8 (812) 933-80-988 (812) 933-80... — показать

Грин флэт на Технологическом институте I

8 (812) 933-80-988 (812) 933-80... — показать
+7 812 933-...+7 812 933-80-98 ещё

Про «Грин флэт на Технологическом институте I»

Грин флэт - это целая сеть удобных вариантов проживания в Северной столице. На Клинском проспекте вы найдете отличный хостел. Здесь очень удобно: в шаговой доступности несколько станций метро. Просторные номера. В каждой комнате вы обнаружите все необходимое для комфортного проживания. На всей территории гостиницы можно найти бесплатный беспроводной интернет. Высококвалифицированные администраторы хостела всегда с удовольствием окажут любую информационную помощь, вызовут такси, разбудят рано утром по необходимости. Также здесь действуют специальные скидки и предложения для всех клиентов! Удобные системы скидок для всей клиентов.

Отзывы про Грин флэт на Технологическом институте I (6)

4.3
На твёрдую четвёрку. Расположение отличное. Чисто.
В хостеле чисто, очень тихо и достаточно комфортно. На кухне есть всё необходимое, но она немного тесновата. Персонал выше всяких похвал. Отличное расположение как для культурной программы, так и для деловой поездки. Рекомендую.
Останавливалась в нем два раза. И еще остановлюсь. Расположен в центре города. До всех достопримечательностей близко, всегда ходили пешком. Отличный хостел, чисты, уютный. Всем советую остановиться именно в нем.
Есть кухня с плитой, посудой, микроволновка, холодильник. Душ и туалет рядом с номером. Очень близко от центра.
Мне понравилось. По сравнению с условиями жизни у себя дома. Место и настроение внутри было отличное. Но думаю больше 3-5 дней, тяжело. Мне иногда хотелось уединения. Но в целом комфортно.
Грин флэт на Технологическом институте I на карте
Позади только Москва