8 (921) 743-19-42 8 (921) 743-19... — показать

Отзывы о компании Гостиница для собак, ИП Артемьев А.Б.

8 (921) 743-19-42 8 (921) 743-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 26
3 офис
Район: Невский

Отзывы про Гостиница для собак, ИП Артемьев А.Б. (60)

4.7
Первый раз оставили нашу собаку у Александра. Очень переживали, как она перенесет разлуку, т.к. не разу с ней не расставались. Очень благодарны Александру за чуткое отношение к нашему питомцу и полезные советы в воспитании собаки. Особенно спасибо за видео, присылаемые каждый день. Рекомендуем пользоваться его услугами. Очень довольны. Еще раз огромное спасибо!
Оставляем переодически своего питомца Александру. Огромная благодарность за то что присматривает за ним. Отличная гостиница! Советую
Оставляли нашего друга у Александра. Очень благодарны Александру за чуткое отношение и возможность периодически получать видео. Не очень понимаю негатива в части идентифицирования, что услуги Александра - это Передержка, а не гостиница. Я бы никогда не оставила своего друга в гостинице, но формат передержки куда более комфортен.
Вот уже 5 лет оставляем наших двух собак у Саши на время нашего отпуска. Собаки получают качественный профессиональный уход. Мы очень довольны еще и потому, что собаки становятся более дисциплинированные.
Вот уже 5 лет оставляем наших двух собак у Саши на время нашего отпуска. Собаки получает качественный профессиональный уход. Мы очень довольны еще и потому, что собаки становятся более дисциплинированные.
Хочу выразить благодарность Александру за его каждодневный труд! У нас бархатный сезон), а наш чих Филя, как обычно едет в отпуск к Саше! Регулярно получаем от Александра «видосики» с нашим бандитом))! Теперь он уже дома и требует чтобы с ним гуляли не меньше трёх раз в день как у Саши!!! Александр Спасибо Огромное!!! Рекомендую!!!
Хочу выразить благодарность Александру. Я оставляла в его гостинице собаку, она крупная, порода риджбек на несколько дней. Саша присылал видео отчеты, я всегда спокойна, знаю, что собака выгульная и в надёжных руках. Кроме того она вернулась такой послушней, т к с ней ещё и занимались каждую прогулку. Очень довольна! Всем рекомендую! Лучшая гостиница!
Оставляла у Александра своего лабрадора, фото и видео отчеты были регулярные. При передаче поводка Александру, собака не боясь оставаться с ним, что говорит о том, что при первом и последующем визите с ним хорошо обращались! Я и мой пёс рады знакомству с Александром!
Рекомендую.
Оставляли Александру на две недели нашу десятилетнюю кошечку Алису, у которой очень непростой характер. По приезде получили на руки здоровую в полном смысле этого слова кошку. Очень благодарны Александру за уход и содержание, он профессиональный человек хорошо знающий и любящий животных.
Оставляли Александру нашего чихуахуа Барсика в начале июня. Впридачу привезла еще и клетку с крысом, потому что за ним тоже некому было приглядывать, пока мы в отпуске. Александр присылал нам видео и сообщения о том, как прошел день у животных, за это вот прямо большое спасибо. Еще Александр гулял с нашим Барсом, хотя об этом я не просила (собака ходит на пеленку), за это отдельное огромное спасибо. Когда собаку забирала, мне показалось, что не очень то он и хочет ехать домой, вполне комфортно ему и тут жилось 😀 Обязательно будем еще оставлять Александру наших питомцев!
Долго мучилась перед отпуском- куда, кому можно оставить и доверить наш килограмм золота, нашу девочку мини чихуахуа) они же такие маленькие, хрупкие и переживающие собачки. Но прочитала много отзывов о гостинице Александра и решилась оставить свою собаку. Все остались довольны. Александр каждый день с ней гулял, хотя мы специально об этом не просили, так как наша девочка ходит на пелёнку. Спасибо Александру за заботу, теперь мы ваши постоянные клиенты!
Огромное спасибо Александру за то что переодически присматривает за нашим Рексом.
Оставляли нашего цвергшнауцера в гостинице на три дня на майские праздники. Нам все понравилось, собака довольная. Спасибо Александру за всё!!!
Оставляли у Александра нашего Йорка на новогодние праздники (10 дней).
Оставляли в первый раз и очень волновались за него. Александр регулярно высылал нам видео с прогулок и писал сообщения, что, конечно, успокаивало.
Вернули нам нашего Йорика целого и невредимого и даже чуть более воспитанного. Он, конечно, поскулил первые минут 10, как нас увидел, но дома никаких негативных изменений в поведении мы не обнаружили. Все тот же наш веселый и довольный пёс. Так что и мы довольны.
Гостиница в квартире -это передержка для животных.
В который раз меня спасает Александр!!! Звоню буквально за несколько дней и всегда он рад помочь. За собаку спокойна, т.к. вижу, что возвращается она веселая и сытая. Фото Александр всегда пришлет, чтобы я не волновалась. Особенно радуюсь видео))
Отношение человеческое, поэтому и обращаемся! Спасибо Александр!))
Второй раз воспользовались услугами Александра и снова остались довольны. Свою собачку в этот раз оставили на 10 дней. Всё прошло хорошо. Собака вернулась домой довольная. А мы ещё раз хотим поблагодарить Александра за заботливое и внимательное отношение.
В очередной раз хочу поблагодарить Александра за чуткое и трепетное отношение к моему питомцу! Оставляю собаку всегда со спокойной душой, прекрасно зная, что все будет на высшем уровне. Животное всегда будет во время выгулено и накормлено, а бонусом ещё и подресировано! Спасибо за Вашу работу!
Спасибо огромное Александру. Так вышло, что нужно было уехать на 10 дней в Волгоград, отвезти ребёнка к бабушке. Обратились за помощью к Александру. Остались очень довольны. У нас Курцхаар девочка 7 месяцев, как и большинство легавых очень активная. После пребывания у Александра стала лучше понимать команды, т.к. Александр ещё и занимался с ней.
Спасибо огромное за время уделённое нашей Лале!! Мы рада, что она приехала счастливая и спокойная домой!! В следующий раз-обязательно к Вам
Очень благодарна Александру за мини отпуск для моей собаки - французского бульдога ! Прогулки 3 раза в день в парке,фото и видео отчет (что меня очень порадовало, т.к. мы первый раз у Александра),в остальное время отдых. Понравилось,что сразу как мы приехали, Александр пошел с Лолкой на ознакомительную прогулку, и у нее немного убрался стресс от нового места.
Забирала совершенно здоровую,веселую собаку! Спасибо Александру! !
Радует,что есть профессионал своего дела и ему можно доверить мое четвероногое чудо!)
ReviewForm Mobile 1438146
Мы 5 лет пользуемся уже услугами Александра по дрессировки и воспитанию нашего любимого пса.Благодаря ему наша собака имеет устойчивую психику и безукоризненно слушается и выполняет команды всех членов нашей семьи. И если мы уезжаем в отпуск у нас не встает вопроса с кем остается любимец,мы знаем что в гостях у Артемьева он будет накормлен,ухожен,выгулен...Александр настоящий профессионал своего дела ,обожает собак,а они в свою очередь отвечают ему взаимностью!
Спасибо Александру за его заботу и доброту к животным. Мы оставляли на время отпуска у него собаку и кота. Через день Александр присылал нам видио и фото наших любимцев.Все остались довольны. Животные чувствуют себя хорошо. В дальнейшем будем обращаться только к Александру.
Оставили «детей» Александру- очень довольны: Собаки совершенно замечательно себя ведут, адекватны. Очень рекомендую!!! 10 дней вне дома. Дворянка на трёх лапах и джек рассел
Оставляем нашего пса Гарри у Александра уже не первый раз.Александр нашёл подход к нашей собаке,что не может не радовать.Безусловно будем пользоваться его услугами в дальнейшем!
Оставляла Александру щенка русского спаниеля 4,5 месяцев. Каждый день получала видеоотчеты. Щенок ухоженный, весёлый, видно, что о нём заботились. Очень довольна и обязательно воспользуюсь помощью Александра ещё раз. Рекомендую всем!
Хочу ещё раз поблагодарить Александра за заботу о нашей собаке! Оставляли впервые нашего йорка девочку Элю на 4 дня. Конечно, волновались, как за ребёнка (собаке почти 8 лет: свои привычки, особенности характера и т.д.). В итоге все прошло замечательно: Александр всегда был на связи, мы получали и фото , и видео с нашей девочкой. В итоге собака вернулась довольная. Мы, соответственно,тоже. Всем своим друзьям-собачникам уже рассказала и порекомендовала. Можно смело планировать поездки, не волнуясь за своего питомца. Ведь сейчас найти такого человека, как Александр, с искренним добрым отношением к твоей собаке, очень сложно. Спасибо!
Всем доброго вечера! Очень долго думали над тем, куда и к кому обратиться за помощью. С нашей собакой еще с самого начала покупки начались "проблемы". Нам продали больного щенка, которого мы лечили около 4-х месяцев, из-за этого много жалели и в 20 раз больше любили, как ребенка. То что мы получили, это неуправляемую собаку и чтобы было совсем понятно - Цверк пинчера... Александра нашли случайно, наводя справки в интернете о другом кинологе с тем же именем))) Вот судьба) И не ошиблись, позвонив, поговорив и через пару дней отдав собаку ему на 2 недели. Получали каждый день по несколько видео отчетов, постоянно держали связь и видели как удаленно от нас пес становиться другой. Конечно, всем мы понимаем что данный вид дрессировки стоит денег, поэтому хотелось бы и дольше, но мы забрали его через пару недель. НО. Собака четко понимает многие команды, гуляет совершенно по другому, порода цверк очень шустрая и гулять с ним тяжело, но после дрессировки стало намного лучше, и даже когда ничего не говоришь собаке, он просто другой. Можно расписывать много плюсов, что конечно я делать не буду, но скажу так - Не думайте, что удаленная дрессировка это трата денег, не думайте, что собаку не возможно научить, не жалейте на это денег, даже тех, что есть. Смело везите к Александру и он знает что делать.
Оставляли Александру двух собак (шпица и болонку) в конце декабря 2017 года, очень довольны и ему благодарны. Наши собаки абсолютно домашние "пуфики", мы никогда их никому не оставляли, даже родственникам или друзьям, Александру оставили их первый раз "в чужие руки" на пять дней. Как только, собак привезли к нему, одна из них сразу его "приняла" и завиляла хвостом, Александр всегда был на связи , присылал с утра и вечером видео с комментариями, что собаки делали и что у них все хорошо. По итогу, когда забрали собак, они выглядели очень довольными, как будто все это время были дома а "не в гостях", обязательно будем обращаться ещё! P.S. Мы относимся к нашим собакам, как к детям, оставлять собак очень боялись, но поверьте, Александру можно доверить ваших питомцев, все точно будет хорошо, если у ва есть сомнения, не сомневайтесь !
Большое спасибо Александру за передержку нашей собаки!У нас пёс с непростым характером, но Александр нашёл с ним общей язык.Неприменно будем выбирать его.
Оставлял осенью своего питомца,собаке 11 лет, но очень энергичный.
Очень доволен услугами Александра и собака тоже!!!)
Большое спасибо.
Оставляла Александру своего годовалого французского бульдога Стича на неделю. Очень переживала, так как до этого никогда не приходилось оставлять своего малыша. Александр присылал фото и видео отчеты, что со Стичем все в порядке. Вернулась, меня встретил мой довольный француз)) в следующий раз обязательно только к Александру!
Оставляли Александру своего любимца Ерошу - на 4 дня. Срочно нужно было уехать, а подстраховать и остаться с собакой некому. Все прошло хорошо. Ероша довольный и счастливый провел эти 4 дня. Я была спокойна, что с малышом все в порядке. В следующий раз обязательно обратимся к Александру!
Мне сын подарил собаку на День рождения. Ходим в школу. Дела идут вяло - нет опыта. Друзья посоветовали Александра. Оказалось - просто класс. Александр приезжает ко мне за полтора часа до ухода на работу и тренирует собакевича. Это происходит 2 раза в неделю по полтора часа. Харли меняется чудесным образом! Становится послушной девочкой, выполняет команду "рядом", "сидеть", "стоять", "лежать". Может это не так и сложно для профи, но для люби - это просто достижение. Мне теперь не приходится тянуть поводок, девочка знает команду! Отдал Александру девочку на передержку на 3 дня. Получил бодрую, веселую. Александр - так держать!
Добрый день! Огромное спасибо Александру за помощь! На время отпуска мы оставляем свою девочку, грифона Цацу, в надёжных руках, у Аалександра. Она всегда возвращается радостной, весёлой, игривой, чистой и упитанной! При встрече с Александром она спокойна и доброжелательна! На видео, которые присылает Александр, игрива и жизнерадостна! Мы очень довольны, что имеем возможность оставлять своего питомца надёжному и ответственному профессионалу! Александр, спасибо за помощь!
Спасибо Александру за заботу о нашем питомце - Английском бульдоге Ричарде ! Бульдог уже пожилой, с настоящим "английским" характером и своими особенностями. Переживал, как найдут общий язык. Но с первой же встречи пёс почувствовал себя спокойно и с удовольствием побежал гулять с Александром. Так незаметно прошла целая неделя и пёс вернулся домой такой же счастливый, сытый, спокойный. И что отметил для себя, весь чистый, несмотря на бело-рыжий окрас и на осеннюю погоду за окном. Ещё раз спасибо! Надеемся на новую встречу ;-) Александр К.
Считаю необходимым дополнить отзывы о великолепных профессиональных качествах Александра, как кинолога, своим восхищением его человечности, душевности и доброты. К моей оценке присоединяется цверг-пинчер Дунечка, которая неоднократно была окружена заботой и вниманием Александра. Также немаловажно и то, что к Александру можно обратиться по любому вопросу и получить исчерпывающую консультацию. Рекомендую всем собачникам кинолога Александра Артемьева и его гостиницу для собак. Процветания Вам, благополучия и успехов!
На время своего отсутствия, оставлял свою кошку Дашу у Александра, мой питомиц находился в хороших условиях и надёжных руках, где за ней присматривали с заботой! Услугами Александра пользовался впервые, и не пожалел что выбрал данную гостиницу для животных, ВСЁ СУПЕР!!! Спасибо, Вам, большое!
Я оставляю своих собак у Александра уже 12 лет. Бульмастиф и аргентинский дог. Отличная дрессировка и выгул собак. У меня был опыт в зоогостинице загородной, собаки приехали потерянные, месяц отходили. Действительно в квартире видимо собакам привычнее. Из гостиницы Александра собаки всегда возвращаются адекватные, весёлые и обычные, как всегда. Я всем рекомендую Александра как опытного дрессировщика и отличного владельца зоогостинице. В городе все на виду.
Обратился к Александру с корректировкой своей собаки Тины. Результат отличный!!! Александр умеет найти подход к животному. Затем уехали в отпуск, обратились к услугам гостиницы Александра. Собака к нам вернулась довольная, сытая и счастливая. Буду и дальше обращаться. Спасибо!
Уезжали в отпуск на 2 недели, поручали нашего мопсика Александру. Псину вернули жизнерадостной, спокойной и здоровенькой! Очень довольны передержкой, на следующий отпуск непременно вновь свяжемся с Александром.
Оставляли нашу капризную и не покорную принцессу у Александра на время отпуска, было страшно так как в принципе нигде ее не оставляли, да и характер у собаки своенравный. Александр добросовестно присылал видео и фото с прогулок и тренировок, каждый день, и постепенно мы успокоились, так как на видео Лина была довольной и счастливой:) Собственно для нас это было главным. Сюрприз нас ждал когда мы забрали собаку домой. Вернули нам леди, умную и послушную, понимающую, что надо слушаться хозяев, не кидаться зализывать людей и не рвать поводок от того, что очень хочется поиграть вон с той собакой :) Друзья сказали , вам подменили собаку :)
Первоначально мы обратились к Александру с целью корректировки поведения нашего неугомонного питомца. И не жалеем нисколько! Результат очевидный! Теперь оставляем нашу собаку в гостинице на время отпуска или командировок с легким сердцем, потому что знаем, что он в хороших, заботливых и профессиональных руках! Это просто находка! Во время прогулок с псом проводятся регулярные тренировки. Джой отлично выглядит и в хорошем позитивном настроении! Александр регулярно высылает видео-отчеты ( я бы даже сказала, что это похоже на мастер-класс по тренировке)). Наша семья довольна! Александр- опытный кинолог, легко нашел подход к собаке. Подробно инструктирует, как и что необходимо делать в тех или иных ситуациях, чтобы пес был воспитан правильно.
Так вот с кем Лина тренировалась :) На видео обе собаки счастливые и довольные :)
Оставляли свою собаку у Александра на некоторое время с целью дрессировки и корректировки поведения, т.к собака зачастую казалась неуправляемой для меня. Хотелось бы выразить благодарность, т.к остались очень довольны! Александр сразу же нашел подход к собаке и позже научил меня, как правильно его воспитывать и как вести себя с ним, результат хороший, и это не может не радовать. Поэтому гостиница для собак и тренировки стали большой находкой. Александр принимает всех собак с любовью, поэтому, если Вы хотите оставить вашего питомца в надёжных руках, то рекомендую Александра! Все останутся довольны)
У меня огромная собака метис, с довольно сложным характером.Александр нашел к нему подход с первого занятия, потом мы стали оставлять Тоби на время отъезда.Всегда все было хорошо, никогда Александр нам не отказал, даже сам приезжал за Тобиком. Оставляли на разные сроки от пару дней до полутора месяцев, собака после передержки была чистая, непохудевшая. Вопрос гостиница это или нет меня как то не интересовал, ведь главное результат по-моему.
Александр и его семья, его гостиница ( можно назвать, это как угодно! Дело сути не меняет! для нас это огромная находка! Наша любимица Мерси уже, столько лет остаётся по несколько раз в год и чувствует себя комфортно в этой замечательной семье! Ведь приятно осознавать, что ты не просто оставляешь у кого-то своё " счастье четвероногое" , ты оставляешь у человека, опытного кинолога, который во время заботы о твоём животном поможет скорректировать поведение, если это необходимо! Мы уже проходили и знаем что такое так называемые "ГОСТИНИЦЫ" Это тюрьма для собак! Однажды я совершила такую ошибку и оставила в такой гостинице свою собаку! По приезду я Ее не узнала! Все обошлось хорошо! Слава Богу, что Мы нашли Александра и все мы счастливы!
ReviewForm Mobile 1241067 ReviewForm Mobile 1241068
С Александром давно и нежно дружим! Собаку оставляю как на длительное время (отпуск), так и по необходимости на пару-тройку дней. Условия для животных прекрасные, прогулки и тренировки по графику! Еду для собаки как правило оставляю свою, но если вдруг не успела купить, то Александр всегда накормит. С животными Александр справляется умело и профессионально! Собаки его любят и уважают:). Его гостиница и его услуги - это огромная помощь! У нас сложившиеся дружеские отношения и если я например не успеваю привезти ему собаку или он едет мимо, то без проблем сам её заберёт. Безумно рада нашему сотрудничеству! Проблема куда деть животное на время отпуска или поездки у меня отсутствует.
Александр! Большое вам спасибо от нас лично и от вестика Мии за ваш теплый и уютный домик для собак. Большое спасибо за вашу доброжелательность, бережное отношение к вашим постояльцам и оперативные ответы хозяевам. Попали в передержку первый раз, очень переживали, но оказалось зря. Наша Мия попала просто в дом отдыха для собачек. Благодаря Александру мы наконец то смогли отучить собаку от пеленки и она поняла что на улице нужно не только гулять ))). СПАСИБО !!!
Оставляли с мужем нашу таксу неоднократно, собаку и покормят и погуляют и даже подрессируют за время нашего отсут твоя! Что может быть лучше!
ReviewForm Mobile 1237008
Я оставляю своих собачек у Александра уже лет 5, довольно часто. Оставляю со спокойной душой, знаю точно , что они живут в тепле, сытые и гуляют по 3 раза в день. У меня две французские бульдожки, оочень пожилые дамы. Клёпа- 13 лет, она ослепла и почти оглохла, к тому же случается недержание. Ева- 11 лет, слишком активная, не прочь подраться . Александра они любят, если слышат его голос по телефону, готовы тут же бежать. Он хорошо ладит с собаками, относится с любовью и ответственностью. Собак не обманешь. Если Вы хотите оставить вашего любимца в надёжных руках, то очень рекомендую Александра.
Называйте, как хотите: передержка, гостиница, хостел, - главное, как чувствует себя питомец и в каком состоянии он возвращается домой. Мой пёс периодически остается у Александра на срок от двух дней до двух недель. Скучает по семье, конечно, но негатива нет. С удовольствием едет и остаётся. Здоровое психо-эмоциональное и физическое состояние питомца говорит о многом. Смело рекомендую услуги Александра Артемьева, если необходимо оставить любимого четвероногого члена семьи под опекой надежного человека.
ReviewForm Mobile 1235569
Как хорошо что мы нашли Александра несколько лет назад! Теперь оставляем своего Филю только ему! До этого смотрели гостиницу за городом (где-то под Павловском) Пришли в ужас от условий содержания питомцев. А у Саши нам очень нравится и Чих доволен! Спасибо!
ReviewForm Mobile 1235556
Оставляла своего питомца у Артемьева на время отпуска. Помимо ухода, были обеспечены также тренировки по послушанию и корректировка поведения! Осталась довольна! Спасибо Александру!
Может быть Вы не умеете слушать ? Александр всегда чётко оговаривает условия прибывания животных и стоимость . Причём детально описывает где , как и что будет происходить с питомцем!
Александр не скрывает, что это квартира. Для городской собаки пребывание в таких условиях более привычно, вызывает меньше стрессов. Александр - опытный кинолог, не просто берет собак на передержку, он, при необходимости, может откорректировать поведение, прогулки всегда совмещаются с дрессировкой. И питомник с гостиницей порекомендует исходя из особенностей поведения собаки.
ГОСТ запрещает содержание животных в зоогостиницах, расположенных в жилых домах и помещениях , и поэтому у Вас передержка на дому в квартире. Не занимайтесь обманом .
Вы не выдерживаете конкуренции! Стыдно такими методами продвигать свою тюрьму для собак!
Знаю Артемьева Александра, как опытного кинолога! Проводили тренировки по послушанию! А так же оставили собаку на несколько дней: тренировки с проживанием, осталась довольна!
знайте его хоть тысячу лет, но пусть он честно напишет в рекламе, что это передержка в квартире и не врет, что это офис
Постоянно пользуюсь услугами профессионального кинолога Артемьева А.Б. Знаю , что мой питомец в надёжных руках. Рекомендую всем , кому не безразлична судьба своих питомцев !
пытались найти гостиницу для собак в черте города, но были разочарованы по приезду на место и не смогли найти офис зоогостиницы. Соседи объяснили, что офиса здесь нет и это квартира кинолога, который принимает собак на передержку.
Позвонил в поисках гостиницы, а попал в квартиру, вернее передержка собак в квартире.