8 (800) 100-46-068 (800) 100-46... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-46-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 9, оф 300
Чернышевская,

Про «Грекодом Девелопмент»

Если у вас в планах - переезд за границу, организация Грекодом Девелопмент (рейтинг на нашем сайте - 4.6) может избавить вас от части забот, касающихся жилья. Местные специалисты примут во внимание ваши пожелания относительно площади, количества комнат, местоположения и инфраструктуры, подберут наиболее подходящий вариант и составят перечень документов, которые потребуется собрать для получения дорогостоящей покупки в личную собственность. А в случае, если вы хотите купить виллу, квартиру, таунхаус и т. д. в рассрочку или воспользоваться ипотечным кредитованием, менеджеры узнают, получится ли это сделать и на каких условиях.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 9, оф 300 (ближайшая станция метро - Чернышевская). Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 800 100-46-06.

Отзывы про Грекодом Девелопмент (10)

4.6
Настоящие отзывы о компании Грекодом Девелопмент Музенидис Груп: grekodoom.tk
Не пожалели, что обратились именно в Грекодом Девелопмент
. Все было организовано на высшем уровне. Дом подобран под наш бюджет. проблем с документацией не возникло. Сами мы бы еще долго всем занимались, а так уже смогли переехать. Качеством услуг Грекодом Девелопмент довольны. теперь рекомендую эту компанию своим коллегам и друзьям и рассказываю о своем положительном опыте.
Давно хотели переселиться с женой поближе к морю. Мне это полезно по состоянию здоровья, детям было бы только лучше. Да и финансы позволяют, чего уж там. Обратились в Грекодом Девелопмент в начале августа. В конце - уже решали проблемы с переездом. Сотрудники Грекодом Девелопмент подобрали нам отличный вариант дома. Площадью в квадратов, с современным дизайном.
Компания Грекодом Девелопмент нас очень выручила. Давно планировали с женой покупку недвижимости за рубежом. Только вот самым всем заниматься попросту не было времени.А сотрудники Грекодом Девелопмент с удовольствием согласились нам помочь. Подобрали буквально за месяц отличный для нас вариант. Просторный дом с отличным видом на шикарную природу.
Давно хотели приобрести недвижимость на теплом море. По совету друзей, сначала зашли на сайт фирмы 'Grekodom' . Посмотрели варианты, цены и пришли в офис. И не пожалели. Уже через пару недель мы были в Греции на ознакомительном туре. Нас уже ждали, знали наши потребности. Подготовлено к просмотру несколько вариантов жилплощади. Выбрали небольшую квартирку, не далеко от моря, рядом магазинчики, рынок. Цена нас устроила. Тут было отлажено все до автоматизма - быстрое оформление, способ оплаты. Все оформлено в кратчайшие сроки. Бюрократизм - минимальный.
Грекодом Девелопмент на карте