8 (812) 241-14-038 (812) 241-14... — показать

8 (812) 241-14-038 (812) 241-14... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-14-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Район: Невский

Про «Гостиница для кошек ОТВЕТ»

Гостиница для животных "Ответ" располагается при одноименном ветеринарном нефрологическим центре. Здесь постарались создать все условия для содержания ваших питомцев в стерильности, безопасности и комфорте. Переняв опыт с ранговых, передовых предприятий в данной сфере деятельности, компания также составила свои собственные уникальные методики по передержке животных.

Гостиница для животных "Ответ" снимет с вас вопросы о том, куда пристроить питомца на время вашего выезда. Время вашего отсутствия для дорогого вашему сердцу домашнему животному, пройдет здесь максимально незаметно. Сервис обслуживания готов обеспечить ваших питомцев прогулками на воздухе два раза в день в беседке для выгула с высотой около семи метров.

Руководство гостиницы для животных "Ответ" весьма скрупулезно и ответственно подошло ко всем вопросам, касающимся санитарных условий содержания животных.

Политика компании направлена на максимальное обеспечение защищенности от инфекций обитателей зоогостиницы. По этой причине вход в залы содержания животных недоступен для их владельцев - риск занесения бактерий и инфекций достаточно велик. Рабочий персонал для входа в помещения содержания животных использует специальные дезинфекционные барьеры.

Домашние животные - существа весьма социальные, двери и даже некоторые стены у зоопомещений стеклянные. Визуальный контакт с окружающим миром имеет не менее эффективное и яркое значение для животных, чем тактильный.

Цены Гостиница для кошек ОТВЕТ

Терапия и профилактика
Терапия и профилактика
Первичный прием животного (осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения)500 руб.
Повторный прием животного300 руб.
Консультации
Консультация без животного400 руб.
Консультация по анализам300 руб.
Вызов врача на дом2000 руб.
Исследования
Исследования
ЛЮМ-диагностика200 руб.
УЗИ700 руб.
УЗИ (обзорное)1800 руб.
УЗИ система органов1300 руб.
ЭКГ1000 руб.
Лабораторные исследования
Кровь
Взятие крови300 руб.
Развернутый биохимический анализ крови1100 руб.
Клинический анализ крови350 руб.
Лабораторные исследования
Анализ мочи300 руб.
Цитологическое исследование1500 руб.
Гистологическое исследование1800 руб.
терапия и профилактика

Отзывы про Гостиница для кошек ОТВЕТ (5)

Очень мало у нас гостинец для кошек. Нужно было срочно уехать, а на кошку не продавали билет( прививки не было, а если сделать то ждать 30 дней нужно, столько времени ну не как не могла). Пришлось оставить моего пушистого ребенка в гостинице. Очень сложно расставаться питомцем, благо она там не много времени провела, как бы за животным не ухаживали посторонние люди, он все равно грустит по хозяевам.
Уже второй раз на 10-12 дней отдаем нашего котика Басика в надежные руки. Проблем никаких, кот возвращается домой в прекрасном состоянии, условия хорошие, коты не в клетках, а в прозрачных отсеках, их выгуливают на площадке. Рекомендую.
на выходные к нам домой приезжала семья жены, у моей тещи аллергия на животных, поэтому своего пса мы отправили в отпуск в гостиницу. Лает, что ему понравилось))) "Ответ" нам посоветовали близкие друзья, они частенько своего туда отправляют. Бережное отношение, приятный интерьер, в общем, всё включено). Советую, друзья
На днях вернулись из отпуска и забрали своего Вела (чао-чао) из гостиницы, переживали, что его там угробят, отдыхать спокойно не могла. В "Ответ" пришлось отдать в последний момент, так как сорвался вариант отдать друзьям. Но к нашем счастью, все в порядке. Вел чувствует себя отлично, немного грустил (сказали в гостинице) после нашего отъезда, но спустя два дня "вернулся к жизни". Со здоровьем и аппетитом все в порядке. Спасибо огромное сотрудникам центра и гостиницы!
Гостиница находится при ветеринарной клинике, собственно там мы и узнали о ее существовании. Уезжали в отпуск оставили кота Басю по объявлению у женщины, которая оказывала услуги по передержке. Купились на то что рядом с домом (Бася панически боится всяческих переездов, даже выбегает из комнаты, когда открываем окно) и понравилась цена 200р/сутки. В итоге когда вернулись кота нам вернули в ужасном состоянии, сначала мы списали это на стресс, но потом его состояние ухудшилось, пришлось вести в ветеринарку, по рекомендациям обратились в ОТВЕТ. Помимо того, что Бася подхватил в этой передержке вшей (это еще можно пережить), так еще у него был воспален кишечник и песок в почках! Как сказал ветеринар, его кормили самым дешевым некачественным кормом!!! Это при условии, что корма мы купили и оставляли этой женщине, а она кормила его чем попало! Больше мы не рискнули оставить кота кому попало, всетаки ему уже 8 лет и подобных болячек он может не пережить! В этом году мы оставили Басю в нормальной гостинице под присмотром врачей! Цена адекватная, отличный персонал, с котом все в полном порядке! Спасибо!!! Не повторяйте наших ошибок! Обращайтесь сразу к профессионалам!