8 (812) 929-92-46 8 (812) 929-92... — показать

+7 812 929-... +7 812 929-92-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Зеленогорск, ш Рощинское, д 7
озеро Радужное
Район: Курортный

Отзывы про GREENVALD Парк Скандинавия (7)

3.0
Природа красивая, чисто, находится приятно.Добираться на машине очень удобно, не далеко от города.Веревочный парк интересный и детям ( до 150 см) и взрослым. Трассы не длинные, можно пройти 3 и отдохнуть - полдня вполне хватит. Хотя Взрослым интереснее в Норвежском парке Орех.
А вот обслуживание не очень хорошее. 1. На сайте цена на детские трассы и троллеи на полдня была 700 руб. - с нас взяли 1000 руб. (как за полный день), с взрослых - по цене на сайте. Возможно это обман сотрудников. 2. На синей трассе постоянно ломался велосипед - даже не стали проходить … 3. На зелёной трассе - сломался Quick Jump. На чёрной трассе даже не стали прыгать - вдруг тоже сломается и будешь инвалидом всю жизнь, тем более что на одном из этапов трос на треть перетерся. Как осуществляется проверка на исправность - не известно.
Изначально думала не писать отзыв, ждала обратной связи от объекта, но после удаления комментариев в Инстаграмм! Терпение лопнуло

Гринвальд был крайней точкой в нашем зимнем свадебном путешествии. Насмотревшись крутых фоток, начитавшись положительных отзывов мы приняли решение поехать в Сканди дом, это самый большой и самый новый дом по словам девушки с ресепшн. Дополнительно ещё взяли ужины при свечах

Начнём с того, что при бронировании хотели обмануть на 2.000р, ладно, мы решили, что это случайность. Ночевали с пт на суб, 4 человека, 14.900р за всех. 29.01.21-30.01.21

По приезде поднялись на ресепш, выглядит как в очень простеньком хостеле, тут же и «ресторан», по виду так же кафешка в хостеле. Нам показали где будет проходить наш ужин при свечах(один фонарь из икеи и мелкая свечка) за 2.400р с человека. Еда на ужин и завтрак была норм! Покупайте заранее воду, хоть ресторан и выглядит, как в хостеле, но цены Московские 160р за бутылку воды Байкал.

Начнём с того, что при бронировании хотели обмануть на 2.000р, ладно, мы решили, что это случайность. Ночевали с пт на суб 29.01.21-30.01.21. Стоимость данного дома 14.900 за 4х взрослых. 2е спять в комнате с панорамным окном
2е на диване в соседней комнате.

При заселении берут залог 5.000Р и показывают целый перечень за что они могут это взять, при этом в доме заранее вы это не проверяете. Обещают такой же лист в домике, но его нет.

Сам комплекс находится на дороге, то есть слышно и видно машины из панорамного окна, но это не самое страшное.

Домик расположен достаточно высоко, тропинки-ступеньки не почищены, поручней нет, то есть подскользнулся и поехал вниз. Дом стоит высоко на сваях и тех красивых кадров , которые увидите в инстаграмме уже не получится, но и это не так страшно.

При входе в сам дом стоит два кресла на веранде, хотя нас было 4 человека. Уголки не доделаны или сломаны, неизвестно.

В самом доме отстутствуют наличники при входе, и в туалете, там просто бетон. В потолке две дырки, вагонка сделана тяп-ляп, соседний дом даже не обшит.

Вход в туалет расположен в комнате, где кухня и второе спальное место. И самое прекрасное, что дверь в туалет не работала. Пришёл мастер сказал ой, тут работы минут на 40-50, я вам просто собачку достану. Конечно же, это не помогло, хотя нас было две пары!

И вишенка: панорамные окна были грязнущие!!! То ради чего едут в эти дома!
Так же окна расположены так, чтобы проходящие видели все, что происходит в доме. Мимо могут идти работники с семечками и тд. Занавески есть, роллеры тоже, но какой смысл приезжать в дом с панорамными окнами в лес и закрывать их. Снизу расположены домики поменьше, но окна расположены более уединённо и сам жом ниже.

По обратной связи! Данный объект уделяет комментарии на странице в Инстаграмм, в вк им не написать(комментарий должен сначала пройти проверку на сайте, сами понимаете, что таких отзывов и не будет), обратную связь не дают

Пс. Если бы хоть кто-то предупреждал, что дом не готов, в нем есть косяки! Стоимость не была бы 14.900 за 4х, а хотя бы 6-7тр.
Я турагент, поэтому видела и была в разных отелях, но с таким сталкиваюсь впервые
В той же Карелии все чисто и красиво, а у нас рядом с СПБ такой кошмар
Долго изучала в интернете это место , узнала о нем из инстаграмм и давно хотела посетить . Как раз повод -ДР мужа .(24/06/19 мы там побывали).
Так как домики были забронированы все ещё за месяц , то пришлось арендовать гриль беседку . Муж и его друзья увлекаются рыбалкой , так что решено было отправиться именно в это место . Заранее узнавали , когда зарыбление , какие условия .
«+» Красивейший сосновый лес на берегу озера , чистый воздух , уютная , чистая гриль беседка , в которой есть розетки ( пригодились для зарядки телефонов) , столы (внутри и снаружи) .
«-» Пренебрежительное отношение Персонала , сложилось впечатление , что им не в радость работать в этом месте . Ни улыбки на лице администратора , ни добродушного приветливого взгляда или желания помочь .
Грязная территория ( поскольку туалет работал только в ресторане ,хотя администратор сообщила , что есть на другой стороне озера , как раз недалеко от гриль-домика, то приходилось все время обегать это озеро. Соответственно видимо предыдущие отдыхающие «загадили»,, ну а персонал не постарался устранить эту проблему .
Ещё к минусам я отнесла бы рыбалку . Хоть место и зарыблено, но тут как повезёт . Может поймаешь ,а может нет . Конечно мы понимали , что рыбалка в этом месте это не основное развлечение , акцент больше на веревочный парк ,но до него так и не добралась ,поэтому отзыв не оставлю .
Приехав на место узнали , что тариф «Семейный» отсутствует и каждый взял рыбалку по тарифу «Все включено за 2500» , в который входил улов до 4кг и напиток в ресторане , о чем нам даже и не сообщила администратор и не предложила . Зато предложила другой тариф «Безлимит» за 5000 руб . В который входит уже бОльшее количество рыбы и ВНИМАНИЕ! предлагалось закоптить 2 рыбы . Но как оказалось рыбу коптить не будут , но вы берите тариф ! Решено было взять тариф «Все включено» и приготовить выловленную рыбку самим. Кусок фольги нам предоставили на ресепшене (на этом Спасибо) .Поймали несколько кг форели , но тариф не окупился .
Для профессиональной рыбалки это конечно не то место , то для такого вот отдыха очень даже неплохо . В целом время провели потрясающе . Остались довольны .
Место под палатки уже брать не стали , решили бесплатно поставить на соседнем озере .
«-»Ещё такой неприятный момент , лучше я его опишу здесь , чтобы другие были внимательнее .
К окончанию нашего отдыха я выдвинулась забрать залог с ресепшена, пока муж скручивал удочки . Администратор отдала паспорт , а вот залог 2000 рублей отдавать не спешила , поскольку я о нем и не вспомнила , если бы не муж , который позвонил и напомнил . Осадок неприятный .
Приедем ли мы ещё раз в этом место ? Сомневаюсь. Конечно , когда просматриваешь фото через Инстаграмм всё видится прям сказочно красивым . В целом так и есть . НО Есть моменты , которые необходимо корректировать В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ. А так Спасибо за отдых !
ReviewForm Mobile 1933061 ReviewForm Mobile 1933062 ReviewForm Mobile 1933063
Отдыхали впервые в этом парке с 24.09.18 по 27.09.18, снимали домик на три ночи, в принципе все понравилось, немного хромает сервис, но это все поправимо для данной организации. НО хочу оставить этот отзыв для совести некоторых сотрудников этого парка, 25 сентября мы посещали баню, поздно вечером, которую, как нам сказали, будут топить специально под нас, имела неосторожность забыть в бане золотую цепочку и подвеску с ангелом (они были освящены в церкви), мы отдыхали еще целые сутки в домике, рыбачили, и никто.. никто нам не сказал, что мы забыли что-то, просто наглым образом прикарманили не свое, БОГ пусть ВАС судит ВОРЫ! Советую руководству пересмотреть свое отношение к персоналу, с такими людьми работать последнее дело. Я еще звонила администратору по поводу случившегося- мне обещали перезвонить и сообщить удалось ли найти, но до сих пор перезванивают! Если учесть, что персонал у них раз два и обчелся, выяснить кто прикарманил не составило бы и труда.. но вот такое отношение к свои клиентам.. После такого туда не нагой. Спасибо, за гостеприимство!
Обязательно прочитайте наш отзыв, если хотите проводить в парке «GREENVALD Парк Скандинавия» корпоратив.

1 октября проводили корпоратив в парке. По телефону общались с менеджером Ксенией, сразу узнали про громкую музыку, шашлыки, алкоголь (в адекватном количестве). Ксения сказала, что у них не раз проводили корпоративы, поэтому ситуация понятна, предупредила только, что после 23 часов шуметь нельзя. Мы заказали аренду шатра, игру в лазертаг и прохождение трассы в веревочном парке. Ксения уточнила, сколько человек будет, чтобы на каждом участке парка стоял инструктор для подстраховки участников. Сказала, что за нахождение в парке берётся сервисный сбор 200 рублей с каждого.

Мы приехали на автобусах в ливень. Позвонили управляющей Надежде и попросили нас встретить: от тупика, до которого можно добраться на авто, нужно ещё дойти до самого парка. Надежда отказалась. Ладно, ничего, нашли.

Пришли на место и обнаружили, что площадка под шатром затоплена, у части столов нет скамеек. Позвонили Надежде, она прислала двух техников. Техники сказали, что ещё весной шатёр был собран неправильно, поэтому крыша и течёт. В итоге пытались как-то своими силами избавиться от воды.

Дождь закончился, пошли в верёвочный парк. Инструкторов явно не хватало: на некоторых участках приходилось самим думать, как же пройти дальше, один из сотрудников чуть не упал, но ему успели помочь коллеги. Зачем нужно было несколько раз уточнять количество людей, если в итоге безопасное прохождение трассы обеспечено не было?

В это время наш HR-специалист связалась с Надеждой, чтобы узнать о подписании договора. Надежда сказала, что для этого нужно подойти в другой конец парка. На просьбу проявить хоть какую-то клиентоориентированность и подойти самой, хамским тоном ответила: «Понятно с вами всё, вам ничего не объяснить уже». Делать нечего, пришлось самим идти подписывать документы.

Вернулись на площадку, включили музыку, начали готовить шашлык и отдыхать. В 20:30 пришла Наталья и сказала, что громкая музыка мешает остальным посетителям. На наш ответ о том, что мы заранее обсудили музыку с менеджером, сказала, что ничего не знает про менеджера и поставила ультиматум: либо мы делаем музыку тише и разворачиваем колонки в сторону дороги, либо нам отключают электричество. Чтобы окончательно не испортить корпоратив, сделали музыку тише и развернули колонки. Через 20 минут БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ нам отключили электричество. Позвонили Надежде, она сказала, что мы сделали музыку громче, поэтому электричества не будет. Бронь шатра, между делом, у нас была до 23 часов.

Вместе с музыкой мы лишились и света: единственный фонарь находится у дороги. Нам пришлось кое-как собрать свои вещи и пойти на выход из парка в темноте с фонарями в телефоне, у кого они не сели (обычные фонари мы, разумеется, не взяли, так как не ожидали такого отношения к гостям).

После выходных связались с менеджером Ксенией, с которой общались в самом начале. Выяснилось, что к нам есть претензия об уборке шатра. По мнению сотрудников парка, мы должны были проигнорировать наплевательское и хамское отношение к себе и в темноте каким-то образом убраться. Мы решили, что ценим своё время и заплатили всю сумму. За что — большой вопрос.

Как видите, «GREENVALD Парк Скандинавия» — отличное место, чтобы испортить отдых!
Отлично отдохнули всей семьей. Маленький ребенок поиграл в песочнице, а ребенок 9 лет проходил трассы. Мы же просто насладились вкусной едой на природе и чудесным отдыхом.
Супер веревочный парк! Прошли все трассы, ноги отваливаются, но мы довольны как коты! На каких то этапах было очень страшно, особенно на вышке, а пролет над озером просто сказка! Всем советую
GREENVALD Парк Скандинавия на карте