8 (812) 329-66-30 8 (812) 329-66... — показать

Отзывы о компании Гранд Отель Европа

8 (812) 329-66-30 8 (812) 329-66... — показать
+7 812 329-... +7 812 329-66-30 ещё

Отзывы про Гранд Отель Европа (5)

4.2
Прекрасный отель в историческом центре и историческом здании, отпуск с супругой провели на высшем уровне. Очень уютные
номера. Рум сервис работает отлично. Кухня отеля готовит очень вкусно: в номер заказывали ужин, завтракали в ресторане.
Не дёшево, но оно того точно стоит. До всего подать рукой. Побывали во многих достопримечательностях нашей любимой
Северной Столицы, рядом с нами оказалось еще много интересных мест: бары, рестораны, магазины, особенно запомнился бутик
Ньюлайф, на Садовой, порадовали себя качественными и фирменными покупками, взяли верхнюю одежду, будет согревать нас в
холода, впечатления от нашего путешествия только самые прекрасные!
Шикарный отель в центре города. Действительно европейский уровень сервиса. Когда родственники приезжают из Европы - всегда сюда. Вкусная еда в ресторанах отличный бонус к комфорту.
Хорошая музыка, кофе стоит 350 руб , но можно получить бесплатно. Очень хорошее место для романтических встреч и деловых бесед
Несколько лет назад пытался устроиться сюда в консьерж-службу. Очень предвзятое отношение к соискателям, зарплаты небольшие, зато требования не в меру высокие. В других отелях подобного уровня несколько иное отношение.
Один из самых дорогих отелей города. Был здесь не раз. Понравилось обслуживание в ресторанах гостиницы, изысканная кухня, качественный сервис, предупредительный и услужливый персонал. К сожалению того же нельзя сказать о номерах. Номерной фонда ветшает, даже президентский люкс не стал исключением.
Гранд Отель Европа на карте