8 (812) 601-01-608 (812) 601-01... — показать

Graf-in

8 (812) 601-01-608 (812) 601-01... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-01-60 ещё

Про «Graf-in»

Ресторан-бар Graf-in - новые грани привычного на Конногвардейском бульваре! Graf-in объединяет в себе ресторан, бар, кондитерскую, что позволяет создать полноценную атмосферу для Вашего отдыха. Здесь Вас порадует удивительная кухня, уникальные кальяны для Санкт-Петербурга, и мощнейшая карта кальянов.
Бар-ресторан магическим образом изменяется в зависимости от времени суток. Днем можно придти и заказать блинчики, а вечером пригласить туда свою возлюбленную на романтическое свидание! И само месторасположение благосклонно к этому, ведь Graf-in находится в историческом центре города, совсем рядом с Медным всадником и Исакиевским собором. Вас ждут 2 приятных, уютных зала с камином и барной стойкой, а летом открытая терраса с видом на Конногвардейский бульвар.

Отзывы про Graf-in (12)

Очень любим этот ресторан-бар с моей молодой женой. Наше любимое место, мы там и познакомились. Интерьер интересный. Очень быстрое и вежливое обслуживание. Также хочется отметить вкусную кухню. Прекрасно готовят, особенно люблю-вок с рисом, свиной грудинкой и капустой кимчи-это мое самое любимое блюдо. Прекрасная атмосфера в ресторане, очень уютно, и современно
Очень радует постоянство персонала уже всех знаю по именам и меня все знают, приятная дружественная атмосфера. Друзьям понравились кальяны. Очень классные не знаю где даже еще такие в городе есть и есть ли. И имбирный чай отличный, пробовала в других местах его-тут лучший!
Отличные цены, все вкусно, подача красивая. Уютно и хорошо здесь
Каждый год мы отмечаем с моим любимым дату нашей свадьбы в разных местах. В этот раз наш выбор пал на Графин. Не знали, что ожидать от этого ресторана, но впечатление осталось очень приятным. Официант почти не отходил о нас и если нужно было сменить блюдо — то был уже тут как тут. Нам очень с мужем понравилась голень индейки с пюре из цветной капусты. А еще мы заказывали овощи гриль и по коктейлю. Все очень вкусно! По итогам этого посещения хочу отметить, что пожалуй, это место одно из лучших, где мы были.
Еще одним местом, которое было посещено, стало это относительно новое место. Во-первых, стоит отметить его интерьер - все продумано до мелочей, абсолютно приятное место для времяпрепровождения как в формате рандеву, так и больших компаний. Конечно же, симпатичной деталью является обилие графинов и стеклянных изделий, заполняющих пространство, в основном потолок. Персонал исключительно услужлив, что служит еще один плюсом заведению. Следующее и не последнее - еда. Все, нам поданное было исключительно вкусно и просто хотелось есть еще и еще, чего давно не встречалось в ресторанах. После несколько раз заказанного мохито, нам было настоятельно заменить его на из фирменный коктейль, что нас очень порадовало, потому что он того стоил (что сам коктейль, так и его подача). И в завершение, их фирменные кальяны - тоже заслуживают отдельной похвалы. В общем это место исключительно рекомендовано в посещению.
Graf-in на карте