8 (812) 987-88-508 (812) 987-88... — показать

8 (812) 987-88-508 (812) 987-88... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-88-50 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 40

Про «Гранд натяжные потолки»

Выполняем любые по сложности работы, большое портфолио.

Профессионально монтируем натяжные потолки более 7 лет.

В работе используем качественные бесшовные полотна Pongs производства Германии.

Преимущества компании «Гранд»:

- От звонка до замера - 3 часа!

- В стоимость потолков включена доставка и установка.

- Работаем с безопасными пластиковыми баллонами.

- Выезжаем на замер и устанавливаем натяжные потолки в выходные дни.

- Работаем  по договору, 30% предоплата – конечная оплата после окончания установки.

- Вы можете оформить договор на дому, после замера.

- Срок изготовления и монтажа натяжного потолка - два дня.

- Бесплатный вызов замерщика.

Мы предоставляем дополнительную скидку 20% на полотно при заказе натяжных потолков на всю квартиру.

Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Гранд натяжные потолки (23)

4.7
Хотела заказать по рекомендации друга натяжные потолки компании гранд ,друг оформлял заказ 2 года назад и был несказанно рад сервису и цене . Но увы за два года выросла не только цена ,но и снизился сервис . Будьте готовы что на телефонный звонок вам ответить человек , который не знает своего имени и места работы , который на ваши вопросы будет хамить и агрегировать . Когда вы захотите уточнить из чего складывается цена услышите, что ваш разговор бессмысленный, хамство которое ещё поискать надо . Вывод :На сайте одно по факту цена в два раза больше , навязывают услуги не стремясь помочь а лишь бы продать .
Очень довольны своим обращением в компанию Гранд поскольку уровень цен по сравнению со многими фирмами здесь ниже чем в других местах и это не сказывается на качестве работы. Нам нужен был натяжной потолок в новую однокомнатную квартиру для кухни. Здорово, что цвет можно выбирать, но мы все же решили взять белый. Нам также помогли определиться с количеством светильников. Ну а сама работа монтажу прошла в течении одного дня и сделано все профессионально, на совесть. Получилось очень красиво.
Заказывал здесь установку натяжных потолков. Основной ремонт сделал, очередь оставалась за потолками. Выбрал по фактуре из сатиновых. Помогал с выбором менеджер, за что ему огромная благодарность. Замерщик приехал в день обращения, установить смогли примерно через неделю. Работа качественная, после себя не оставили практически мусора. Рекомендую компанию.
Обратились в компанию Гранд по рекомендации прораба, делавшего нам ремонт. Действительно, по соотношению цена/качество все очень привлекательно. Можно выбрать потолок на свой вкус, что мы в итоге и сделали и для гостиной заказали белый глянцевый с 6 светильниками. Изготовление и установка произведены в указанный срок. Отмечу высокую квалификацию монтажников, которые блестяще справились с работой, в том числе и с электрикой. Смотрится все замечательно, светильники работаю как положено.
Гранд натяжные потолки
Спасибо, Роман, что выбрали нашу компанию. Гранд. .Будем стараться и дальше радовать вас лучшими скидками и предложениями. Обязательно обращайтесь.
Нам делали потолки в детской и в гостиной. В детской сделали сложный потолок из нескольких уровней, с подсветкой. Работой мы очень довольны, все именно так, как хотели. Очень понравилось, как ребята повели себя после работы - убрали весь мусор, пропылесосили пыль с помощью специального пылесоса. Отличная работа и сервис хорошие. Будем обращаться, когда будем в других комнатах делать!
Гранд натяжные потолки
Добрый день, Марина. Примите нашу благодарность за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение. Мы постараемся и впредь оказывать услуги самого высокого уровня. Ждём новой встречи.
Гранд натяжные потолки на карте