8 (812) 680-40-208 (812) 680-40... — показать

Гранд Каньон, Мебельный Центр

8 (812) 680-40-208 (812) 680-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8

Про «Гранд Каньон, Мебельный Центр»

Гранд Каньон, Мебельный Центр - это гигантский шестиэтажный комплекс, являющийся одним из самых крупных в городе на Неве. Свыше 100 отечественных и зарубежных мебельных магазинов, более 30 тыс. кв. метров, время работы: с 11:00 до 21:00 без обеда и выходных, а также парковка для автомобилей. Купив мебель, в большинстве случаев вы можете заказать доставку и сборку здесь же, на данной торговой точке. В других случаях услуга осуществляется специальной службой, контакты которой можно получить на 1-м этаже у администратора на информационной стойке. Сборку мебели желательно заказывать непосредственно у производителя.

Отзывы про Гранд Каньон, Мебельный Центр (18)

3.2
Я перебрала кучу мебельных компаний прежде чем попалось что-то стоящее. А общение с менеджером магазина только прибавило моей уверенности в компании Ройбош. Мы с ней подобрали шикарную кровать в спальню и удобный матрас, который отлично держит спину во время сна. Я очень довольна этим преобретением. Со дня на день жду доставку.
Купила кровать в салоне "Вирго", по их правилам только за наличные и по 100% предоплате! срок изготовления 4 недели, доставка 14 ноября. С тех пор кормят "завтраками". Постоянные обещания все узнать и перезвонить. Отказ предоставить связь с начальством. Трепетная дама которая принимает заказы искренне удивляется как она может без предупреждения директора, дать мне телефон директора.
Странная шарашкина контора, в казалось бы приличном мебельном центре. Крайне разочарована. Никому не советую.
Фабрика Roy Bosh снова меня приятно порадовала. Вдобавок к кровати в спальне и дивану в гостиной от этой фирмы, которые верно служат уже давно и выглядят до сих пор как новые, теперь у нас есть кресла Бенджамин. Причем удачно попала в момент распродажи, что доставило дополнительное удовольствие.
Очень люблю читать и теперь могу провести в кресле весь вечер с книгой. Спинка высокая, кресло мягкое. И узорчик очень приятный, вот уж где долго выбирать пришлось. Ткани очень качественные, импортные и очень разные.
Спасибо Гранд Каньон и РойБош за дивное кресло "Флоренция". Обворожительная модель с очень красивой высокой спинкой фигурной формы, "вырастающими" из неё удобными низкими подлокотниками. Хороши собой и изгонутые ножки из натурального дерева. Я взяла с бархатной обивкой, а кому-то больше по душе гладкотканевое покрытие - оно тоже предлагается производителем.
Roy Bosh всегда были на острие мировой мебельной моды. Где-то читала, что сотрудники компании, отвечающие за разработку новых образцов часто посещают международные специализированные выставки, а также ведущие модные дома Европы и Штатов . Не удивлюсь, впрочем, если и западные коллеги уже не прочь поучиться чему-то у наших, российских, ройбошевцев.

Частые вопросы про Гранд Каньон, Мебельный Центр

Как узнать график работы Гранд Каньон, Мебельный Центр ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 680-40-20, +7 812 327-91-45

Гранд Каньон, Мебельный Центр находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8.

Гранд Каньон, Мебельный Центр на карте