8 (812) 467-35-018 (812) 467-35... — показать

509 офис; 5 этаж
Район: Невский
Есть доставка

Про «Компания Grow Food»

Grow Food — это сервис №1 по доставке готового и правильного питания в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Мурманске и Краснодаре

Как мы работаем?

1. Продумываем рационы питания и считаем калорийность;
2. Готовим из натуральных продуктов;
3. Доставляем свежие блюда каждые 2 дня.

Выбирая Grow Food, ты получаешь:

— Вкусное и разнообразное меню;
— Эффективный путь к телу мечты;
— Конструктор меню для выбора блюд.

Не откладывай до понедельника. Начни питаться правильно уже сегодня! :)

Кухня 1
Авторская
Доставка горячих блюд
Доставка еды
Доставка правильного питания

Отзывы про Компания Grow Food (28)

Я в восторге от Гроу Фуд и очень круто наблюдать как такой сервис развивается. Очень нравится, что тут учитывают пожелания пользователей и стараются все эти вопросы решить, что действительно слышат нас и становятся лучше с каждым днём.
Когда близкий человек воюет за некоторых сбежавших от призыва и гордящихся этим, очень неприятно смотреть на довольный фэйс недомужчины в рекламе.
эти люди ждут, что я у них сделаю заказ, одной рукой читая новости в том районе, где служит близкий человек, другой рукой платя им деньги

Когда-то делала заказ по промокоду от фитнес клуба. Качество - претензий нет. Курьеры - тоже нормальные люди. Занимающиеся работой.

Потом маркетологи данной компании названивают мне во время совещания, чтобы я вернулась как клиент. На следующий день присылают промокод. Ок, делаю попытку. Промокод при этом не работает. Зато удается вдоволь насмотреться на картинку довольного фэйса некоторого недомужчины в их рекламе на их сайте. При этом постоянно выскакивают какие-то всплывающие сообщения, что-то мне навязывают и постоянно зомбируют меня словом «удобно»

Не «удобно», а противно.

Очень мерзко. Хотелось бы больше не иметь дело с компаниями, которые позволяют себе делать такую рекламу в такое время. И с компаниями, которые позволяют себе такое отвратительное информационное сопровождение своей, в общем-то, нормальной продукции
Доставкой от Grow Food доволен, это очень удобно, особенно если на работе проводишь много времени. По магазинам не нужно ходить и ломать голову, что приготовить. Все в контейнерах, посуду мыть не нужно. К тому же еще можно сэкономить, на сайте «Это Развод» есть актуальные акции Grow Food. От себя бы добавил побольше специй, но уж это я могу сам добавить в случае чего. В остальном все хорошо.
Обожаю блинчики и тут хоть раз в неделю, но они обязательно есть! И такое большое разнообразие!)
Круто, что есть замена блюд. Если хочешь, то пробуешь новое или убираешь то, что тебе вообще не нравится. Короче, меняешь меню по своему вкусу. Правда, за это надо доплачивать и в последнее время цены на замены поднялись.
Добрый день! Мы очень рады, что конструктор меню оказался для вас удобной и полезной функцией! Стоимость замены блюда может быть как выше, так и ниже основного блюда. Если у вас возникнут вопросы - пожалуйста, напишите нам в чате приложения или в мессенджерах - мы с радостью ответим!Благодарим за отзыв!

Частые вопросы про Компания Grow Food

Как узнать график работы Компания Grow Food ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 467-35-01

Компания Grow Food находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 12
509 офис; 5 этаж.

Компания Grow Food на карте