8 (812) 318-53-408 (812) 318-53... — показать

8 (812) 318-53-408 (812) 318-53... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-53-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
1 корпус; 1-239 секция; 2 этаж

Про «Мебельный салон ГрадМебель на Варшавской улице»

Мебельная продукция торговой марки "ГрадМебель" пользуется большим спросом среди потребителей Санкт-Петербурга.
Это происходит благодаря оптимальному сочетанию низких цен и отличного качества мебели, выпускаемой под этим именем.
Производственные процессы происходят на современном высококлассном оборудовании с использованием высококачественных материалов. Всё это в комплексе с опытом и профессионализмом сотрудников компании позволяет получать в результате качественную, экологически безопасную, функциональную и удобную модульную мебель современного дизайна.

Отзывы про Мебельный салон ГрадМебель на Варшавской улице (12)

2.3
Я заказал стенку в этой организации, и сделал это очень зря. На изготовление и доставку ушло 50 рабочих дней, именно рабочих без учёта выходных (планируемый срок передачи по договору 25 рабочих дней). Но это только начало. Все самое интересное началось когда настало время сборки. Оказалось что сборщик в запое, из которого он вышел спустя неделю после того как стенка была доставлена. Спустя эту неделю сборщик связался со мной и с радостью сообщил, что в запой ушёл его напарник. Я позвонил в офис организации, сказал что так нельзя делать. Мне ответили что это нормально, что «наши мастера самые лучшие», ну а срыв сроков по причине пьянства не критическая в целом проблема, ведь «все, кто с руками — пьют». От услуг сборки я отказался. Никогда не покупайте мебель у этой организации, этот заповедник хамов и алкоголиков не должен зарабатывать деньги.
Клиента в этой конторе искренне ненавидят. Честно, я думал что таких контор уже не осталось. Но все же организацию можно рекомендовать тем, у кого ностальгия по совдеповскому сервису (с обязательным хамством клиенту) и работягам с трясущимися руками.
зазоры между дверцами в середине 1 см
петли гнутся
отказ в гарантийном обслуживании (технологический зазор, ваши проблемы)
качество изготовления оставляет желать лучшего.
Мы заказывали прихожую. Адекватный дизайнер, мы долго согласовывали разные изменения, пока нам не понравился итоговый вариант, и всё это время с нами были учтивы и внимательны. Сделали в срок в срок. Притензий по качеству и обслуживанию у меня нет.
Мне понравилось. Адекватный дизайнер в Мебельном Континенте (Инна), адекватная сумма и срок. После долгих блужданий мы с женой лучше не нашли. Рекомендую
Не выполняют свои обязательства. Заказывали прихожую. Мало того, что зеркала не с тем рисунком привезли, так еще и размеры монтажа шкафа не соблюли. Переделывать отказались. Безобразная работа.

Частые вопросы про Мебельный салон ГрадМебель на Варшавской улице

Как узнать график работы Мебельный салон ГрадМебель на Варшавской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 318-53-40

Мебельный салон ГрадМебель на Варшавской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
1 корпус; 1-239 секция; 2 этаж.

Мебельный салон ГрадМебель на Варшавской улице на карте
Секреты успешного ремонта