8 (905) 214-33-338 (905) 214-33... — показать

Гранд Дентал

8 (905) 214-33-338 (905) 214-33... — показать
+7 905 214-...+7 905 214-33-33 ещё

Про «Гранд Дентал»

Медицинский центр Grand Dental — это опытные доктора различных специальностей, гарантирующие высокое качество услуг и прекрасные условия для своих клиентов, а также внимательный младший медицинский персонал, делающий всё, чтобы пациенты чувствовали себя здоровыми. Также Гранд Дентал — это современное аппаратное обеспечение, использующее последние достижения науки и позволяющее своевременно провести диагностику и оказать необходимое лечение при разных болезнях. Клиника осуществляет прием пациентов по услугам: протезирование зубов на основе различных материалов, удаление зубов любой степени сложности, установка брекетов для коррекции прикуса, имплантация зубов из биосовместимых материалов Кроме этого, компания предлагает пациентам качественное протезирование металлокерамикой, услуги по лечению, протезированию и отбеливанию зубов. Специалисты клиники клиники оказывают консультации и ведут прием по процедурам восстановления зуба, герметизации фиссур, исправления прикуса, лечения кариеса, лечения пародонтита, лечения периодонтита, лечения пульпита, отбеливания зубов, протезирования зубов, синуслифтинга, удаления зубного камня, установки брекетов. Каждый желающий может обратиться в центр для диагностики и лечения стоматитов, острой зубной боли, пародонтита, пародонтоза, пульпитов, различных других заболеваний. Grand Dental находится на станции метро Спасская в районе Адмиралтейский по адресу: Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 116 и открыто пн-вс: 10:00 - 21:00. GRAND DENTAL - ООО Белоснежная улыбка

Отзывы про Гранд Дентал (10)

Лечила в этой стоматологии свой больной зуб. Неожиданно меня застала боль, решила пойти сразу в стоматологию. Диагностировали у меня пульпит, нужно было срочно лечить. Я согласилась, деваться было некуда. Вкололи обезболивающее, после чего удалили нерв и поставили пломбу. Зуб меня больше не беспокоит, я осталась довольна. Стоматологию смело рекомендую
Познакомился с клиникой в конце Мая, по той причине, что у меня сильно ночью заболел зуб на нижней челюсти, до такой степени, что щека опухла. Первое, что я хотел бы сказать, это то, что мне помогли с зубом незамедлительно, лечение проводилось почти безболезненно, под действием обезболивающего. В итоге отёк щеки прошёл, зуб не беспокоит. Буду обращаться сюда ещё в дальнейшем.
Мне нравится клиника, хожу сюда второй год. Год назад лечила пародонтит в запущенной форме и кариес. И цены здесь более адекватные и специалисты работают высокого профиля, всегда вежливо обращаются и внимательны к пациенту. Недавно делали депульпацию нижних 3-х коренных зубов с последующим протезированием. Сделали все аккуратно, быстро и безболезненно.
Никогда особо не страдала зубной болью, а тут вдруг разболелся зуб. Боль сначала была не очень сильная, я даже внимание не обращала. Но с каждым днем боль усиливалась, терпеть становилось сложнее, обратилась к стоматологу. Пришла в эту стоматологию, так как была о ней наслышана. Диагностировали пульпит, провели лечение. На все ушло около одного часа. Зуб больше не болит
За всю жизнь зубы ни разу не болели. Ни разу до недавнего времени. Среди дня стал болеть зуб и болеть тупой болью. Обезболивающие не помогали, пришлось идти к стоматологу. Обратился за помощью в эту стоматологию. Врач поставил диагноз - пульпит. Назначил немедленно лечение. Мне вкололи укол обезболивающего, удалили нерв и запломбировали зуб. После лечения ничего не болело. Спасибо!
Стоматология прямо скажу отличная, это касается и профессионализма врачей, и отношение к своим клиентам. Моей маме здесь кариес лечили, поставили хорошую пломбу с гарантией, она очень довольна осталась. А я совсем недавно была на отбеливании, результат как всегда меня порадовал. И на профилактику я прихожу тоже сюда, так что рекомендую, не пожалеете.
Пришла с острой болью, попала на прием к двум очень внимательным и чутким врачам Тунековой Ларисе Антоновне и Курчиной Елене Валерьевне, очень понравилось, что консультацию провели понятным языком, все почти разжували и давали мне принимать решения, при том на протяжении всего приема говорли все свои действия, боль вообще не чувствовала, осталась очень довольна, так еще не просто отпустили, но и сказали прийти на осмотр, что я и сделала спустя неделю, встретили также тепло, сказалаи все хорошо , денег ничего не взяли, очень приятный персонал, обязательно буду приходить! молодцы
Лечила в этой стоматологии зубки. Осталась всем довольна. Очень внимательные врачи, стоимость тоже порадовала.
Очень понравилось!)ходила на чистку зубов, цена как и договаривались, не изменилась.Комфортно, качественно, видно профессионализм.Рекомендую всем)
сломал передние три зуба играя в аэрохоккей, обратился в Гранд Дентал. Восстановили мою улыбку за неделю вставили мне три зуба. огромное спасибо!