8 (812) 939-32-58 8 (812) 939-32... — показать

Отзывы о компании ГрандЮрисКонсалт

8 (812) 939-32-58 8 (812) 939-32... — показать
+7 812 939-... +7 812 939-32-58 ещё
3.7 3 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зои Космодемьянской, д 26
Метро:
Нарвская,
ещё 1
Район: Кировский
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 19:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ГрандЮрисКонсалт (3)

3.7
33%
1 отзыв
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Обратилась в компанию ГрантЮрис Консалт, а именно к Виктории Петровне Климшиной по рекомендации. У меня произошло ДТП и необходимо было взыскать ущерб с виновного. В процессе разбирательства выяснилось, что виновный начал оспаривать свою вину. Для юриста Климшиной В.П. это оказалось за рамками ее компетенции, о чем она сообщила в письменном виде и предложила мне искать другого юриста. Я предложила закрыть договор по инициативе юридической фирмы, которую она представляла. На что Климшина В.П. мне сказала, что это не ее инициатива, и она готова продолжить вести дело. Я предложила расторгнуть договор по соглашению сторон и оплатить исковое заявление и одно посещение суда. Юрист отказалась пересчитать оплаченный аванс в 20 т.р.Считаю, что компания «ГрантЮрис Консалт» в лице Климшиной В.П. проявила формальный подход к клиенту в сложившейся ситуации, действовала не профессионально, ориентируясь на стратегию краткосрочного получения прибыли.Не имея опыта работы с юридическими компаниями, благодарю за предоставленный опыт. Теперь я знаю, какие вопросы необходимо задавать, чтобы избежать заключения договора с такими юристами и компаниями.
С уважением, Елена.
Полезно
Ответить
Поделиться
Как-то все запутано. Я так и не понял: вам выигрышное дело проиграли или взяли больше, чем было указано в договоре? Хотел обратиться в эту контору по соседски, но теперь не уверен.
Ответить
ГрандЮрисКонсалт
ГрандЮрисКонсалт
С интересом наблюдала за ходом процесса. Рада, что дело закончилось благополучно: мой иск не пришлось "переписывать", решение принято в вашу пользу по исковым требованиям и основаниям, которые в суд представлены компанией ООО "ГрандЮрисКонсалт". Сценарий процесса, который я вам подробно расписала при расторжении договора, не был изменен другим представителем, о чем свидетельствует текст судебного решения, опубликованный на официальном сайте суда https://ksl--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=205369218&delo_id=1540005&new=0&text_number=1 Суд оценил разумными ваши расходы за подготовку и подачу иска, а также за участие в судебном заседании и принял решение о их взыскании с ответчика.
С уважением, Виктория Климшина
Ответить
5
Пришли с братом в эту компанию по рекомендации. Юристы компании выиграли для нас суд против тосненской больницы о взыскании морального вреда в связи с потерей близкого человека. Хотя предупреждали что таким делами не занимаются, что у них другая спецификация.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Обращалась в эту компанию для взыскания с соседей ущерба после залива помещения. Мне порекомендовали не идти сразу в суд, а написать претензию. Я не верила, что на соседей можно повлиять какой-то претензией. Однако, претензия была составлена так убедительно, что в суд идти не пришлось! Правда, сумму по претензии соседи вернули чуть меньше, чем полагалась, но это лучше чем судиться полгода. Оксана Долгова, Санкт-Петербург.
Полезно
Ответить
Поделиться
ГрандЮрисКонсалт на карте