8 (812) 220-58-31 8 (812) 220-58... — показать

Отзывы о компании Компания Гринландия

8 (812) 220-58-31 8 (812) 220-58... — показать
+7 812 220-... +7 812 220-58-31 ещё

Отзывы про Компания Гринландия (24)

Сейчас строят нам дом из оцилиндровки, мужики настоящие мастера, работа кипит, дом растет не по дням, а по часам. Пррорабу за обратную связь и за отчеты большое спасибо. Поводов для переживаний не дает.
Насколько понял они не новички в строительстве деревянных домов. Решили поставить деревянный дом на дачном участке. Пришли в Гринландию по совету знакомых. Ничуть не разочаровались. У них многого готовых проектов, возможны вариации, прислушиваются к пожеланиям клиента. У нас в основе проект Гольфстрим, из клеенного бруса, только мы попросили чтобы гостинная была чуть больше. В проекте все учили,дом построили. Мы очень довольны.
Выбирали, какой дом поставить на участке, решили, что дерево, это то что мы хотим. Поспрашивали у знакомых, где можно заказать, кто строит? Многие посоветовали Гринландию. Посмотрели на дома, которые они строили, нам понравилось. Заказали себе дом из оцилиндровки, настоящий сруб в русском стиле. Проектирование у них бесплатное!!! Строили наши ребята, славянской внешности толковые, опытные. Прораб скидывал фото строительства, всегда был на связи. Дом уже стоит на участке, красавец.
Строят как из дерева так и из газобетона. Мы выбрали дерево, брус. Давно о таком мечтал, спасибо Гринландии, мечта сбылась. Строители в бригаде русские ребята, опытные. Построили нам хороший, теплый дом.
Одна из фирм которая строит деревянные дома. Для строительства своего дома выбрала именно их, так как у них своя лесозаготовка и качественный лес из вологодчины и Архангельска. Строить умеют, прораб толковый, ребята строители наши, славяне. В общем, результат порадовал, дом хороший получился, теплый.
Компания с опытными сотрудниками и чётким пониманием строительного дела.
Запал на проект Посейдон из клееного бруса. Подошёл по цене, внешнему виду, квадратуре и планировке, ничего не менял. Единственное, но немного больше, чем я представлял и это был приятный бонус)) Работают товарищи быстро, руки у мастеров набиты, прораб проверяя этапы хвалил бригаду. Ни о каких задержках и речи нет, доставили фундамент- установили, получили стены- сразу монтаж. Крыша пришла, когда заканчивали стены, все тютелька в тютельку, вот с такими фирмами приятно работать, ни об одном потраченном рубле не жалею.
Загородный дом построили быстро и качественно. Специалисты квалифицированные и коммуникабельные, всегда отвечали на все интересующие нас вопросы. Компания подтвердила репутацию серьезного, честного и надежного застройщика.
Перед выбором строительной компании обзвонили много фирм. Почти везде менеджеры стараются втюхать, то, что подороже, в Green Landia такого не было. Консультант очень корректно уточнила бюджет и наши предпочтения, предложила посмотреть готовые проекта из наличия. Мы выбрали дом по каркасной технологии 98 м2, называется Торнадо. Простой вариант под наш бюджет, но все необходимое для комфортного проживания есть. Еще нам предложили перед строительством съездить в поселок посмотреть дом, построенный по такому же проекту.
Построили дом из бруса в компании GREEN LANDIA. Ель для строительства дома привезли очень хорошую, оказывается у них свои лесозаготовки в Вологодской области, плюс конечно строители молодцы, очень грамотно, все сделали.
С семьей давно мечтали о загородном доме. Наконец, наша мечта сбылась благодаря компании Greenlandia, с которой мы заключили договор на строительство. Качество дома из клееного бруса отличное, это нам все говорят, кто приезжает к нам в гости. В сроки уложились, придраться не к чему.
Строили дом под ипотеку, поэтому нам важно было, чтобы стоимость дома была окончательной и не поменялась по итогу. Компания Greenlandia выполнила свои обязательства - дом был построен согласно смете, даже не смотря на колебания экономики.
Строители работают ответственно. Проект дома мы выбрали из каталога, благо выбор огромный, как говорится на любой вкус и кошелёк. Строительство заняло ровно 6 месяцев, барнхаус получился очень просторным и стильным. Спасибо!
Компания строила нам капитальный дом из газобетона, с нулевого цикла. Проект разрабатывался в этой же компании. На момент запуска строительства, был "голый" участок. Сейчас стоит полноценный дом со всей инфраструктурой, автономной системой отопления и канализацией. Дом полностью удовлетворяет потребности семьи благодаря грамотной проектировке и такому же исполнению. Сейчас живём и радуемся. Спасибо за сотрудничество, успехов и процветания вашей компании.
Стоимость строительства не меняется после заключения договора, мастера работают на совесть. Проект нам подготовили индивидуальный, с задачей справились, дом закончили, мы приняли -все нравится! Спасибо огромное за отличное сотрудничество.
От фундамента до отделки наш дом был построен под ключ, спасибо сотрудникам компании Гринландия за качественный результат!
Строят, молодцы, быстро и качественно. Менеджер компании всегда был на связи и постоянно скидывал нам отчет о проделанной работе.
Всё огненно. Ребята строители молодцы, дизайнер-архитектор и прораб тоже умнички )
Домом довольны на 200%
У меня только положительные впечатления о сотрудничестве с компанией. Это касается и самого дома и той бригады, что занималась непосредственно его строительством. На полноценный фундамент и коробку с крышей ушло пол года, всё остальное гораздо быстрее. Работают ребята аккуратно и профессиональным оборудованием. Мы рады, что за все это время нам не пришлось просить что-то исправлять или доделывать и наши нервы остались целы.
Хорошая, проверенная компания. Ничего плохого сказать не могу, работать с ними было одно удовольствие. Поддержка, цена, сроки, сам дом который они нам построили - всё отлично.
Строили мне дом, по инд.проекту, из сухого оцилиндрованного бревна, хорошо получилось, живу год - проблем не знаю. А баню строили мне раньше, но другие, так мастера из Гринландии мне ещё и баню до ума довели, устранили большие расщелины и разобрались с полом и как оказалось с лесом меня тогда обманули, он явно был плохого качества и из-за этого все проблемы.
Хочу отметить, что у дома с баней разница в древесине и стыках колоссальная, вот что значит настоящий закалённый северный лес.
Большая благодарность за своевременно построенный дом. Даже казусы погоды не смогли повлиять на сдачу дома и это многого стоит. К качеству строительства вопросов нет, не жалею что доверил строительной компании Гринландия строительство. За скидку - отдельное спасибо.
Заказывали строительство дома из газобетона, работой сотрудников компании остались более, чем довольны. Гарантию на дом дали очень хорошую, 25 лет.
Каждую неделю нам скидывали фотоотчет о проделанной работе, даже напоминать не приходилось. Дом построен качественно, из дорогих материалов.
Все нюансы, которые возникали в ходе строительства обговаривались сразу с нами лично. Персональный менеджер тоже был всегда на связи.
Фирмой и их работой доволен, на пальцах объяснил что хочу, через пару дней уже прислали проект дома, гаража и бани. Строил всё из брёвен, мечта детства так сказать. Львиную долю времени занял фундамент и стены, остальное практически моментально делали. Все вопросы по срокам и другим деталям решал через своего менеджера, приятный, активный и всегда доступен. Готовые постройки удовлетворили мои запросы, фирма выполнила свои обязательства без обмана и переплат.
Такую компанию не стыдно рекомендовать! Строят быстро и качественно, по всем работам отдельные бригады, никаких мастеров "на все руки". На материалах, получилось существенно сэкономить, потому что компания закупала все по своему дисконту, чеки и отчетные документы само собой предоставили. Белый список - 100%
Компания Гринландия на карте