8 (812) 363-43-408 (812) 363-43... — показать

Интернет-магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на улице Типанова Сеть

8 (812) 363-43-408 (812) 363-43... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-43-40 ещё

Про «Интернет-магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на улице Типанова»

Интернет-магазин и сеть фирменных магазинов грилей и аксессуаров. В нашем ассортименте свыше 90 моделей грилей: угольных, газовых, керамических, которые доставляем по всей России. Являемся официальными дилерами брендов Kamado Joe, Broil King, Char-Broil, Weber, Epicurean.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на улице Типанова (10)

Я теперь настоящий шеф по мясу, это ощущение мне дает новый гриль Char-Broil из Grill&Joy! Не жалейте денег на хороший гриль (это из личного опыта)! Оно того на 100% стоит. Полный комфорт, быстрое приготовление и нежнейшее вкуснейшее мясцо мм..
Мы заказали новый гриль с доставкой в Сочи. Привезли довольно быстро. Пока опробовали его не на всю катушку, но уже дважды успели закатить барбекю, оба раз получилось отлично, и курочка и свининка. Гриль удобный, брендовый и стоит своих денег, это точно)
Немного побаивалась заказывать такое сложное устройство как гриль, с интернет-магазина. Но всё прошло успешно. Привезли ровно то, что я заказывала. Плюс специалист, который привёз, немного проконсультировал, что к чему, дал пару полезных Советов. Собирали модель мы с ним вместе. У меня BroilKing.
Сразу скажу что заказал здесь Kamado Joe Classic III, идеально подходящий для меня гриль. Нравится размер, форма, удобство. Особенно радует у этого бренда система разделяй и властвуй, три уровня вместо вместо двух как было в старых моделях. Народ, очень советую именно Grill&Joy как магазин грилей!
Прекрасная модель Broil King BARON 490, готовит любые блюда на гриле, 4 газовые горелки, я в восторге. Покупали для загородного дома, где постоянно живем, нам не на сезон, а основательный нужен. Эта модель оказалось то что надо.
Интернет-магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на улице Типанова
Интернет-магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на улице Типанова
Елена, Здравствуйте! Ваш опыт очень полезен для тех, кто еще думает. Спасибо за отзыв!
Интернет-магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на улице Типанова на карте