Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Европейские рестораны в Санкт-Петербурге

Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте, 70 в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте, 70 (10)

хорошее вино, отдельный плюс вам за живую музыку. было приятно здесь ужинать
Все супер. Особенно понравилось обслуживание. Мне здесь все почти понравилось. Благодарю.
Музыка приятная. Очень комфортно здесь. Обстановка располагает. Все гуд. Как мне кажется.
Хорошее меню, вкусно приготовленные блюда. Цены, в общем, норм
Хорошо продуманный интерьер, есть летняя терраса, всегда есть свободные места, любителей вкусно и недорого поесть порадуют большие порции. Из минусов - не всегда профессиональное поведение персонала и отсутствие постного меню, поэтому веганам и постящимся тут делать нечего.
Очень приятно было здесь побывать времесте с друзьями. Спасибо за такой сервис. Очень доволен
Были в этом ресторане в день рождения тещи. Удивительно, но понравилось даже мне, который изысканней пельменей и не ел)))
Приемлемое место с очень хорошими ценами. Будет более изысканей, но с ценами как в Столовой номер 1, так что если хотите покушать вкусно и не дорого, но в тоже время побывать именно в ресторане, то вам сюда
Хорошее место, весело провели время. Остались довольны.
Отличное заведение, было очень приятно провести здесь время.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте, 70 на карте