Грантмебель на Варшавской улице Сеть

Предложить телефон

Про «Грантмебель на Варшавской улице»

Что может быть важнее для дома, чем качественная современная мебель? Питерская компания Грантмебель хорошо об этом знает и поэтому своим клиентам предлагает отличную мебель, экологически чистую и долговечную. Тут можно приобрести роскошную кухню, красивую и уютную спальню, а так же различные мелкие предметы мебели, такие, как стулья, комоды, полочки и т.д. Выбор очень большой, поэтому есть возможность подобрать нужную по характеристикам и дизайнам мебель как для дома, так и для квартиры. Ценовая политика у данной мебельной компании очень демократичная и бывают неплохие скидки на многие виды товаров.

Отзывы про Грантмебель на Варшавской улице (9)

4.3
Покупали здесь с мужем мебель мягкую и корпусную. обставили всю квартиру и остались очень довольны качеством самой мебели и обслуживания. Заказ выполняется быстро, доставляется мебель аккуратно и оперативно. Цены также радуют.
Заказывали здесь кровать. Понравился индивидуальный подход к клиенту, звонили постоянно уточняли небольшие изменения. А это лучше, чем получить не совсем то, что ожидалось на первоначальном этапе. В итоге изменения от первоначального варианта были, но не существенные и все они были согласованы с нами.
Рад, что нашел эту организацию, т.к. мне был нужен не стандартный шкаф. А именно- высокий, широкий (очень) и короткий! У них я его и нашел! У них вообще очень много того, что не найти у других. Я доволен!
Купил в этой фирме диван, покупая мне предложили очень много вариантов, один другого лучше, так что выбранным диваном очень доволен, смотрится шикарно, а качество просто супер . Доставили бесплатно и все установили!!!
Покупал спальню в данной компании. Достаточно хорошее соотношение цена - качество. Достаточно долго выбирал из фирм города - сразу остановился на этом варианте. Быстрая доставка, не пришлось ждать (как везде). Приятные грузчики.
Грантмебель на Варшавской улице на карте