8 (812) 940-29-11 8 (812) 940-29... — показать

Отзывы о компании GR - лазерная гравировка

8 (812) 940-29-11 8 (812) 940-29... — показать

Отзывы про GR - лазерная гравировка (5)

3.6
Очень чётко и оперативно работающая команда! Спасибо! Всего за 15 минут готов отличный подарок - кожаная обложка на паспорт с гравировкой.
Занимаемся производством сувенирных подарочных ложек из серебра. Частенько клиенты заказывают гравировку. Работаем через подрядчика в лице компании GR. Работаем всего месяц, но пока что никаких проблем не было.
Заказывали у менеджера Ильи. До него практически невозможно дозвониться, он то в отъезде, то говорит по другой линии. Нужно звонить раз десять подряд! Одно хорошо - менеджеры разбираются в том, что делают. Редко где адекватно отвечают по технологии лазерной резки, гибки, обработки. Здесь видно, что фирме не первый год и есть опыт.
Елена, спасибо за отзыв!
Менеджер Илья у нас ушел на повышение, именно поэтому, до него было сложно дозвониться - редко появлялся в офисе. На данный момент, замена ему уже подготовлена и обучена. Будем рады видеть Вас снова!
А также, планируем в перспективе расширить штат менеджеров и возможности телефонных линий. Хороших менеджеров сейчас найти сложно - чаще попадаются "мальчики для записи заявок", мы же хотим иметь в своем штате таких людей, которые действительно знают, чем занимаются, и понимают, что нужно заказчику.
Заказывал ложемент для инструмента в демонстрационный зал в магазин. Менеджер Андрей приехал на следующий день, всё сфотографировал и померял. Изготовили ложементы быстро, за два дня. Но, один из трех ложементов не соответствовал инструментам: не правильно померяли или ошиблись при обрисовывании. Еще два дня переделывали один ложемент. В итоге доволен.
GR - лазерная гравировка
Владимир, спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что все устроило, обращайтесь!
Сайт компании указан здесь верно, но адрес у них теперь на Московском проспекте 51, недалеко от м.Технологический институт. Во дворе через арку.
Пришли туда загравировать два обручальных кольца изнутри - обычное золото 585 пробы, кольца покупали в ЮвелирТорге. Один из мужчин сказал мастеру с непонятной улыбкой "Твои любимые".
Мастер - молодой парень - сначала делал макет в ворде, путал, где какие надписи должны быть, уже в процессе гравировки сказал, что на одном кольце ЕЩЕ внутри ободок, хотя он там был всегда и кольца мастер "изучал". Держался вообще как-то неуверенно, как будто кольца никогда не гравировал или для него это проблема.

В общем, где-то через полчаса сказал, что надпись не выходит - половину сделал, а другие символы не "идут".
Контора какая-то захламленная и полуподвальная. Ну, и, видимо, в гравировке обручальных колец ни "бум-бум".
Предлагал еще и второе загрвировать, испортив первое - мы забрали кольца и ушли.

Желаем чтобы и ему в дальнейшем испортили кольца и настроение накануне свадьбы. Не рискуйте своими драгоценными изделиями и не ходите в эту конторку. Только таблички, наверное, мастера делать....
GR - лазерная гравировка
Елена, от лица компании, хотелось бы выразить Вам благодарность за отзыв, пусть и не столь радужный, а также, выразить наши соболезнования по поводу данной ситуации.
Могу посоветовать обратиться к продавцу колец с претензией по поводу качества. Возможно, не совсем удачная партия, возможно - экономия со стороны поставщика ювелирных изделий, но факт в том, что сплав, из которого сделаны ваши колечки - некачественный, содержит слишком много меди, которая практически не поддается лазерной гравировке в силу своих физических свойств. Либо каким-то образом, вся та часть меди, которая содержится в золоте 585 пробы, оказалась именно на поверхности кольца. Вы можете обратиться в ювелирную мастерскую с вашими кольцами, там подтвердят мои слова по поводу состава материала.

В любом случае, мы рады видеть улыбки на лицах уходящих от нас людей, поэтому, хотелось бы сделать вам подарок от компании - сертификат на лазерную гравировку, номиналом 1000 рублей. Получить его Вы можете, придя к нам в офис.

С уважением, Юрий.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания накануне такого важного события. Мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам семейного счастья и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!