8 (931) 988-28-22 8 (931) 988-28... — показать

8 (931) 988-28-22 8 (931) 988-28... — показать
+7 931 988-... +7 931 988-28-22 ещё
г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 25
Есть доставка

Отзывы про Гриль-бар Bjork в Василеостровском районе (16)

Классное место! Очень вкусная еда) Да и уютно. Осталось желание придти сюда еще.
Совсем недавно посетила это место впервые в компании с подругой. До знакомства с кухней гриль-бара не любила мясо, но мое мнение совершенно изменилось после того, как попробовала стейк с закуской! Обслуживание на высоте, обстановка непринуждённая, уютная.
Отличное место, лучшие сотрудники. Очень вкусная еда, отличные напитки. Все понравилось, обязательно еще придем) Посещал, посещаю и буду посещать вас!
Решил с женой зайти в данный ресторан, понравились отзывы. Сразу хочется сказать что отзывы правдивы, ресторан шикарный, хороший дизайн, вкусная еда, хороший ассортимент напитков. Стейки действительно хороши, обслуживание тоже, они и помогли сделать выбор, скоро забегу еще раз.
Заглянула в это место первый раз и была очень удивлена большим количеством разнообразия в бургерах. Очень понравилось обслуживание и конечно же кухня. Всем рекомендую заглянуть в это прекрасное место. Внутри очень уютно и красиво.
На первый взгляд заведение расположено в очень удачном месте, что уже большой плюс.Когда только в ходишь в бар, то обстановка сама по себе заставляет тебя расслабиться и ощутить домашний уют. На барной стойке нас встретил очень дружелюбный бармен Семен, который в следствии дал нам отличные рекомендации по выбору блюд. Бургеры ручной работы -это действительно так.Вкус невероятный, весьма хорошая подача и время ожидания было весьма быстрым.Что касается напитков, то брали вино и коктейли.коктейли ничуть не хуже бургеров могу смело заявить.просидели с подругой около 3 часов в данном заведении ,с ощущением что сидим дома. Настолько спокойного ,вкусного да и вообще удивительного места давно не встречала.А что не мало важно, цены в заведении очень демократические. Шикарнейший бургер за 300 рублей
Приятное место, хорошо провели у вас вечер. Очень вкусно покушали, отдохнули, выбор напитков порадовал.
Хорошее атмосферное заведение, приятно провели время. Все вкусно и отличного качества, напитки супер.
Посещали вас с друзьями, хорошо отдохнули у вас. Приятная атмосфера, все красиво. Спасибо большое за качественно приготовленную еду.
Прочитал отзывы и решил с семьёй посетить данное заведение. Специально отправился на метро. Выйдя из метро прошли по навигатору не большое расстояние и вот оно... Атмосфера приятная, тихая, расслабляющая. Персонал приветливый. По меню советует. Мы выбрали салат, разные бургеры, молочный коктейль, арбузный фреш, десерты: мороженое и чизкейк. Всё очень понравилось. Придраться практически не к чему (кроме перемолотых косточек арбуза во фреше), но это мелочь (хорошо для пищеварения)
. Атмосфера непринужденная и всегда приветливые сотрудники.
Официанты-бармены дружелюбные и внимательны к посетителям.
Один из любимых баров. Бургеры отменные и атмосфера соответствующая. Сотрудники внимательные и приветливые.
Бургеры приносят на деревянных спилах. Красиво. В меню есть как креативные, так и классические варианты.
На закуску взяла чипсы и вяленое мясо. И то, и то делают на месте. Банальные чипсы произвели на меня впечатление. Хрустящие, но не тонкие и зажаренные, а светленькие и даже немного пухленькие.
Вяленую говядину ребята делают сами в штуке для сушки овощей и фруктов, получается вкусно.

Был, ресторан понравился, и атмосфера и еда и отношение. Пиво и мясо хорошо
Гриль-бар Bjork в Василеостровском районе на карте