8 (812) 601-01-60 8 (812) 601-01... — показать

8 (812) 601-01-60 8 (812) 601-01... — показать
+7 812 601-... +7 812 601-01-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Конногвардейский, д 4

Отзывы про Graf-in (12)

Очень любим этот ресторан-бар с моей молодой женой. Наше любимое место, мы там и познакомились. Интерьер интересный. Очень быстрое и вежливое обслуживание. Также хочется отметить вкусную кухню. Прекрасно готовят, особенно люблю-вок с рисом, свиной грудинкой и капустой кимчи-это мое самое любимое блюдо. Прекрасная атмосфера в ресторане, очень уютно, и современно
Очень радует постоянство персонала уже всех знаю по именам и меня все знают, приятная дружественная атмосфера. Друзьям понравились кальяны. Очень классные не знаю где даже еще такие в городе есть и есть ли. И имбирный чай отличный, пробовала в других местах его-тут лучший!
Отличные цены, все вкусно, подача красивая. Уютно и хорошо здесь
Каждый год мы отмечаем с моим любимым дату нашей свадьбы в разных местах. В этот раз наш выбор пал на Графин. Не знали, что ожидать от этого ресторана, но впечатление осталось очень приятным. Официант почти не отходил о нас и если нужно было сменить блюдо — то был уже тут как тут. Нам очень с мужем понравилась голень индейки с пюре из цветной капусты. А еще мы заказывали овощи гриль и по коктейлю. Все очень вкусно! По итогам этого посещения хочу отметить, что пожалуй, это место одно из лучших, где мы были.
Еще одним местом, которое было посещено, стало это относительно новое место. Во-первых, стоит отметить его интерьер - все продумано до мелочей, абсолютно приятное место для времяпрепровождения как в формате рандеву, так и больших компаний. Конечно же, симпатичной деталью является обилие графинов и стеклянных изделий, заполняющих пространство, в основном потолок. Персонал исключительно услужлив, что служит еще один плюсом заведению. Следующее и не последнее - еда. Все, нам поданное было исключительно вкусно и просто хотелось есть еще и еще, чего давно не встречалось в ресторанах. После несколько раз заказанного мохито, нам было настоятельно заменить его на из фирменный коктейль, что нас очень порадовало, потому что он того стоил (что сам коктейль, так и его подача). И в завершение, их фирменные кальяны - тоже заслуживают отдельной похвалы. В общем это место исключительно рекомендовано в посещению.
Спасибо Графину за свою оригинальность и неповторимость! Очень нравится, что тут поистине высокая кухня — не только вкусно готовят, но и божественно оформляют! Я недавно тут попробовала самый необычный чизкейк в своей жизни — на крекере кубиками был выложен сыр филадельфия и еще украшен ягодками. Очень красиво и как выяснилось, еще и вкусно! С радостью приду к ним еще за новыми впечатлениями)).
Заглядывали с коллегой к ним на обед — брали картофельный супчик с грудинкой, хотим теперь выразить поварам свое восхищение! Было вкусно! И спасибо также персоналу, за то, что не заставили нас ждать, блюда подавали быстро и мы благодаря этому смогли спокойно пообедать без лишней спешки.
Когда у нас была встреча одноклассников, решили собраться в этом ресторане. Предпочтений особенных до этого не было, просто позвонили и на тот день, который нам был нужен, столик был свободен, так мы и попали сюда, о чем совершенно не пожалели. Место просто шикарное, особенно, нас удивили бокалы в туалете, вот это была полная неожиданность. Меню тоже не разочаровало, мы смогли не только выпить и хорошо покушать, но и покурить кальян. Лично мне, особенно понравились блюда из европейской кухни, а салат с тунцом вообще имел фантастический вкус.
Одним солнечным рабоче-авральным апрельским воскресеньем мы с моими девочками – коллектив у нас приятно-женский придумывали где пообедать в промежутке от Исакиевского Собора до Площади Труда. Полюбившееся “Тепло” всегда переполнено – ведь всем хочется весной тепла..) И пошли мы в “Graf-in”. Я, признаться, ожидала, что оставим мы там всю зарплату, но всё оказалось куда приятнее..

Место всё же не проходное – посетителей почти нет. На крытой террасе кто-то курит кальян и аромат чудесен – делаю себе пометку, обязательно вернёмся сюда за приятным расслабляющим куревом. Тем более, что колбы-медузы напоминают мне жаркое лето Майорки и просто красивые. Одно меня сконфузило – почему панорамные окна террасы выходят на кирпичную стену в паре метров от них? Официант быстрый, меню понятное – выбор у всех разный, но все остались более чем довольны и порциями, и вкусом, и ценами.

Я правда не ела, а так.. баловалась.. Уставший мозг требовал быстрых углеводов.))
“Чайник жасминового чая” (150 руб) и “клубничный макарони” (40руб) и ещё “черничный” (40руб), хотя давайте лучший “ванильный” (40руб).. а вообще давайте все три!“ – как-то так неопределённо звучал мой заказ..)

В итоге красивый чайный сервиз с утончёнными чашечками, из которых прямо таки одно удовольствие делать маленькие глоточки терпкого чая. И тарелочка с тремы огромными, по меркам прочих кондитерских Петербурга, макарони. И у них та самая "юбочка”, которая никак не получается у меня дома и они в меру сладкие, что большое достижение для этого десерта. За чаем я осиливаю только клубничную печеньку, с настоящим клубничным джемом и лёгкостью плотной текстуры – волшебный диссонанс! Две другие забираю с собой в небольшой коробочке и огромном пакете – продумайте упаковку с собой приятных мелочей..)

Чего уж говорить, теперь я закупаюсь там макарони, которые по размеру, вкусу и цене буд-то вообще не из нашей вселенной! (везде за малююююсенькие переслащенные фитюльки приходится платить от 50руб до 100руб)

Поэтому, если ваши руки бездарны к домашней выпечки этих сладких весёлых пироженок, то вам по моему пути.. прямиком в Graf-in!
Прекрасное заведение, в котором прекрасно все, от интерьера до качества еды. Отмечали здесь день рождения мамы. Стоит отметить, что родители мои очень требовательно относятся к рестораном, и Graf-in теперь в числе любимых. Очень понравились необычные сочетания продуктов (например салат с клубничной заправкой) и объем порций. Коктейльная карта так же порадовала, есть много различных вариаций, от уже привычных, до совершенно экзотических)).
И отдельно хочется сказать про персонал! Очень грамотные официанты, которые разбираются в меню, знают что и с чем лучше подать, в общем, тоже твердая 5ка!
Здесь душевно встречают, вкусно готовят и подают отличные блюда! А также, пряные чаи, как раз то, что нужно в прохладные осенние вечера, атмосферно и со вкусом, замечательно!
очень вкусно и большой выбор всего: как блюд, так и кальянов и коктейлей. Кальяны тут очень необычные и вкусные, заслуживают особого внимания. Еда отличная, можно взять что-то по-бюджетнее. Бизнес ланч вообще одна радость!
Graf-in на карте