8 (812) 315-20-288 (812) 315-20... — показать

+7 812 315-...+7 812 315-20-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 31
Невский проспект,

Про «Гостиная Радиола»

Гостиная Радиола - это уютное место с домашней атмосферой, работающее по принципу time-cafe.
Здесь вы можете послушать старинные ламповые радиолы с волшебным звучанием, встретиться с друзьями, стать участником творческого мероприятия.

Отзывы про Гостиная Радиола (12)

Мой маленький офис на соседней улице, хотя я и могу посидеть там и выпить чаю, я прихожу сюда уже неделю каждый день. Как во время перерыва на работе, так и после нее. Замечательная обстановка, вкусный кофе и тишина, совершенно не свойственная для Невского проспекта. Если вам нужен Интернет, уют и ташина - приходите сюда. Как большой компанией, так и в одиночестве
Гостиная Радиола
Действительно, мы очень рады вас видеть уже целую неделю каждый день! Даже несмотря на то, что мы закрыты уже 3 года.
Очень приятное уютное место. В кафе проводят разные тематические вечера. Я ходила играть в "мафию", в другой раз просто играли с друзьями в настольные игры. В кафе есть пианино и гитара, при желании можно поиграть, попеть. Кофе, чай, печенье и мороженное.В отдельном зале есть плэйстейшн и много игр к нему. Отличное место для отдыха после тяжелой недели, если честно
Классеое место очень аурное, были на дне рождения- выставке, очень стильно можно провести мероприятие, советую
Мой маленький офис в соседней подворотне, хотя я и могу посидеть там и выпить чаю, я прихожу сюда уже неделю каждый день. Как во время перерыва на работе, так и после нее.Замечательная обстановка, вкусный кофе и тишина, совершенно не свойственная для Невского проспекта. Если вам нужен интернет, уют и ташина- приходите сюда. КАк большой компанией, так и в одиночестве.Спокойно можно сесть и поработать.
Мы ходили с подругой. Очень уютное и непринужденное антикафе. Здесь есть музыкальные инструменты, раритетные вещи, игровые приставки. Очень вкусные завтраки и прянности. Также здесь можно поесть домашнее мороженое, ради которого мы собственно и пишем этот отзыв.
Цены: 2,5 руб за 1 мин, далее 2 руб за мин.
А главное, это соседний дом от метро "Невский проспект".
СОВЕТУЕМ
Гостиная Радиола на карте