8 (812) 702-38-128 (812) 702-38... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45
вход с угла улицы Адмирала Коновалова

Про «Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 »

Друзья! При создании центра мы сконцентрировали свои усилия на качестве услуг и рациональности врачебного подхода. Наши сотрудники -опытные доктора, миссия которых помочь животному обрести здоровье. Мы сделаем всё для того, чтобы после посещения нашего центра вы были удовлетворены результатами лечения и культурой обслуживания. Мы лечим не только собак и кошек, но и птиц, грызунов, экзотических животных (рептилий, амфибий). Помимо ветеринарных услуг вы можете посетить зоомагазин, ветаптеку, зоосалон, собачьего зоопсихолога. Мы работаем круглосуточно,7 дней в неделю. Широкий спектр услуг: Вакцинация и чипирование Терапия Лабораторная диагностика УЗИ-диагностика, рентгенодиагностика Хирургия (в т.ч. кастрация, стерилизация) Косметическая хирургия Травматология Кардиология Дерматология Офтальмология Стоматология Онкология Урология Физиотерапия Усыпление Зоосалон Собачий зоопсихолог Вызов врача на дом Семинары по обучению владельцев животных.

Доступна услуга по вызову ветеринарного врача на дом по телефону: 933-19-37

Приглашаем на ветеринарные экскурсии для детей от 4 до 15 лет, запись по телефону 8-953-150-18-55

Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/gvldc1/!

Ветеринарные услуги 48
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Диспансеризация животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Услуги 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 (5)

Постоянные клиенты и доноры клиники, делали и кастрацию и вакцинации собаке, спасибо врачу Александру и админу Дарье!
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и уделенное время. Благодарность сотрудникам передали!
Несколько раз с собакой посещали эту клинику, делали вакцинацию, гигиенические процедуры, один раз лечились от отравления и участвовали в экскурсиях для деток. Доброжелательные врачи, чистая клиника, большое количество услуг! Спасибо врачам за труд.
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1
Добрый день! Спасибо за отзыв и уделенное время. Ждем вас с питомцем!
Неоднократно обращались к Дмитрию Сергеевичу Ипатову с двумя кошками и каждый раз получали своевременную высококвалифицированную помощь и самое лучшее отношение к животным.Огромное человеческое спасибо!! Также хочется отметить доброжелательность администратора и приятную атмосферу в клинике в целом.Чистенько,аккуратно,современно.Конечно лучше не болеть,но в случае чего сюда не страшно обратиться и доверить своих любимцев.
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1
Здравствуйте! Спасибо большое за уделенное время, отзыв и добрые слова о нас. Ждем вас в наших ветеринарных центрах!
Уже лет 5 мы с собакой клиенты ветеринарных центров на Турку и Петергофском. Приятные администраторы, внимательные и профессиональные врачи, большое спасибо Татьяне и Кириллу с Турку, от Торреса вам привет!
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв! Торресу привет!
А моего пса закололи гормонами! Содрали кучу денег за анализы, ничего толком не объяснили. От гормонов псу становилось легче. Месяц потраченного времени! В другой клинике взяли соскобы и назначили лечение, от которого стало легче уже через три дня. Не советую туда обращаться!
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1
Добрый день! Приносим извинения за столь долгий ответ. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры. Для этого нам необходимы Ваши данные: ФИО, кличка питомца и дата посещения(по-возможности).