Гостиная красоты S-Class

г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 3
станция метро Старая Деревня

Похожие организации

У Гостиная красоты S-Class пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гостиная красоты S-Class»

Мы работаем на профессиональной косметике By Fama, Paul Mitchell, Wella, Lebel, Moroccanoil, Greymy. Для Вас огромный спектр услуг по уходу за волосами, лицом и телом и самые новейшие тенденции из мира индустрии красоты. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и удовлетворение самых изысканных потребностей. У нас работают только высоко квалифицированные мастера, любящие свое дело и с вниманием относящиеся к клиентам. Для нас невозможного мало! Наши салоны рады предоставить Вам услуги “full service” – у нас Вы можете насладиться полным спектром услуг по всем актуальным на сегодняшний день направлениям индустрии красоты. Парикмахерский зал, ногтевой сервис, кабинет косметологического ухода, визаж, эксклюзивная косметика лучшего качества – все это только для Вас! Если у Вас выдалась свободная минутка, заходите к нам на чашечку кофе или чая, а если времени в обрез и нужно срочно выглядеть на все сто, наши мастера с радостью обслужат Вас одновременно, в четыре руки. Подарочные сертификаты, корпоративное обслуживание, VIP-обслуживание на льготных условиях, система бонусов, возможность раннего, до открытия салона, выхода мастеров под Вашу запись, позднее закрытие – приятные дополнения для наших дорогих клиентов.

Виды массажа 1

Гостиная красоты S-Class на карте