8 (812) 677-20-60 8 (812) 677-20... — показать

+7 812 677-... +7 812 677-20-60 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17, кв 2
Пионерская
Район: Приморский

Отзывы про Grizzly Bar на Пионерской (10)

3.6
Были буквально вчера в данном заведении. Не скажу, что было много народу, но почем-то очень долго выносили еду с кухни. Мы попросили вынести нам в одно время, но почему-то блюда появлялих по мере готовки. Обидно. А так очень хороший ресторан! Приемлемые цены. Вкусные порции и приятное отношение персонала! Напитки делают вкусно.
На днях здесь была в ТРК Сити Молл, пол дня ходила, очень устала решила зайти поесть, отдохнуть. Ждала не долго, принесли бургер из простых - Чикен Бургер и кофе, официант тот же что меня встретил, тот же и принес. Весь интерьер приятный все прилично, ценник - ну не дорого, это же не фаст фуд!)) В общем довольна. Всем спасибо!)
В Гризли баре на Пионерской по креслам бегают тараканы :(
Юлия, приносим глубочайшие извинения! Мы срочно примем меры. Спасибо, что поставили нас в известность. Безусловно, такие ситуации недопустимы.

С уважением,

Команда Grizzly
решили зайти в grizzly так как все рекомендовали это местоне решили попробовать здесь бургеров. На входе нас встретили официантки их там почему то всегда много, наверно нравится стоять у дверей, нам предложили на выбор несколько столиков, хотя практической весь посадочный зал был пустой и в принципе сесть можно было куда угодно. Столы в основном небольшие, есть также высокие маленькие с барными стульями. Заведение оформлено в своем фирменном стиле, очень и очень атмосферно, находиться внутри этого заведения одно удовольствие. Заказали кофе и бургеры, приносили очень долго, а также долго подходили чтоб принять заказ, ну очень медленное обслуживание. Хотя хочется отметить что официантки вежливые, приветливые, но в меню разбираются 50 / 50. В этот день что мы заходили проходила акция при заказе фирменного бургера наклейка в подарок, а также картофель с соусом. Стоимость бургера в среднем 300 рублей, очень вкусные и сытные. Подведем итог отличное место для проведения времени с друзьями, подходит для встреч, отдыха и если вы ни куда не спешите, т к придется изрядно подождать, то это заведение для вас.
Спасибо за замечательный развернутый отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы в таких подробностях делитесь с нами своим интересным опытом. Это непременно будет полезно для тех, кто только готовится посетить этот бар. Отдельная благодарность за прекрасные атмосферные фотографии, которые отлично иллюстрируют Ваш отклик. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Одно время была большим фанатом Гризли на Невском - вкусная еда (помимо бургеров, хочу выделить десерты!), недорогие, сытные и удобные по времени бизнес-ланчи, ну и накопительная система бонусов.
К сожалению, со сменой дислокации перестало получаться туда заглядывать. Но узналв, что есть еще один у нас в районе на Пионерской, решили заглянуть туда.
Небо и земля. Была очень разочарована данным заведением.
Прежде всего обслуживание: сначала на стойке у входа нас никто не встретил, потом после 30секундного просмотра меню к нам подошли с вопросом не выбрали ли мы что-нибудь, а после того, как попросили подойти попозже - ни слуху, ни духу.
После того, как нам все-таки удалось сделать заказ, ждать его пришлось безумно долго. Скажем, бургер ("Алоха", здесь надо отдать должное, смогли сделать его не острым, за что спасибо) пришлось ждать 20-25 минут, это я еще могу понять. Но вот моей собеседнице повезло меньше. Мало того, что 160 гр овощей на пару принесли одновременно с моим бургером, и не с ее основным блюдом, так и основного блюда - лосось слизлинг, пришлось ждать 1,5 часа.
Я не шучу и не преучивеличиваю, полтора часа (вечер буднего дня, загрузка минимальная). На вопросы "когда нам принесут наше блюдо?" получали ответ "еще буквально 5 минуточек", но лосось так и не появлялся. Только когда в процесс был вовлечен главный менеджер, долгожданный лосось действительно появился "буквально через 5 минут".
Ну и сами блюда - качество и вкус, на мой взгляд, значительно отличается от того, что подают на Невском.
А жаль, ибо место очень интересное!
Благодарим Вас за такой подробный и всесторонний отклик! Мы ценим то, что Вы делитесь с нами своим опытом. Искренне надеемся, что впоследствии сервис будет полностью устраивать Вас. С нетерпением ждем, когда Вы вновь напишете о своих впечатлениях в своих замечательных развернутых откликах на нашем сайте!
Классная обстановка, приятная музыка и цены. Еду оцениваю на 4. А вот коктейли на 2 :(
Гуляя как-то по Сити Моллу, решили зайти перекусить в Гризли Бар. Хотя перекусить не совсем то слово, тк я была дико голодна :)
На входе нас встретил официант и проводил до свободного столика.
На экранах, размещенных в зале, показывали не самые подходящие для еды отрывки из фильмов Хищник, Чужие, Чужой против хищника. Кушать под такое, если честно, не очень приятно.
В меню представлен большой выбор бургеров, сэндвичей, закусок, салатов, стейков, есть даже паста и несколько мексиканских блюд. Поскольку Гризли Бар все-таки американский ресторан, решили попробовать бургеры. По совету официантки я заказала Рашн бургер (320 рублей, подается с картофелем фри и соусом от шефа). Соус мне совсем не понравился, а вот бургер был вкусный, а главное сытный. Не знаю как порции других блюд, но бургеры были большие.
В субботний вечер выбрались в ТРК Сити Молл, зашли в Grizzly. Интерьер понравился, стиль хорошо выдержан. Посетителей было очень мало (думаю, это связано с низкой проходимостью центра в целом), так что без проблем расположились на красных диванчиках и стали ждать официанта...
Каким же неприлично долгим оказалось это ожидание.
Официанток, в сотый раз курсирующих то ко входу, то к барной стойке и совершенно ничем физически не занятых, было точно не меньше пяти + мы сидели чуть правее от проторенного ими пути.

Наконец подошла девушка (не из тех летящих особ) и приняла заказ: картофель Техас (279р), жареный сыр Моцарелла (295р), филе Миньон (590р) с разливным пивом. Обозначила время подачи каждого блюда и с этого места впечатления о баре стали улучшаться, т.к. все угощения прилично выглядели и имели приятный пикантный вкус. В конце я еще соблазнилась на горячий шоколадный Брауни (209р), о чем ни капли не пожалела - он восхитительный.
Также пришлось долго ждать девушку, чтобы попросить счет (она одна всех там обслуживает?).
Для меня так и осталось загадкой дикое несоответствие количества официантов с низким потоком клиентов и их абсолютная неорганизованность. Кухня и 1 работающий сотрудник вытянули мою оценку на четверку.
С каждым разом мне все больше нравиться сеть grizzly bar. Конечно, не всегда можно поесть бургеры, когда стараешься следить за фигурой и следовать здоровым правилам питания. Но раз в месяц можно съесть вкусный бургер! Хотя в последний раз решили ударить не по бургерам - заказывали сливочный суп с морепродуктами - вкусный, но пере грели в микроволновке. Пасту тоже с морепродуктами - посоветовала знакомая, не впечатлилась, но, как говориться на вкус и цвет... Стейк из лосося показался немного суховат. Но это если придираться. В конце ужина решили все таки захватить с собой пару бургеров, и дома с удовольствием их съели! Теперь за бургерами только в grizzly! И персонал очень приятный!
Гризли бар на пионерской мне нравится гораздо больше: здесь отличное обслуживание. Мы пришли в пятницу, заранее забронировали столик. На входе нас встретила наша официантка и проводила до столика. Народу было не так много и обстановка была очень позитивная. Официантка порекомендовала нам попробовать бургеры, ссылаясь на то, что у них они самые вкусные. Мы заказали гризли биф стейк (360 руб) он шел с овощами и закусками, лосось сизлинг с сыром (420 руб), к пиву: картофель техас и куриные палочки. Нас сразу предупредили, что закуски и пиво принесут через 5 минут, а горячее через 15 минут.
Порции блюд очень большие, к основному блюду много закусок предлагалось. Стейк и лосось были очень вкусными. Домой мы решили взять один чикен бургер (229 руб). Не зря их хвалила официантка. Нас быстро рассчитали и сказали, что будут ждать нас снова.
Ну очень приятный персонал в Гризли на Пионерской.
+ дружелюбный персонал
+ вкусная кухня
+ не шумно, даже в пятницу найду столик для Вас.

- работают только до 00.00
Это единственный минус.
Как хорошо, что этот бар не далеко от дома, будем чаще сюда приходить.
Grizzly Bar на Пионерской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел