8 (905) 214-33-338 (905) 214-33... — показать

Гранд Дентал

8 (905) 214-33-338 (905) 214-33... — показать
+7 905 214-...+7 905 214-33-33 ещё

Про «Гранд Дентал»

Медицинский центр Grand Dental — это опытные доктора различных специальностей, гарантирующие высокое качество услуг и прекрасные условия для своих клиентов, а также внимательный младший медицинский персонал, делающий всё, чтобы пациенты чувствовали себя здоровыми. Также Гранд Дентал — это современное аппаратное обеспечение, использующее последние достижения науки и позволяющее своевременно провести диагностику и оказать необходимое лечение при разных болезнях.
Клиника осуществляет прием пациентов по услугам: протезирование зубов на основе различных материалов, удаление зубов любой степени сложности, установка брекетов для коррекции прикуса, имплантация зубов из биосовместимых материалов Кроме этого, компания предлагает пациентам качественное протезирование металлокерамикой,
услуги по лечению, протезированию и отбеливанию зубов. Специалисты клиники клиники оказывают консультации и ведут прием по процедурам восстановления зуба, герметизации фиссур, исправления прикуса, лечения кариеса, лечения пародонтита, лечения периодонтита, лечения пульпита, отбеливания зубов, протезирования зубов, синуслифтинга, удаления зубного камня, установки брекетов. Каждый желающий может обратиться в центр для диагностики и лечения стоматитов,
острой зубной боли, пародонтита, пародонтоза, пульпитов,
различных других заболеваний. Grand Dental находится на станции метро Спасская в районе Адмиралтейский по адресу: Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 116 и открыто пн-вс: 10:00 - 21:00.
GRAND DENTAL - ООО Белоснежная улыбка

Специалисты Гранд Дентал (9)

Фотография специалиста Макарова Наталья Игоревна
Кондратенко
Алексей Валерьевич
Имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 27 лет

Отзывы про Гранд Дентал (33)

Не могу ничего плохого сказать за эту стоматологию, наоборот, мне всё понравилось. Приходила я сюда на профессиональную чистку зубов. Был налет на внутренней стороне зубов и зубной камень. Всё убрали, зубы сейчас идеальны. Считаю, что на данную процедуру нужно ходить с некоторой периодичностью. Я хотя бы раз в полгода буду посещать стоматолога. Цены на услугу приемлемые!
Остался под положительным впечатлением после посещения данной клиники. Был здесь на процедурах лечения зубов. Обстановка внутри клиники позволяет расслабиться, всё чистенько и аккуратно. Также отмечу удобное стоматологическое кресло. Врач чуткая и внимательная женщина, которая в процессе лечения не доставила мне какого либо дискомфорта. Спасибо за оказанный сервис!
Недавно посещала эту стоматологию. Очень впечатлил их современный интерьер и свежий ремонт. Даже приятно было находиться в ней, несмотря на то, что я не особо люблю стоматологов с детства. У меня пломба выпала, нужно было срочно поставить новую. Вся процедура была быстрой и безболезненной. Врачи чуткие и внимательные. Сразу виден профессионализм и любовь к своему делу
В последний раз была у стоматолога довольно давно, так как с детства боюсь лечить зубы. Но когда уже боль становится нестерпимой, то не до детских комплексов. Хорошо, что ближайшей к дому клиникой, оказалась именно Гранд Дентал. Здесь мою проблему решили быстро, а главное безболезненно. И попутно объяснили, что при наличии такого современного оборудования, как здесь, о болевых ощущениях можно забыть. Теперь лечу зубы только здесь.
Приятно приходить в поликлинику, которая выглядит современно. Попал сюда после государственной больницы, где ремонт последний раз делался при Горбачеве. Здесь же все как в Европейской столице. Красивый и современный ремонт, новое оборудование. Приветливый и современный персонал, без опыта работы в совке. В общем поход оставил самые положительный эмоции
Гранд Дентал на карте