8 (812) 603-80-668 (812) 603-80... — показать

8 (812) 603-80-668 (812) 603-80... — показать
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Генерала Хазова, д 45 литер а
200 офис; 2 этаж

Про «Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова»

Профессионализм наших мастеров позволяет службе Гост-Мастер Сервис осуществлять восстановительный ремонт большинства передовых брендов крупной бытовой техники прямо на дому у заказчика в С-Пб , и охватывать большой спектр услуг по ремонту : Стеклокерамических варочных поверхностей ( панелей ) , и индукционных плит , стиральных машин , сушильных машин , посудомоечных машин , а также духовых шкафов , газовых и электрических плит , водонагревателей . Холодильников и морозильных камер , водонагревателей ( бойлеров ) . Ремонт электронных модулей стиральных и посудомоечных машин , холодильников и варочных панелей .Обслуживаем в Санкт-Петербурге : Пушкинский р-он , Московский р-он , Фрунзенский р-он , Кировский р-он , Красносельский р-он , Адмиралтейский р-он , Центральный р-он , Невский р-он , Приморский р-он , Калининский р-он , Красногвардейский р-он , Выборсгкий р-он . Выезжаем во Всеволожск , Ломоносов , Павловск , Колпино , Петергоф , Пушкин , Сестрорецк , Гатчину , Кронштадт .Наши цены доступны,так как мы работаем с прямыми поставками запчастей . Не пытайтесь самостоятельно сделать ремонт своими руками на дому , если вы технически не подкованы . Звоните и пишите нам , и мы решим ваши проблемы сэкономив вам деньги и время , т.к. самостоятельная диагностика приводит как правило к большим финансовым затратам на ремонт в последствии.

Бренды 28
Установка кондиционера
Ремонт бытовой техники и инструментов 16
Ремонт водонагревателей
Ремонт газовых плит
Ремонт духового шкафа на дому
Ремонт кондиционеров
Ремонт микроволновых печей
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт СВЧ
Ремонт сушильных машин
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Ремонт электроплиты на дому
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Установка и подключение посудомоечной машины
Ремонт и реставрация мебели 1
Ремонт мебели на дому
Ремонт посудомоечных машин 2
Замена насоса посудомоечной машины
Замена ТЭНа посудомоечной машины
Ремонт стиральных машин 7
Замена ручки люка стиральной машины
Замена сливного шланга стиральной машины
Ремонт модуля управления стиральной машины
Ремонт стиральной машины на дому
Ремонт стиральных машин
Установка и подключение стиральной машины
Чистка стиральной машины
Онлайн-консультация
Сборка мебели на дому
Срочно

Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова – Акции

Отзывы про Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова (32)

Мастер приехал в день обращения , починил достаточно быстро и оказалось недорого , по сравнению с другими конторами
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем ради вашей экономии времени .
Вызывали на ремонт плиты. Ремонтник приехал вовремя, сделал все быстро, замена механизму переключателя у него была при себе. Плата за услуги вышла нормальная (не знаю, сколько за это взяли бы в других конторах, но выглядело приемлемо). У мастера даже были свои тапки.
Вообще, произошел маленький казус с тем, что наш первый заказ потерялся, пришлось переносить его на второй день. Но рабочий сказал, у них предновогодние запары, ну а конкретно нам это особых неудобств не доставило, потому не буду снижать оценку.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Благодарим вас за понимание. Сбои в системе бывают у всех. Спасибо за терпение, и хорошего Нового Года.
Хороший сервис , спасибо за ремонт посудомоечной машины! Без неё как без рук. Отличная работа мастера и доступная цена.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Спасибо. Работаем для Вас.
Нам повезло, что мы живем рядом с ремонтной мастерской «ГОСТ Мастер Сервис», они очень быстро нашли комплектующие на замену для нашей электрической духовки SAMSUNG. Сломался вентилятор, года в него попала проволока во время сушки грибов Замену вентилятора сделали в течение недели, а ведь духовая печь импортная и куплена уже лет десять назад.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова
Добрый день, спасибо за ваши слова. Расходные материалы у нас всегда в наличии.
Спасибо Мастер Сервису за недорогой и качественный ремонт стиральной машины, обратилась сюда по совету подруги, когда у моей "помощницы" перестал крутиться барабан. Мастер приехал уже на следующий день, у него даже нашлись при себе необходимые запчасти, работа заняла несколько часов, мне не только починили машину, но и прочистили все, что успело засориться за годы использования, плюс я получила гарантию на выполненную работу. Я осталась довольна.
Сервисная компания ГОСТ Мастер-Сервис на улице Генерала Хазова на карте