8 (812) 987-88-508 (812) 987-88... — показать

8 (812) 987-88-508 (812) 987-88... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-88-50 ещё

Про «Гранд натяжные потолки»

Выполняем любые по сложности работы, большое портфолио.

Профессионально монтируем натяжные потолки более 7 лет.

В работе используем качественные бесшовные полотна Pongs производства Германии.

Преимущества компании «Гранд»:

- От звонка до замера - 3 часа!

- В стоимость потолков включена доставка и установка.

- Работаем с безопасными пластиковыми баллонами.

- Выезжаем на замер и устанавливаем натяжные потолки в выходные дни.

- Работаем  по договору, 30% предоплата – конечная оплата после окончания установки.

- Вы можете оформить договор на дому, после замера.

- Срок изготовления и монтажа натяжного потолка - два дня.

- Бесплатный вызов замерщика.

Мы предоставляем дополнительную скидку 20% на полотно при заказе натяжных потолков на всю квартиру.

Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Гранд натяжные потолки (13)

Заказывал в Граде натяжные потолки в 2 комнаты 15 и 13 квадратов. Что понравилось: цена, скорость изготовления потолков, работа замерщика, монтажников, немецкое полотноа, бесплатная установка светильников в комнату 15 квадратов. Самое главное это качество потолков, вообще никаких вопросов, гарантия 3 года.
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом обращения в данную компанию. Натяжные потолки мне никогда особо не нравились, особенно глянцевые. По поводу матовых как раз ничего плохого сказать не могу, но сколько видела у знакомых эти блестящие потолки, никогда не могла понять, что они в них находят. Муж как альтернативу предложил поставить матовые, стала изучать тему, посмотрела массу фото и видео с матовыми потолками, в принципе они мне понравились, стали искать компании, кто делает такие потолки, чтоб качество не китайское было и цена более менее адекватная. На Гранд вышли по отзывам, тем более они сами занимаются производством, что в моем понимании уже громадный плюс. Как правило такие организации работают без космических наценок, так что мой вам совет - не обращайтесь к перекупам, ищите производителей. В ребятах мы не ошиблись, отработали очень шустро. От замера до установки всего 2 дня прошло! Ставили матовые потолки, качество установки проверяли очень внимательно, никаких косяков не заметили. Сейчас потолки у нас уже 3й месяц стоят, все идеально ровно, никаких заломов или провисаний. Компанию рекомендую, цена полностью соответствует качеству услуги.
Спасибо за работу, всё отлично! Будем рекомендовать вас, как ответственных и надежных товарищей!
Неплохие цены. Делают качественно и быстро. Конкретно мы ни с какими проблемами не столкнулись и всем остались довольны.
Скажу честно, что я не особо хотел натяжной потолок, не видел в нем особого резона, но жена настояла на том, чтобы мы его все таки установили. Ладно, согласился. Путем сравнения цены, отзывов и прочих моментов, остановился на “Гранд”. Вызвал замерщика. Специалист приехал на следующий день, в удобный для меня день. Он выполнил замер, предложил оптимальное решение, а также сразу обозначил конечную стоимость. Всё устроило, заключили договор на месте. Ровно на следующий день была выполнена установка. За работой не следил, так как не до этого было. Несмотря на отсутствие контроля с моей стороны, работы по установке потолка настолько грамотная и аккуратная, что даже не придраться. Никаких косяков. Что касаемо стоимость, то за тот вариант потолка, который мы выбрали, она более чем разумная. Все таки жена была права, с натяжным потолком как-то уютней и светлей. Спасибо компании “Гранд” за отличную работу!
У нас достаточно невысокий потолок в одном помещении, а в других уже смонтированы натяжные потолки предыдущими хозяевами. Мы считали, что если мы натянем потолок, то придётся его низко опустить и мы будем касаться его головой. Приехал замерщик и пообещал нам. что потолок будет всего на 4 см ниже старого. Через три дня нам смонтировали потолок в комнате и мы были удивлены, как на самом деле отлично он получился. Мы благодарны специалистам за проделанную работу и будем обязательно рекомендовать компанию Гранд
Нечасто встретишь так­их порядочных людей, ­как представителя "Гр­анд". Я покрыл полотн­ами несколько квартир­ новостроя в частном ­районе за очень разум­ную и не раздутую цен­у. Полотна – слонова­я кость, матовые, но ­выглядят очень солидн­о и создают впечатлен­ия большего пространс­тва. Хорошее качестве­нное полотно, материа­л явно не из дешевых.­ Электропроводку и ла­мпочки включили в общ­ую стоимость услуг, н­икакой халатности не ­обнаружено. Жильцы оч­ень довольны и нарека­ний ни у кого нет! Дл­я меня это хороший бо­нус в репутацию аренд­одателя, а я в свою о­чередь, хотел бы доба­вить плюсов в репутац­ию Гранд!
Такого разгильдяйства я не встречала с начала ремонта. По договоренности приехал представитель, показал каталоги, выбрали цвета сделали предоплату! Чудеса начались при установке! Приехали мастера, насверлили дырок, говорят у Вас все неправильно сделано, переделывайте короба. Ругались полдня, в итоге нашли выход, который не очень устроил установщиков, но со скрипом через 2 дня насверлили нам дырок. Дошло дело до натягивания полотен. Но не тут то было, нам привезли не тот цвет. Стали выяснять, говорят что нами выбранный цвет под наш размер будет со швом , а мы же хотим бесшовные потолки, поэтому сделали максимально приближённый цвет!!! Это ни в какие ворота! Я и только я решаю, какой мне цвет подходит, а какой нет. Чудо мастера не удосужились даже позвонить предварительно, авось и так сойдёт! Остерегайтесь компании Гранд, понтов много, толку мало!
Мы с мужем потихоньку­ начали делать ремонт­. Потолки были в ужас­ном состоянии. Так ка­к скрыть все недостат­ки было сложно, родит­ели порекомендовали ­натяжные потолки.. Фи­рму «Гранд» посоветов­ал друг. Выбрали неме­цкие глянцевые полотн­а. Процесс установки я н­е наблюдала, но вот к­онечный результат пре­взошел все мои ожидан­ия. Потолки смотрятся­ шикарно. Мы с мужем ­остались довольные. А­ после того, как еще ­и люстры установили, ­такая красота получил­ась
Рад, что обратился в вашу фирму. Заказывал в детскую комнату потолок. Модель выбрал с фоторисунком. Качество печати оказалось хорошее, думал, будет не так здорово. Цвета яркие, глаза не режут. Потолок был изготовлен в короткие сроки. Сотрудники приехали в назначенный день и за 3 часа натянули. Вышло супер. Всем видом потолок говорит о своей надежности и думаю, что прослужит долгие годы.
Купили квартиру с ремонтом, был установлен натяжной потолок, устанавливала одна крупная известная фирма, провис полотна был больше 10-ти см в середине комнаты, само полотно больше серое чем белое, креплений под люстры тоже не оказалось и много других косяков. Поэтому решили заказать нормальные потолки, и что-бы не ошибиться выбирали фирму по отзывам, и рекомендациям. Обратились в Гранд, оперативно приехал замерщик и буквально через день нам установили новые потолки. Могу сказать что мы не ошиблись это точно, грамотный замерщик и ребята монтажники большие профессионалы в своём деле и им отдельное спасибо! Никаких провисов, потолки белоснежно белые, чистые в общем глаза радуют. Тем кто требователен к качеству, рекомендую фирму Гранд.
Устанавливали натяжной потолок в кухне. Компанию "Гранд" выбрали по интернету, понравились работы, продемонстрированные на сайте. Решили позвонить в офис и договориться о замере. На следующий день приехал замерщик Александр, очень вежливый и пунктуальный молодой человек, который не только показал нам свои образцы и сделал замер, но и принял маленькое участие в нашем маленьком ремонте. Отдельное спасибо Александру за советы, которыми мы воспользовались! Также довольны установкой и монтажниками. После них ни осталось ни мусора, ни хлопот. Если честно, не ожидали ТАКОГО эффекта по такой привлекательной цене. Команде "Гранд" спасибо за качественно и оперативно проделанную работу, желаем развития и процветания вашей фирме.
Мне был нужен потолок на кухню, но там у меня висит гарнитур, который упирается в потолок и его надо обходить. По предварительным расчетам, который мне озвучивали менеджеры по телефону, выбрала "Гранд". Вызвала замерщика, благо это бесплатная услуга. Вызвала замерщика в субботу. Это и решило все! Он перезвонил мне, сказал, что приедет через полчаса и приехал ровно через 30 мин. : Люблю пунктуальных). Он все измерил, все зарисовал. В общем, я согласилась. Установили через 3 дня. Смотрится здорово! Приехали установщики ровно во столько, во сколько назначили. Мне все понравилось!
Гранд натяжные потолки
Марина,добрый вечер. Спасибо за отзыв,всегда рады помочь.