8 (812) 332-06-518 (812) 332-06... — показать

г Санкт-Петербург, ул Самойловой, д 5 литер н
Волковская
Район: Фрунзенский

Про «ГраниАрт»

Быстрое и качественное изготовление полиграфической продукции для успешного ведения бизнеса.
Буклеты, визитки, упаковка, календари, этикетки, каталоги и многое другое Вы можете заказать в нашей типографии.

Магазин 3
Широкоформатная печать
Товары 1
Косметика

Отзывы про ГраниАрт (11)

Отличная компания! Грамотные дизайнеры, которые понимают с полуслова твои желания и воплощают их точно и аккуратно, а главное быстро!!! Заказывала банеры, флайеры, визитки - все СУПЕР! МО Л О Д Ц Ы !!!
Отличная типография, отличное качество, доступные цены. Всегда очень приятно общаться и получать заказы.
Добрый день Татьяна,
Больше Вам спасибо за теплые слова, сейчас в такую погоду они очень нам нужны :))
Ждем Вас снова!
Андрей Добров вообще молодец!
Работал только с ним.
Кроме того, что указано в прайсе, всегда предложит что-то от себя, подскажет, посоветует.
Понимает с полуслова, что удивительно!))
Респект Вам от ресторана ОАЗИС, Грани Арт, за такого сотрудника!) Держите крепче))
И премию!Премию! Обязательно!
Добрый день Бек.
Спасибо что по достоинству оценили его.
Премию сегодня же оформим.
Всего Вам хорошего.
Результаты работы Андрея Доброва превзошли все мои ожидания! Он как лицо компании ГраниАрт проявил профессионализм и оперативность. Огромное спасибо ему и ГраниАрт.Буду и впредь заказывать только в данной компании.Акцентирую внимание на супер качестве 100% !!!!! производимой продукции и разумной цене( не бьет по карману), а так же сроков исполнения заказа(оч оч оч быстро )Вообщем все супер! Рад с Вами сотрудничать )))))
Добрый день Евгений,
Рады Вам всегда помочь. Спасибо
Сотрудничаем не так давно, но ГраниАрт уже успел стать для нас лучшим! Всегда общаемся с Андреем Добровым. Замечательный человек, открытый, приятный в общении, знает свое дело и с душой подходит к каждому заданию, даже самому незначительному. Всегда готов оперативно, но качественно сработать. Спасибо, Андрей!
Добрый день Екатерина,
Спасибо за то что Вы с нами :)
ГраниАрт на карте