8 (812) 533-03-038 (812) 533-03... — показать

Центр семейной медицины Гранти-мед на Гаврской улице Сеть

8 (812) 533-03-038 (812) 533-03... — показать
+7 812 533-...+7 812 533-03-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гаврская, д 15

Про «Центр семейной медицины Гранти-мед на Гаврской улице»

Медицинский центр «Гранти-мед» приглашает вас пройти диагностику и получить консультацию опытных специалистов. В центре к каждому пациенту находят индивидуальный подход и назначают эффективное лечение острых и хронических заболеваний.

Медицинский центр оснащен передовым оборудованием, позволяющим провести точную диагностику заболеваний даже на ранних стадиях. Вам будет предложена диагностика внутренних органов на УЗИ-аппарате, лабораторная диагностика на выявление скрытых инфекций, функциональная диагностика, а также эндоскопия.

В центре вы сможете получить полную консультацию грамотных специалистов: аллергологов, инфекционистов, терапевтов, гинекологов, гастроэнтерологов, маммологов, неврологов, психотерапевтов, дерматологов, проктологов, отоларингологов, ортопедов, офтальмологов, урологов, флебологов, ревматологов. На первичной консультации специалист проведет осмотр, соберет анамнез, назначит дополнительные диагностические исследования, исходя из которых будет назначена индивидуальная схема лечения.

В центре работает педиатрическое отделение. Благодаря чуткому отношению к каждому маленькому пациенту, врач-педиатр не только сможет быстро установить диагноз, но и выстроить доверительные отношения с малышом, избавив его от страха перед посещением врача.

Медицинский центр «Гранти-мед» работает ежедневно, без выходных, ведется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 5
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Отзывы про Центр семейной медицины Гранти-мед на Гаврской улице (33)

Пятый раз делала ФГДС, первые разы было страшно, хоть вроде и быстрая процедура. но она очень неловкая. Потом записалась в Гранти-мед
Вот доктор Цвилих Сергей Михайлович разряжает обстановку так, что исчезает неловкость. Я не очень люблю ходить к врачам мужчинам, но тут не пожалела. Неприятная процедура прошла быстро, как говорится, в дружественной обстановке. И по самой технике нет вопросов, горло не болит, в желудке спокойно, не тошнит. Записали первый раз в жизни на удобное время, когда не надо сосранья или наоборот голодать полдня. За это тоже спасибо. Результаты на руках, будем лечиться.
Были на приеме у врача аллерголога Гулямовой. Никаких лишних назначений в плане обследования и лечения. Объяснила зачем нужен тот или другой препарат и анализы. Раньше ребенка лечили только гипоаллергенными диетами и противоаллергическими препаратами. Мы с доктором начали расширять диету ребенку и правильно ухаживать за кожей. И результат на лицо.
Рекомендую доктора!
Девочки, Девочки я так благодарна Соловьевой Татьяне Михаиловне педиатру из гранти. Благодаря ее внимательности и чуткости перенесла болезнь дочки Она лечила не только дочь но и поддерживала и меня , и только благодаря ей я рискнула родить второго ребенка в 40 лет, знала что поможет и знаниями и словом. И даже переехав в другой район я абонемент оставила только с ней (не хочу ни к кому переходить, может еще более опытному). Могу также отметить еще травматолога Лобача Владислав Юрьевич и невролога Гаджигусееву и спасибо диспетчерам колл-центра, все всегда организовывали, даже казалось в самую последнюю минуту
уж больно клиника по душе пришлась. решила здесь тоже оставить. ведь так приятно советовать людям что то хорошее
Про врача (Чабаевская Валентина Сергеевна педиатр), я наблюдалась с Гранти мед до рождения ребенка, в принципе решила здесь и остаться по ведению дитя. Подписала контракт (можно было разовые приемы, но мне так удобней).
Итогом:
1. Карта в клиники и второй экземпляр у меня. Все что пишут врачи распечатывают и с печатью и подписью идет в наш экземпляр.
2. До 2-х месяцев врач приходила еженедельно к нам. После 2-х раз в месяц сами ходим (очередей нет, все по времени - не раздражает). Позвонить что то спросить - в любое время (кроме ночи).
3. Прививки ставятся только в клинике. Врач мне это обозначила в первый визит. Аргументы:
- условия хранения и транспортировки вакцин
- у любого человека (хоть ребенок, хоть взрослый) может быть реакция на прививку вплоть до анафеллактического шока. Дома оказать помощь нереально, ждать скорую-можно не дождаться, не успеют. В клинике есть и возможность оказания помощи и специалисты.
Этого мне оказалось достаточно, вопрос про прививки дома мне больше в голову не приходит.
Я довольна
Большое спасибо врачам, всё профессионально. Клиника мне понравилась.

Реквизиты организации

780201001
Центр семейной медицины Гранти-мед на Гаврской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!