8 (981) 879-90-528 (981) 879-90... — показать

GRANULOV, древесный наполнитель от производителя

8 (981) 879-90-528 (981) 879-90... — показать
+7 981 879-...+7 981 879-90-52 ещё
4.0
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, д 1
Девяткино
У GRANULOV, древесный наполнитель от производителя пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «GRANULOV, древесный наполнитель от производителя»

Компания GRANULOV занимается производством и продажей древесного наполнителя для животных. Наше производство расположено во Всеволожском районе Ленинградской области в поселке Новое Девяткино.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШИХ ПИТОМЦАХ, поэтому производим наполнитель только из качественного сырья без примесей коры, добавок и красителей.

МЫ УВЕРЕНЫ В КАЧЕСТВЕ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ, поэтому принимаем участие в выставках кошек и зоовыставках в качестве спонсоров и предоставляем нашу продукцию в качестве призов участникам выставок. Среди наших постоянных клиентов много питомников.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС, поэтому стараемся как можно скорее оформить и доставить ваш заказ.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДРЕВЕСНОГО НАПОЛНИТЕЛЯ GRANULOV:

БЕЗОПАСЕН ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

100% экологически чистый продукт, в состав которого входят древесные гранулы диаметра 6 мм без примесей коры,химических добавок и красителей.

• Подходит для кошек, грызунов и питомцев с рождения
  • Премиум-качество: белые (светлые) гранулы из хвойных пород древесины с природным запахом хвои

УДОБЕН В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Древесный наполнитель для туалета животных отлично впитывает влагу, устраняет бактерии и запахи.

• Обладает природными впитывающими и антисептическими свойствами
  • Экономично расходуется и прост в уборке – его можно смывать в канализацию

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

Древесный наполнитель для животных GRANULOV производится на собственном деревообрабатывающем производстве в Ленинградской области.

• Прямая продажа от производителя
  • Собственная служба доставки

ГДЕ КУПИТЬ:

Вы можете заказать древесный наполнитель GRANULOV, позвонив по телефону: +7-981-879-90-52, оформив заказ онлайн на сайте http://www.granulov.ru или в группе ВКонтакте: http://vk.com/granulov

Зоотовары 1
Средства гигиены для Животных

Частые вопросы про GRANULOV, древесный наполнитель от производителя

Как узнать график работы GRANULOV, древесный наполнитель от производителя ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 879-90-52

GRANULOV, древесный наполнитель от производителя находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, д 1.

GRANULOV, древесный наполнитель от производителя на карте