8 (812) 501-29-378 (812) 501-29... — показать

Grizzly Bar Сеть

8 (812) 501-29-378 (812) 501-29... — показать
800-1200 руб.

Про «Grizzly Bar»

Заведение "Grizzly Bar Steaks & Burgers" предлагает на выбор широчайший ассортимент блюд американской, мексиканской и европейской кухни. В меню представлено огромное разнообразие бургеров, стейков, сэндвичей, пицц, салатов, паст, пирогов, десертов, горячих и холодных напитков. Также в меню имеется множество вариантов так называемых выгодных блюд для большой компании.

Столики в заведении "Grizzly Bar Steaks & Burgers" рассчитаны на количество от двух до тридцати человек. Средний чек на одного человека составляет 1 500 рублей.

В честь дня рождения заведение "Grizzly Bar Steaks & Burgers" каждого гостя угощает сладким комплиментом, бокалом игристого вина (компанию от шести человек - бутылкой игристого вина) и фирменным шоколадно-черепаховым пирогом, а также дает 10% скидку на все меню и барную карту. Предложение действительно за пять дней до и после дня рождения.

Кафе "Grizzly Bar Steaks & Burgers" отличается внимательным, заботливым и веселым персоналом - сервис заведения "Grizzly Bar Steaks & Burgers" всегда на высочайшем уровне.

Планируете провести время дико весело и поесть дико вкусно? Забронируйте столик в кафе "Grizzly Bar Steaks & Burgers" прямо сейчас!

DJHouse / Deep HouseАмериканскаяБарБизнес-ланчВход свободныйДетское менюДля детейДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДоставкаЕвропейскаяЕда на выносМексиканскаяПаровой коктейль

Цены Grizzly Bar

Яблоко (свежевыжатый сок)229 руб. за 200 мл
Морковь (свежевыжатый сок)229 руб. за 200 мл
Сельдерей (свежевыжатый сок)229 руб. за 200 мл
Его величество Бургер
К нашим бургерам мы рекомендуем золотистый картофель фри + соус130 руб. за 100 / 30 гр
Grizzly Бургер (12 см)645 руб. за 395 гр
Птица и морепродукты
Салаты
Паста
Пицца
Наши классные сэндвичи на каждый день
Наши соусы
Горячая Мексика
Супы
Стейки и мясо

Отзывы про Grizzly Bar (39)

Часто посещают это заведение с друзьями, выпивка хорошая, атмосфера уютная. Отличное место чтобы отдохнуть вместе с друзьями за бакалом пива.
Отличное заведение, превосходные алкогольные напитки, приветливый персонал!)
Благодарим за отзыв! Скорее приходите к нам снова) Команда GRIZZLY
Крутое место! Интерьер классный, сидишь и рассматриваешь все вокруг. Пиво разливное - отличное и очень вкусные стеки. Персонал очень шустрый, но готовят довольно долго.
Благодарим за отзыв! Ждем в гости вновь) Команда GRIZZLY
Отличное место. Как можно посетить с друзьями, так и с девушкой. Приятная атмосфера, очень профессионально работает персонал, интерьер не остался без нашего внимания. очень понравилась кухня в вашем заведении, большой выбор напитков, есть абсолютно все, чтобы прекрасно провести вечер.
Благодарим за отзыв! Ждем в гости вновь) Команда GRIZZLY
Вчера зашли с молодым человеком на пару тройку шотов,чтобы скоротать время ожидания такси.Могу сказать,что мы были приятно удивлены.Всегда проходила мимо и не ожидала,что данное заведение на самом деле очень большое.Приятный интерьер и весьма профессиональный бармен.Заказали сет из 9 шотов,что очень подняло настроение и порадовало интересным сочетанием ингредиентов.Обязательно вернемся т.к. очень хочется ознакомится с кухней)
Благодарим за отзыв! Ждем в гости вновь) Команда GRIZZLY
Очень классное оформление, милые официанты:) еда тоже нравится;)
Благодарим за отзыв! Ждем в гости вновь) Команда GRIZZLY
Неплохой бар, хорошая атмосфера, стейки вышка)) Музыка на уровне, думаю зайду еще)
Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас в гости вновь) Команда GRIZZLY
Большой плюс - большие порции! Все вкусно и дружелюбно. 5 из 5
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова) Команда GRIZZLY
Почитал отзывы и решил зайти. Хотя от знакомых наслышан, что филиал на Дыбенко был весьма плох. Но я подумал что уж в центре города плохое заведение не выжило бы. Пиво не оценил, а вот ради коктейлей наверное еще вернусь. В целом обычная барная атмосфера. Еда неплохая в целом. Ценник для центра города приемлемый.
Блвгодарим за отзыв! Будем ждать Вас в гости вновь) Команда GRIZZLY
Хороший бар, вкусные бургеры) Часто с другом посещаем
Спасибо за отличный отзыв! Ждем Вас в гости каждый день) Команда GRIZZLY
Давно хотела посетить это заведение по совету друзей. Сразу при входе впечатлил интересный дизайн интерьера. Стоит отметить, что девушки-официантки вежливые и улыбчивые. Обслуживание быстрое, а еда их фирменная еда вкусная, на счет цен - демократичные. Единственное, что подпортило немного впечатление - официант принес не то пиво, которое я заказывала, хотя это тоже оказалось вкусным, и я не стала менять. Такая ситуация случилась из-за того, что официант неверно расслышал, что я хочу, а я при его повторе заказа неверно расслышала, что он произнес. Поэтому ошибка вышла обоюдная. Так что на официанта не в обиде, к тому же пиво хорошим оказалось. В целом положительные впечатления
Отличное место, с друзьями частенько здесь бываем. Очень большой выбор алкоголя, и при этом цены не кусаются.
Мне с первого раза показалось это место интересным. А во второй раз я уже больше рассмотрела и прочувствовала местную атмосферу, которая показалась мне достаточно своеобразной, в своем сегменте. Все красиво обустроено: картины соответствующей тематики, формы американских игроков на стенах, даже велосипед подвешен и еще куча всякой всячины, которая добавляет этому месту свою привлекательность. Что касается еды, так это вообще отдельная тема. Паста, супы, сэндвичи вроде бы обычные названия блюд, но нереально вкусно их готовят только там
Хороший и большой ресторан на Маяковской. Ни разу не было такого, что нет мест, даже в выходные дни. Большое "мужское" меню с большим количеством мясных, жаренных и жирных блюд. Очень вкусно и некоторые рецепты оригинальны и встречаются только в этом месте. Огромная коктейльная и алкогольная карта. Закуски к алкоголю, тарелки, нарезки и прочее. Есть комната для курения, не надо зимой выходить на улицу. Начисляют бонусы за заказы, потом их можно обналичить, заказав помеченные позиции из меню. Общаться там удобно, музыка не громкая. Ценник для меня выше среднего. Заведение мне во всех планах понравилось.
очень приятное и комфортное место, адекватные цены и быстрое обслуживание , расположение тоже весьма радует, очень крутая акция на шоты) очень всем доволен и всем рекомендую
Заходили пару раз с подружками, остались очень довольны. Особенно радует большой выбор алкоголя и еды, которую они готовят сами, к тому же получается достаточно вкусно. Конечно не ресторанный уровень, но для бара самое то
Были сегодня на Пионерской. Зашли туда специально для того, чтобы поесть стейков. Выбрали Гризли и Миньон. Миньон еще куда не шло. А вот Гризли, который должен быть рибай - вообще, как подошва ботинка...Тонкое, сухое и жуется, как резина. Такое ощущение, что повара просто воруют рибай и вместо него готовят какое-то другое мясо. В общем чувствовали себя нагло обманутыми... Обслуживание ужасное. Официантка тупо болтала с барменом. Пришлось орать через весь зал для того, чтобы нас рассчитали, это при том, что кроме нас в зале практически никого не было.
Были недавно в данном Баре, очень понравилось! Встретила на входе девушка, проводила за свободный столик. Приятный официант, посоветовал блюда, по демократичной цене. Мясо "стейк", был бесподобен, с овощами гриль. Могу сказать интерьер прикольный, хорошая музыка, не напрягает и располагает к беседе! Советую всем кто хочет прийти с друзьями, хорошо поесть и пообщаться)))) Хочу подбить друзей, пойти вечером, персонал говорил - выступают классные диджеи...))))
Очень доброжелательный персонал в этом заведении. Даже по прошествии некоторого времени со дня его посещения (вернее вечера) мы помним как звали нашу официантку –Алена и кальянщика – Кирилл. Внутри есть охрана, да и посетители ведут себя крайне прилично, так что можно расслабиться и получать удовольствие от вечера! Цены очень даже демократичные, интерьер приятный и интересный. Широкий выбор коктейлей и прочих напитков. Есть пивная колба от 3-х литров, что очень удобно при посадке большой компанией. Кстати нами был разбит стакан, в счет бой не включили – лояльность к посетителям на уровне. Берут за обслуживание 20% от чека при компаниях свыше 7 человек.
Grizzly Bar
Благодарим за отличный отзыв! Будем ждать Вас вновь)
Кушали здесь с молодым человеком на 8 марта. Народу было конечно много, но милая хостесс все равно нашла для нас хорошие места :) Официантка очень оперативно объяснила нам все по меню и помогла сориентироваться. Местные свиные ребрышки - это просто волшебное блюдо)) Хочется сюда вернуться и попробовать всё :D
Grizzly Bar
Дарья, спасибо Вам за отзыв! Ваше мнение для нас очень важно. Ждём Вас снова!