Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Воскова, д 20А

Про «Гранат»

Бар Гранат скорее можно причислить к категории кафе или демократичных ресторанов. Это заведение с полным на то правом может называться семейным. Уютная обстановка создана очень умело: мебель из необработанного дерева, клетчатые льняные скатерти и подушки, множество приятных мелочей наподобие корзинок, старых бутылей и живых цветов в горшках. В залах приятное домашнее освещение создается лампами под матерчатыми абажурами, есть открытая терраса, где хорошо посидеть в теплое время года. Кухня здесь представлена самая разнообразная: русская, европейская, кавказская и грузинская. Хороший выбор цветочных чаев, пиво из собственной пивоварни и, что немаловажно, достаточно невысокие цены. Иногда бывают живые выступления музыкантов с акустической программой.
Wi-Fi
Бизнес-ланч

Отзывы про Гранат (2)

Впервые придя в это заведение, я боялся, что, как и во множестве подобных заведений, блюда будут искрить пряностями, а мне на тот момент хотелось обычной домашней кухни. Но, к счастью, мои опасения были напрасны, и теперь я регулярно там обедаю, ввиду близости от работы. С 12 до 16 бизнес-ланч стоит 170 рублей, в него входит салат, суп, мясо и гарнир, каждого по три вида + чай/компот, причем все это Вам приносит официант. Персонал в целом приятный, но ввиду большого числа посетителей обслуживание иногда затягивается по времени.
зашли туда случайно. просто на Петроградке не было других свободных баров\пабов\ресторанов\кафе, где бы транслировали матч Зенит - ЦСКА. в этот день весь город взбесился. смотрели этот матч все. не скажу, что это заведение как раз для просмотра матча. туда можно просто зайти и посидеть с друзьями... но оно какое то странное на мой взгляд. цены доступные, пиво большой выбор. но по интерьеру претендует на ресторан. скажем так, не молодежное место.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр