8 (812) 501-29-378 (812) 501-29... — показать
+7 812 501-29-37
Grizzly Bar - это рестораны настоящей американской кухни. Уютная атмосфера в лучших традициях штатов, всегда большие порции и приятные цены. Один из лучших "стейк

Grizzly Bar Сеть

8 (812) 501-29-378 (812) 501-29... — показать
800-1200 руб.

Про «Grizzly Bar»

Заведение "Grizzly Bar Steaks & Burgers" предлагает на выбор широчайший ассортимент блюд американской, мексиканской и европейской кухни. В меню представлено огромное разнообразие бургеров, стейков, сэндвичей, пицц, салатов, паст, пирогов, десертов, горячих и холодных напитков. Также в меню имеется множество вариантов так называемых выгодных блюд для большой компании.

Столики в заведении "Grizzly Bar Steaks & Burgers" рассчитаны на количество от двух до тридцати человек. Средний чек на одного человека составляет 1 500 рублей.

В честь дня рождения заведение "Grizzly Bar Steaks & Burgers" каждого гостя угощает сладким комплиментом, бокалом игристого вина (компанию от шести человек - бутылкой игристого вина) и фирменным шоколадно-черепаховым пирогом, а также дает 10% скидку на все меню и барную карту. Предложение действительно за пять дней до и после дня рождения.

Кафе "Grizzly Bar Steaks & Burgers" отличается внимательным, заботливым и веселым персоналом - сервис заведения "Grizzly Bar Steaks & Burgers" всегда на высочайшем уровне.

Планируете провести время дико весело и поесть дико вкусно? Забронируйте столик в кафе "Grizzly Bar Steaks & Burgers" прямо сейчас!

DJHouse / Deep HouseАмериканскаяБарБизнес-ланчВход свободныйДетское менюДля детейДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДоставкаЕвропейскаяЕда на выносМексиканскаяПаровой коктейль

Отзывы про Grizzly Bar (34)

Очень классное оформление, милые официанты:) еда тоже нравится;)
Неплохой бар, хорошая атмосфера, стейки вышка)) Музыка на уровне, думаю зайду еще)
Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас в гости вновь) Команда GRIZZLY
Большой плюс - большие порции! Все вкусно и дружелюбно. 5 из 5
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова) Команда GRIZZLY
Почитал отзывы и решил зайти. Хотя от знакомых наслышан, что филиал на Дыбенко был весьма плох. Но я подумал что уж в центре города плохое заведение не выжило бы. Пиво не оценил, а вот ради коктейлей наверное еще вернусь. В целом обычная барная атмосфера. Еда неплохая в целом. Ценник для центра города приемлемый.
Блвгодарим за отзыв! Будем ждать Вас в гости вновь) Команда GRIZZLY
Хороший бар, вкусные бургеры) Часто с другом посещаем
Спасибо за отличный отзыв! Ждем Вас в гости каждый день) Команда GRIZZLY
Давно хотела посетить это заведение по совету друзей. Сразу при входе впечатлил интересный дизайн интерьера. Стоит отметить, что девушки-официантки вежливые и улыбчивые. Обслуживание быстрое, а еда их фирменная еда вкусная, на счет цен - демократичные. Единственное, что подпортило немного впечатление - официант принес не то пиво, которое я заказывала, хотя это тоже оказалось вкусным, и я не стала менять. Такая ситуация случилась из-за того, что официант неверно расслышал, что я хочу, а я при его повторе заказа неверно расслышала, что он произнес. Поэтому ошибка вышла обоюдная. Так что на официанта не в обиде, к тому же пиво хорошим оказалось. В целом положительные впечатления
Отличное место, с друзьями частенько здесь бываем. Очень большой выбор алкоголя, и при этом цены не кусаются.
Мне с первого раза показалось это место интересным. А во второй раз я уже больше рассмотрела и прочувствовала местную атмосферу, которая показалась мне достаточно своеобразной, в своем сегменте. Все красиво обустроено: картины соответствующей тематики, формы американских игроков на стенах, даже велосипед подвешен и еще куча всякой всячины, которая добавляет этому месту свою привлекательность. Что касается еды, так это вообще отдельная тема. Паста, супы, сэндвичи вроде бы обычные названия блюд, но нереально вкусно их готовят только там
Хороший и большой ресторан на Маяковской. Ни разу не было такого, что нет мест, даже в выходные дни. Большое "мужское" меню с большим количеством мясных, жаренных и жирных блюд. Очень вкусно и некоторые рецепты оригинальны и встречаются только в этом месте. Огромная коктейльная и алкогольная карта. Закуски к алкоголю, тарелки, нарезки и прочее. Есть комната для курения, не надо зимой выходить на улицу. Начисляют бонусы за заказы, потом их можно обналичить, заказав помеченные позиции из меню. Общаться там удобно, музыка не громкая. Ценник для меня выше среднего. Заведение мне во всех планах понравилось.
очень приятное и комфортное место, адекватные цены и быстрое обслуживание , расположение тоже весьма радует, очень крутая акция на шоты) очень всем доволен и всем рекомендую
Заходили пару раз с подружками, остались очень довольны. Особенно радует большой выбор алкоголя и еды, которую они готовят сами, к тому же получается достаточно вкусно. Конечно не ресторанный уровень, но для бара самое то
Были сегодня на Пионерской. Зашли туда специально для того, чтобы поесть стейков. Выбрали Гризли и Миньон. Миньон еще куда не шло. А вот Гризли, который должен быть рибай - вообще, как подошва ботинка...Тонкое, сухое и жуется, как резина. Такое ощущение, что повара просто воруют рибай и вместо него готовят какое-то другое мясо. В общем чувствовали себя нагло обманутыми... Обслуживание ужасное. Официантка тупо болтала с барменом. Пришлось орать через весь зал для того, чтобы нас рассчитали, это при том, что кроме нас в зале практически никого не было.
Были недавно в данном Баре, очень понравилось! Встретила на входе девушка, проводила за свободный столик. Приятный официант, посоветовал блюда, по демократичной цене. Мясо "стейк", был бесподобен, с овощами гриль. Могу сказать интерьер прикольный, хорошая музыка, не напрягает и располагает к беседе! Советую всем кто хочет прийти с друзьями, хорошо поесть и пообщаться)))) Хочу подбить друзей, пойти вечером, персонал говорил - выступают классные диджеи...))))
Очень доброжелательный персонал в этом заведении. Даже по прошествии некоторого времени со дня его посещения (вернее вечера) мы помним как звали нашу официантку –Алена и кальянщика – Кирилл. Внутри есть охрана, да и посетители ведут себя крайне прилично, так что можно расслабиться и получать удовольствие от вечера! Цены очень даже демократичные, интерьер приятный и интересный. Широкий выбор коктейлей и прочих напитков. Есть пивная колба от 3-х литров, что очень удобно при посадке большой компанией. Кстати нами был разбит стакан, в счет бой не включили – лояльность к посетителям на уровне. Берут за обслуживание 20% от чека при компаниях свыше 7 человек.
Grizzly Bar
Благодарим за отличный отзыв! Будем ждать Вас вновь)
Кушали здесь с молодым человеком на 8 марта. Народу было конечно много, но милая хостесс все равно нашла для нас хорошие места :) Официантка очень оперативно объяснила нам все по меню и помогла сориентироваться. Местные свиные ребрышки - это просто волшебное блюдо)) Хочется сюда вернуться и попробовать всё :D
Grizzly Bar
Дарья, спасибо Вам за отзыв! Ваше мнение для нас очень важно. Ждём Вас снова!
Интересное заведение, классный интерьер, можно бесконечно рассматривать стены с иллюстрациями американской жизни, мини-музеи с персонажами из известных фильмов. Кухня - бургеры, стейки картофель фри... время от времени можно себе это позволить, но многообразием особым не пестрит. Рано или поздно можно столкнуться с "дефицитом" меню. Часто официантки тупят и предлагают крайне неудобные места, под динамиками, где музыка и без того сильно орёт, а тут вообще слов собеседника разобрать нет возможности. Приходится отвоёвывать тот столик, который больше по нраву тебе, а не воле сотрудника (при наличии большого количества свободных мест). В целом, обслуживание - нормальное, без особых замечаний, однако! Недавно отмечали с другом его День рождения в этом заведении, принесли чек с казалось бы вполне оправданным ценником... собирались уже было расплатиться, но заметили в счёте позицию "Кальян" - 980 руб. Странно, никто из нас его не заказывал и уже тем более, не курил его. Но в среднем, на тысячу сумма увеличена... Заведение нам определённо нравится, только в бдительности себе отказывать не стоит и проверять то, за что ты платишь.
Неплохой интерьер, мягкие кожаные диванчики. Официанты вежливые. Еду несут долго, но зато готовят специально для вас, так что ожидание не напрягло. Готовят отлично, мясные блюда потрясающе вкусные. Цены не низкие, но и не очень высокие. Пообедать на одного - 1000 р. (без спиртного). Вот только непосредственно фирменные стейки какие-то удивительно дорогие (1 стейк - 1000 р.). Но другие мясные блюда вполне, полагаю, могут со стейками конкурировать и по вкусу и по размеру порции. В общем, со вторыми блюдами у Гриззли всё более чем замечательно. А вот с супами - не очень. Хоть суп из бычьих хвостов и был указан в меню как суперхит и "много мяса", свою суперхитовость он ИМХО не подтвердил. Что касается развлечений... Есть футбол с "крутилками" совершенно бесплатный. Настольных игр в заведении всего 3. И они не очень интересные. Но в целом впечатление от заведения хорошее.
Тут вкусные бизнес-ланчи (да и вообще все вкусно), очень приветливые официанты, но с громкостью музыки нужно что-то делать. Если днем она просто мешает, то по вечерам собеседника вообще невозможно услышать :(
Суппер класс отлично крутое заведение, все понравилось все отличненько классненько просто крутяк, не знаю что еще писать хочу просто баллов
Grizzly на Невском посетили уже после знакомства с Grizzly на Пионерской. Понравилось больше, т.к. персонал здесь поживее - у порога встретили, за хороший столик проводили и ждать официанта не пришлось. Интерьер в американском стиле (учтено все, от удобных диванов до оформления стен), музыкальное оформление, разнообразие коктейлей и мясных блюд, их подача и аппетитный вид - все располагает к непринужденному приятному вечеру. Посетителей в вечернее время буднего дня немного, площадь заведения внишительна. Заказом были довольны, вкусно и сытно: Гризли биф стейк салат - говяжий стейк и овощи гриль (360р), Лосось Сизлинг с сыром на шипящей сковородке (420р) - долго ждали и подгорел, Шоколадный черепаховый пирог (189р), коктейли Клубничный мохито (250мл-295р) и Transsiberian Express (400мл-260р). Последний авторский коктейль с имбирем и облепиховым вареньем показался очень интересным. На мой взгляд, чересчур много льда в коктейлях... В целом, приятное впечатление от бара. Хороший.