8 (812) 615-11-258 (812) 615-11... — показать

8 (812) 615-11-258 (812) 615-11... — показать
+7 812 615-...+7 812 615-11-25 ещё
Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

Про «Коттеджный поселок "Графская Славянка"»

КП "Графская Славянка” располагается недалеко от Санкт-Петербурга, в Гатчинском районе, на границе с Пушкинским. Недалеко от поселка протекает Черная Речка, есть грибные и ягодные леса.

В посёлке имеются все необходимые для жизни коммуникации - электричество, газ, водоснабжение.

Также для комфортного проживания предусмотрены асфальтированные дороги на территории, детская и спортивная площадки, прогулочные аллеи.

Поселок ограждён, для Вашей безопасности работает КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Обслуживает КП «Графская славянка» собственная управляющая компания.

Проложена  автомобильная дорога, ведущая к посёлку от Киевского шоссе.

Если добираться из города по Витебскому проспекту, расстояние составит около 25 км.

Также предусмотрена возможность для выезда из посёлка на общественном транспорте - в 3 км есть остановка, откуда следуют автобусы до г. Павловска. Из Павловска до Петербурга можно добраться на электричке (до Купчино или Витебского вокзала).

Приобрести участок в КП можно, воспользовавшись ипотекой в любом банке города. Также застройщик готов предоставить беспроцентную рассрочку сроком до 1 года без первоначального взноса.

Услуги в сфере недвижимости 2
Новостройки
Покупка

Отзывы про Коттеджный поселок "Графская Славянка" (25)

В продолжение темы. Мой сосед когда купил участок (раньше меня) он оказывается уже имел участок в соседнем поселке, но из-за того что у соседнего посёлка нет выезда на Киевское шоссе, решился на покупку второго участка, лишь бы проезжать по построенной дороге! Вот такие дела :)
Живу с женой более года в поселке, на участке стоит дом. Езжу на работу каждый день из поселка. Что могу сказать. Все познается в сравнении, был опыт владения участком ранее., пере плевался от отношения админитсрации,вечным скидыванием денег на все, отсутствием заботы о жителых, перебоями со светом и тп. В графской РЕАЛЬНО жить на ПМЖ. есть свет, дороги,охрана, собственность и прописка. Что еще нужно?
Леванчик, хватит врать) Электричества постоянного в поселке нет.
Леван
Леван ответил Yoto Anzola-Manrique
А позвольте полюбопытствовать вы инженер-электрик 1 категории? электромонтер? специалист по электротехническому оборудованию? Если нет, то даже не стоит показывать свою некомпетентность! В поселке с 2016 года электричество подается по постоянной схеме!
Мы выбрали этот посёлок из-за соотношения цена качество! Мы с женой действительно много мест посмотрели, но выбрали именно этот посёлок. И вам советую!
Здравствуйте, купили с мужем участок, будем строиться в следующем году, наверное весной:) Сейчас выпал снег и ук чистят дорогу - молодцы. летом приезжали видели посёлок без снега - все ухоженное, много посажено деревьев, есть асфальт и дорожки прогулочные - можно на скутере гонять (мой ребенок уже опробовал)э Нам все нравится, видели фотки и видео с праздников и нового года - очень весело задорно там было, ждем в этом году:))
Хороший посёлок! Отлично сделанные внутренние дороги (с выемкой грунта, геотекстилем и трамбовкой щебня виброкатком даже в переулках), настолько хорошо сделали, что этим летом установили лежачих полицейских, т.к. некоторые водители стали забывать о скоростном режиме. Стоимость обслуживания более чем приемлемая (за 2019 год порядка 12тр). Центральные дороги все подсвечены. Хорошая охрана периметра и внутренней территории. У меня, при отсутствие забора на участке, за период строительства дома ничего не украли! За период владения к Армаде бывали претензии (правда, у них ко мне тоже)), но по всем вопросам пока находили консенсус. Поэтому однозначно могу рекомендовать.
Ну наконец-то реальный человек, а не ложный отзыв конкурента.
+100500))))
Здравствуйте. Обычно редко оставляю отзывы ,но тут не смог пройти мимо. Какую-же ерунду пишут на всех порталах конкуренты Графской Славянки. Одни и те-же заказные отзывы, от одних и тех-же "людей", которые не являются нашими соседями. Я сам живу в поселке уже без малого 2 года и меня всё устраивает. Электричество есть, дороги чистят хорошо, в доме прописался, дом не в голом поле и уже живет более 100 жителей, что для меня не маловажно все адекватные молодые семьи, безопасность на хорошем уровне. Советовал друзьям и они тоже купили. Менеджер Роман всегда готов помочь в решении любого вопроса, а про качественный подход Дмитрия Александровича я вообще молчу.
Согласен, меня аж злит все эта ерись вокруг поселка
Взяла участок в рассрочку на 2 года, потом начиталась отзывов в интернете. Было много сомнений, страхов, что не передадут собственность и просто кинут. Но всё было благополучно. Вот месяц назад всё выплатила, сразу отвезли документы на регистрацию и теперь я счастливый собственник. Вывод: Не верьте лживым отзывам, а смотрите всё своими глазами и будет вам счастье!
О вижу реальных людей с реальными фотками поселка. Сам в нем живу и все знаю изнутри!пишут бред
Как не крути а надлежащих документов показать не могут. Да, есть бумажки где все хорошо написано и ссылаясь на администрацию района. Но печати нет ни на одной. Такие бумажки я сам себе могу напечатать, для понимания всей их правдивости. Ксерокопии и собственноручно напечатанные бумажки не несут никакой юридической силы. Так что думайте перед тем как покупать участок. Для сравнения, можно съездить в другой поселок и попросить предоставить документы, сразу увидите разницу и все поймете.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Добрый день, Уважаемые читатели. Отзывы которые написаны ниже являются заказными отзывами нашего конкурента. Данные люди не являются собственниками ,покупателями, не были в поселке. Всех объединяет единый стиль написания, пустая страница, оставляют отзывы на одни и те-же компании (Лидсервис, Домэль,Доходный Дом, Сити клининг). Услуга написания любых отзывов сильно распространена в интернете, чем пользуются недобросовестные компании. Сейчас верить нужно или своим глазам, или реальным жителям (которых уже более 500 в поселке). Звоните, приезжайте, пообщайтесь и всё сами увидите. С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
Макар Петров
Макар Петров ответил Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Ещё один заказной отзыв... 2 недели назад подал в МФЦ на регистрацию прав, в пятницу в Коммунаре все документы о собственности получил
Какая ерунда. Я уже собственник своего участка! Видимо у конкурентов по другому участки не продаются.
когда вижу фразу "съездите в другой поселок" аж кровь из глаз идет! Я вот Вам верю, вы честный собственник)))))))))))
Сам поселок хороший, красиво все сделали, и место очень удачное, цена приемлема. Но вот нюансы с официальным статусом есть, здесь ставка идет на амнистию. Ну и добавляется скандал и суды с Газпромом. В подробностях не знаю, но если по телевидению показывают такие сюжеты, думаю это не к добру. Собственно поэтому отказался от этого поселка.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Ещё один чёрный пиарщик... так узнай вначале подробности , а потом тут что либо пиши; хоть правду написал, что "всё красиво сделано".
Да, отличный поселок. Суды были, все давно позади, всё это видно в открытых источниках, я тоже изучала этот вопрос. По телевидению ничего не встречала, только заказную статью на каком-то маленьком портале, на которую как говорят в итоге подали в суд из-за не достоверной информации.
Поселок просто огонь!
Электричества оказывается нет, вернее есть но от генераторов. Получается мы его получаем конкретно от компании занимающимся этим поселком. И как они захотят, такая цена и будет. Да, оно дешевле было раньше, и как замануха сработало прекрасно. Но люди прибывают и потребление растет, не зря уже горели провода и были перебои. Да, сидели без света! А что дальше будет, кто его знает.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Бред полный! Приезжайте вечером и посмотрите сами, улицы все подсвечены, конечно не Невский проспект, но и не мрак, как в соседних коттеджных посёлках. Понятно, откуда ноги растут этих отзывов.
Ахахха. Смешно) А как же я строюсь без электричества?) У людей в окнах свет горит. Не один генератор не потянет столько домов) А их тут штук 300 уже точно)))
я часто проезжаю рядом с поселком Графская славянка. И вижу изменения, вижу как поселок преображается с каждым годом. Но могу понять и недовольных критиков, подъездная дорога не всегда ровная (хотя ее часто ремонтируют)
Ну наконец-то стали появляться соседи, а не конкуренты)
Леван
Леван ответил Виола
Я сосед! Я живу с женой и псом
Оставляю негативный отзыв о поселке Графская Славянка. Сразу хочу предупредить будущих клиентов, проверьте все перед тем как покупать участок. В моем случае - очень жаль потраченных денег и участок бессмысленный. Есть все шансы, что не удастся прописаться! Та и вообще, скорее всего газа не будет никогда! Это не громкие слова догадок, а реальные факты нынешней ситуации. Еще раз повторюсь, проверяйте информацию о поселке перед заключением сделки.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
У вас только случаи писать заказные отзывы от соседей конкурентов, которые на пару порядков хуже развиваются чем этот посёлок
предупредили, вот спасибо! Всегда любил читать жанр фантастики
Екатерина, вы хотя бы РЯДОМ с посёлком были. Вы вообще не про Графскую Славянку пишите. Либо бредите, либо заказуха
Похоже что дела у Графской Славянке совсем дрянь. Полиция приезжала с проверками, уже второй раз. Напомню, первый был в июне. Тогда весь поселок на уши подняли, все перепугались, поскольку и ФСБ было. Поговаривали, что главу компании в тюрьму посадят, за махинации с поселком. Видимо еще добавились проблемы у Славянки. Короче, все как всегда - делаются деньги не законным путем. Могу сказать одно, у поселка проблемы есть, наверное все уже это знают, владельцы участков так точно. Как будут решаться вопросы не понятно, но нам говорят что все уладится.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Да-да и морские котики и группа Альфа все были! ПОГОВАРИВАЮТ,ЧТО СКОРО ШАЙГУ ПРИЕДЕТ, ВОТ СЕЙЧАС ДЛЯ НЕГО АСФАЛЬТ В ПОСЕЛКЕ СДЕЛАЛИ
Я жалею что приобрел участок в этом коттеджном поселке. Как выяснилось, слишком много вранья было сказано о его преимуществе. Теперь имеем суды и разбирательства. В поселке стало заметно отток людей. Если раньше все строились, теперь недостроенные дома стоят на стадии ожидания. Людей можно понять, кто захочет вкладывать деньги если возможно придется отказываться от жилья в этом поселке.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Я ХОЧУ ВКЛАДЫВАТЬ В ПОСЕЛОК! и хочу что бы такие платоны шкварчали в аду!
В очередной раз судебное дело с Газпромом. После первого нас убеждали, что все хорошо, суд выиграли, теперь Графская Славянка имеет все официальные права на газ и т.д. И вот на тебе, новый иск! Блин, задрали уже своими махинациями, это я про руководство Армады. Хотели легко поиметь денег на поселке, а получили проблемы. Ну в прочем все как всегда. Что же, я как собственник жду очередного решения суда, а там видно будет!
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
очередной собсвенник, а какой у вас участок? думаю что дажэе в послке не были,что уж говорить
В средствах массовой информации говорится что земля ИЖС и в офисе так говорят представители. Но как показывают недавние события в судебных делах, земля относится к сельскохозяйственной. Наглое вранье и сплошной обман, вот что продает Армада под видом Графской Славянки.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
покупал тут участок год назад, сразу знал, что ДНП, про ИЖС никто никогда не заявлял! купил всё оформил в собственность через МФЦ без всяких проблем
Откуда Вас Дебилов столько???
Электричество от генераторов, а столбы для красоты стоят. Думаю, это уже каждый знает, кто там живет. Было такое что и без света сидели, как выяснилось провода погорели от нагрузки. С того времени все и начали задавать неудобные вопросы и интересоваться состоянием, вот все и всплыло. Что дальше будет даже не знаю, как-то не верю ни единому слову, поскольку одного раза хватило.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
а я еще слышал,что электричество от ветреных мельниц и батареек энерджайзер! а столбы,что бы аисты гнездились)))) А давайте встретимся в поселке у генератора, заодно и покажете где он)Вы ведь реальный житель, без сомнений
Заморозил строительство после того как узнал что этот поселок не такой как про него рассказывают. На самом деле он имеет кучу недостатков и не понятно, устранят эти недостатки или нет. Есть все шансы поиметь кучу проблем, не факт что можно будет проживать по окончанию строительства. Самое важное что участки относятся к сельхозугодиям. Как всем понятно - огромная проблема с переоформлением, и насколько я знаю не факт что это возможно. Некоторые умники говорят что амнистия будет и все уладится. Как показывает практика, не все под нее подпадают и не у всех получается решить данный вопрос.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Я вот построил дом и проживаю) оформил участок, зарегил дом через БТИ как - жилой дом в прошлом году. Уже налоги за него оплатил!! и вам советую
Стоимость участка очень сильно завышена, с учетом того - что это сельхозугодия. В общем-то в этом и весь смысл поселка! В интернете легко можно найти официальный ответ по данному вопросу от администрации Гатчинского района. Кому не лень, можете сами отправить запрос. Чем больше подтверждений будет, меньше людей обретут проблемы. И данная афера станет явной!
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Поселок построен не законно, хоть и уверяют в обратном! Документов соответствующих нет, какая-то бумажка не пойми кем выдана, как бы разрешение, распечатанная у них в офисе. Но, каждый здравый человек поймет - она не несет никакой юридической силы! Бегите от этого поселка, одни проблемы будут, а потом суды и пересуды!
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
ТОже очередной бред, на прошлой недели всё оформил в собственность
Каждый здравый человек не пишет один и тот же пост на разных порталах. потрудитесь включить фантазию,что бы было интереснее читать) а то слабо пока. НЕ ВЕРЮ!