8 (812) 670-02-208 (812) 670-02... — показать

8 (812) 670-02-208 (812) 670-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3
Район: Невский

Про «Государственное Учреждение Научно-исследовательский Психоневрологический Институт им. В.М.Бехтерева»

Психотерапия, психиатрия, наркология, неврология. Лечение и диагностика неявных и психических заболеваний, алкоголизма, наркомании, эпилепсии (у детей и взрослых). Последипломное образование и повышение квалификации по профилю института.
Диагностика 1
Наркология 2
Наркологическая
Психиатрическая

Отзывы про Государственное Учреждение Научно-исследовательский Психоневрологический Институт им. В.М.Бехтерева (2)

Прекрасная клиника. Все новое и мебель и оборудование, что конечно же, особенно важно. Отличный, квалифицированный мед. персонал, все вежливо, приветливо, с участием. Мне показалось, что к каждому больному индивидуальный подход. Меня обследовали очень тщательно, рекомендовали различные методы, в том числе и МРТ. Мне все понравилось, сразу видно работу профессионалов. Особенно отмечу чистоту в клинике, для меня это очень важно. Ни разу не слышал грубости от персонала, не говоря уж об откровенном хамстве. Запись на прием простая, по телефону. Очередей почти нет, все делают быстро.
Хороший мед.персонал, к каждому больному индивидуальный подход и тщательное обследование. Даже после выписки можно позвонить лечащему врачу и задать вопросы по лечению в домашних условиях.