Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Санкт-Петербурге

"ГРАНЖ"

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 11/1

Похожие организации

Про «"ГРАНЖ"»

Мы рады предложить Вам следующие услуги: стрижки женские,мужские,детские,креативные;укладка феном,утюжком;хим.завивка,био-химия,выпрямляющая химия,окрашивание,тонирование,смывка цвета,выравнивание цвета,колорирование,мелирование;SPA процедуры для повреждённых волос:экранирование,биоламинирование,кератиновый лифтинг-уход(итальянская технология Salerm Keratin Shot)
Маникюр классический,мужской;наращивание гель+типсы,коррекция нарощенных ногтей,снятие нарощенных ногтей,покрытие shellac(в том числе френч),покрытие vinylux,ремонт натуральных ногтей,укрепление натуральных ногтей шёлком,запечатывание ногтей воском,парафинотерапия для рук.
Педикюр,мужской педикюр,удаляем натоптыши,стержневые мозоли,вросшие ногти;покрытие лаком,shellak,vinylux;парафинотерапия для ног.
Коррекция бровей,окраска бровей и ресниц.
Цены на стрижки и окрашивание от 400 руб.,маникюр от 400 руб.,педикюр от 1000 руб.

Отзывы про "ГРАНЖ" (4)

4.0
Ужасные мастера, хамское руководство, постоянная текучка кадров, стригут руками не из плеч
Дорогие мужчины приглашаем Вас в нашу парикмахерскую 4 марта на "мужской день"!!!

Сделайте стрижку и мы покрасим или затонируем Вас БЕСПЛАТНО!!!

Колористы салона порекомендуют Вам нужный оттенок тонирования или стойкого окрашивания, а также помогут избавиться от седины.
Почувствуй разницу!Процедура стоит от 5900 до 8500(в зависимости от длинны волос).Продолжительность около 3-х часов.Эффект держится 3 месяца! Записывайтесь!
Коррекция бровей,окраска бровей и ресниц.
"ГРАНЖ" на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству