8 (812) 448-61-198 (812) 448-61... — показать

8 (812) 448-61-198 (812) 448-61... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 1
Выборгская,
Район: Выборгский

Про «GROST (Тендер Групп). Строительно-ремонтное оборудование»

Компания GROST (Грост) уже в течение многих лет занимается производством и оптовой продажей строительного, дорожного и складского оборудования, а также генераторов для промышленных и бытовых нужд.

Продукция Торговой Марки Grost производится более чем на 15-ти заводах, оснащенных самым современным и высокотехнологичным оборудованием.

Отзывы про GROST (Тендер Групп). Строительно-ремонтное оборудование (4)

Вся необходимая техника в наличии, удобно выбирать на сайте grost.ru, много эксклюзива (например, правильно-отрезные станки в наличии)
Покупал для склада тележки гидравлические GROST GT 20-200. По цене меня они очень удивили, не дорого. Предведущие сломались быстро, а этими мы пользуемся уже долго и все нормально.
Я руководитель одного строительного объекта, все оборудование что у нас есть мы приобретали в компании GROST, о нем могу сказать много чего хорошего, но главный плюс данного оборудования это конечно же долговечная работа. Рекомендую покупать всем.
Работаю в строительной компании. Уже несколько рас совершаем закупку техники в Grost. Всегда нравиться обслуживание и цена товара (т.к. покупаем в больших количествах - цена оптовая)
GROST (Тендер Групп). Строительно-ремонтное оборудование на карте