8 (812) 467-35-01 8 (812) 467-35... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 12
509 офис; 5 этаж
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Компания Grow Food (28)

Я в восторге от Гроу Фуд и очень круто наблюдать как такой сервис развивается. Очень нравится, что тут учитывают пожелания пользователей и стараются все эти вопросы решить, что действительно слышат нас и становятся лучше с каждым днём.
Когда близкий человек воюет за некоторых сбежавших от призыва и гордящихся этим, очень неприятно смотреть на довольный фэйс недомужчины в рекламе.
эти люди ждут, что я у них сделаю заказ, одной рукой читая новости в том районе, где служит близкий человек, другой рукой платя им деньги

Когда-то делала заказ по промокоду от фитнес клуба. Качество - претензий нет. Курьеры - тоже нормальные люди. Занимающиеся работой.

Потом маркетологи данной компании названивают мне во время совещания, чтобы я вернулась как клиент. На следующий день присылают промокод. Ок, делаю попытку. Промокод при этом не работает. Зато удается вдоволь насмотреться на картинку довольного фэйса некоторого недомужчины в их рекламе на их сайте. При этом постоянно выскакивают какие-то всплывающие сообщения, что-то мне навязывают и постоянно зомбируют меня словом «удобно»

Не «удобно», а противно.

Очень мерзко. Хотелось бы больше не иметь дело с компаниями, которые позволяют себе делать такую рекламу в такое время. И с компаниями, которые позволяют себе такое отвратительное информационное сопровождение своей, в общем-то, нормальной продукции
Доставкой от Grow Food доволен, это очень удобно, особенно если на работе проводишь много времени. По магазинам не нужно ходить и ломать голову, что приготовить. Все в контейнерах, посуду мыть не нужно. К тому же еще можно сэкономить, на сайте «Это Развод» есть актуальные акции Grow Food. От себя бы добавил побольше специй, но уж это я могу сам добавить в случае чего. В остальном все хорошо.
Обожаю блинчики и тут хоть раз в неделю, но они обязательно есть! И такое большое разнообразие!)
Круто, что есть замена блюд. Если хочешь, то пробуешь новое или убираешь то, что тебе вообще не нравится. Короче, меняешь меню по своему вкусу. Правда, за это надо доплачивать и в последнее время цены на замены поднялись.
Добрый день! Мы очень рады, что конструктор меню оказался для вас удобной и полезной функцией! Стоимость замены блюда может быть как выше, так и ниже основного блюда. Если у вас возникнут вопросы - пожалуйста, напишите нам в чате приложения или в мессенджерах - мы с радостью ответим!Благодарим за отзыв!
Попробовала несколько тарифов и везде мне очень понравились завтраки. Вкусные и нежные десерты - отличное начало дня! С утра уже настроение поднималось, потому что ела не то, что типа полезно для фигуры и на вкус ну такое, а то, что очень вкусно и при этом для фигуры не несёт вреда.
Добрый день, Анжелика! Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего сервиса. Мы очень рады, что наше питание не только пришлось вам по вкусу, но и стало источником отличного настроения! Для нас это очень ценно! Спасибо за отзыв!
На днях впервые попробовала это питание. Конечно, за 2 дня я не похудела, но чувствовала себя просто отлично. Буду заказывать тут и дальше.
Добрый вечер, Валя! Мы очень рады, что у вас осталось такое приятное впечатление после того, как вы попробовали наше питание! Кроме того здорово, что вы планируете продолжить питание - так вы сможете оценить больше замечательных блюд! :)
Почти 4 месяца здесь заказываю еду и я так этому рада! После родов не было времени ни на что. Поэтому сказала мужу, что готовить не буду. Не было сил, желания. Была постоянная усталость в первый месяц. Ну и стала здесь еду на двоих заказывать. Тут всё здоровое и полезное, цена нормальная. Тарифов много, так что я заодно ещё и худею. Мужу еда сразу понравилась, так что он даже противиться этой идее не стал.
Добрый вечер, Алена! Большое спасибо, что поделились своим опытом и так высоко оценили наш сервис! Мы очень этому рады! Здорово, что вы успели оценить предложенные тарифы и удобство сервиса, а главное с комфортом вкусно и правильно питаться! Надеемся и далее только радовать вас!
С девушкой заказываем тут около года. Освободилось куча времени и появились лишние деньги. С сервисом удобно траты на еду планировать. Кстати мы оба похудели. Девушка на 10 кг, я на 15. Она ленилась спортом заниматься, а я нет)))
Добрый вечер, Влад! Большое спасибо вам за столь высокую оценку :) Рады, что наш сервис и его формат так пришлись по душе. Вы с девушкой достигли отличных результатов, дальше- только больше и лучше, так держать! ;)
Начал худеть. Взял у девушки весы кухонные, стал всё считать. Хватило меня на неделю. Каждый день всё высчитывать и записывать. Ужс! В итоге девушка оформила мне доставку Grow Food. Там уже посчитаны калории все. Пока неделю с ними, но мне всё нравится.
Добрый день! Очень рады, что вы смогли оценить удобство нашего сервиса. Также вы можете отредактировать своё меню с помощью конструктора меню, тем самым регулируя своё КБЖУ на каждый день :)
в гроу фуд мне больше всего нравится возможность самому настроить свое меню. не надо заставлять себя есть то, что не хочешь. не хочешь суп, делаешь замену на кашу или пасту с мясом. ну да, доплачиваешь, но в итоге разница вообще не существенная.
Добрый вечер! Действительно, наш конструктор меню предоставляет возможность свободы выбора в понравившемся тарифе, калибровки и различных вариаций рациона. Если хотите собрать полный день десертов, почему бы и нет? Устройте себе читмил :)
Спасибо за ваш отзыв, Владимир, очень рады, что вам пришлась по душе именно эта функция! Уже работаем над более детальным её обновлением.
Сервис нравится удобством. освобождают кучу времени для других дел и избавляют от головняка – не надо ничего придумывать, не надо ездить в эти супермаркеты, магазины, на рынки, не надо ничего готовить, а потом еще и посуду мыть. В общем, жизнь стала проще. Но главное для меня, я наконец то похудела. Просто ела то, что привозят. Ничего лишнего. Даже спортом не занималась.
Здравствуйте. Мы очень рады, что помогли вам в достижении ваших целей. Спасибо, что выбираете нас. А все хлопоты по питанию мы возьмем на себя!)
Попробовала первый раз по совету своего тренера. Для поддержки формы, сказал, самое то. А для меня ещё огромный плюс - не надо заморачиваться. Но, хочу отметить, что удовольствие не из дешёвых, к тому же немного странно, можно заказывать доставку только на 6 , 8 или 12 дней. Но к этому можно привыкнуть. Очень нравятся сладкие завтраки) Так непривычно, кушаешь сладкое и за фигуру можно не беспокоится! Двойное удовольствие.
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Рады, что оценили нас по достоинству. Развиваем сервис, работаем над улучшениями каждый день. Дальше-больше!
Стал набирать вес и он никак не уходит, хоть и хожу на трени в спортзал. Нужно правильно питаться. а как это сделать, если готовить терпеть не могу. Узнал о Гроуфуде, вовсе забыл о своих проблемах. Шикарная еда, причем правильное питание, разнообразное. я раньше думал, что правильное питание это вареная куриная грудка и гречка, приправленная ростками пшеницы. А оказывается можно худеть и есть вкусное мясо. Подберёт тебе завтрак,обед и ужин лучше мамочки,ещё и доставка бесплатная.
Максим, здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв!
Ежедневно мы доказываем, что правильное питание может быть действительно вкусным, разнообразным и питательным. Счастливы, что вы оценили наш подход!)
Я люблю вкусно покушать, но быстро набираю при этом ( Гроу Фуд помогают держать себя в форме и поддерживать мой текущий вес) Пользоваться удобно – скачала приложение, оформила заказ и ждешь свою еду)
Добрый день, Елена! Благодарим вас за отклик. Мы стараемся, чтобы наш сервис был во всем для вас удобным, а все блюда - вкусными. Надеемся, что у нас это неплохо получается, раз вы доверили свое питание нам :)
Похудел на 8 кг за три месяца!! Если цель - сбросить жирок, то питание это основное, плюс добавить любую активность. Я заказывал готовую еду от гроуфуд, по кбжу у них все уже рассчитано, нужно только выбрать подходящий тебе тариф. У меня было 2000 калорий в день, фастфудом не баловался, а вот пивком иногда грешил. Сервис рекомендую!
Игорь, здравствуйте. У вас просто отличный результат за 3 месяца! Вы огромный молодец ;) Мы искренне рады, что помогали вам в достижении цели и что вам, все нравится !
После карантина так и не отказался от Гроу Фуд, все еще заказываю. К плюсам отнесу то, что я похудел на 15 кг и стал вести более здоровый образ жизни.
Добрый день, большое спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Счастливы, что наше питание помогает вам достигнуть желаемого результата!:)
Что такое замена блюд? Это твоя свобода выбора. Я терпеть не могу гречку, у меня это травма детства. Я её сразу же закинул в стоп-лист!!! А вот блинчики шоколадные тут огонь, их добавил в избранное)
Спасибо вам за отзыв! Рады, что наш Конструктор меню пришелся так кстати :)
В настройке меню убрала всё, что я не ем и добавила то, что ем. На замену предлагают много блюд, некоторые платные, ну ок, лучше заплатить и есть то, что тебе нравится, чем давиться тем, что не любишь. А вообще с настройкой круто придумали.
Спасибо за чудесный отзыв! Рады, что вам понравился наш конструктор меню!
Мне сервис очень нравится. Да, это не мамина еда, но зато все вкусно и полезно, еще и готовить не надо. Сам бы точно на дошиках с чипсиками сидел, я ж себя знаю)
Игорь, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы выбрали нас и вам все нравится)
Наверное, самое вкусное что готовит гроу фуд – это люля. Безумно вкусное блюдо! Я по началу его не распробовал, ну думаю мясо и мясо, а потом вошел во вкус. Благо, можно настроить меню так, чтобы почаще получать то, что тебе нравится. Я так и сделал. Теперь регулярно мне привозят люля, очень вкусно!
Евгений, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы искренне рады, что вам так понравились наши люля и вы в полной мере пользуетесь конструктором-меню!
Хочу поблагодарить сервис за человеческое отношение. Случайно оформил и оплатил заказ на месяц, хотя хотел на 6 дней. Первый раз заказывал, хотелось просто попробовать. Связался с поддержкой, все им объяснил. Через несколько дней мне вернули деньги, а заказ сделали на 6 дней, как я и хотел. Кстати, еда мне очень зашла, так что потом уже на месяц оформил.
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады, что вам понравилось.
Зашла на сайт Гроу Фуд, много уже про них слышала. Внизу появилось уведомление про изменение блюд в меню. Я все поизучала и заказала себе тариф Дейли. Затем в личном кабинете сделала некоторые изменения – убрала то, что я не особо люблю или не ем, ну и добавила то, что мне очень нравится. По цене вышло чуть дороже, чем стандартная цена, но если заказывать сразу на много дней, то все ок получается.
Спасибо вам за высокую оценку нашего сервиса! Рады, что все понравилось:)
Несмотря на карантин, я занималась в прежнем режиме – 4 тренировки в неделю. С питанием проблем тоже не возникло, уже больше года заказываю всё у Гроу Фуд. Тариф Бэланс – идеальный варик, чтобы себя в форме поддерживать.
Добрый вечер! Можем только похвалить такой подход, очень рады, что помогаем и во время карантина, и в мирные времена! 😊
Спортом не занимаюсь, с телом всё ок. тщательно слежу за питанием. Сам не особо люблю готовить, так что Гроу Фуд в этом случае – выход из трудного положения. Блюда у них по принципам здорового питания сделаны. Никакого масла или обилия специй, куча жира. Всё такое лёгенькое и вкусное. Ем по 4 раза в день. Иногда беру всякие вкусняшки типа стейка или бургера. Помогает разнообразить рацион и порадовать себя.
Виталий, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и искренне рады, что вам нравится наш сервис! Ваша обратная связь подталкивает нас становиться еще лучше ;)
Из-за склонности к полноте, пока сижу на карантине перешел с супер фита на экпресс фит. Приёмов пищи меньше, калорий тоже, зато вес постепенно снижается, хотя в зал я не хожу. Не нравится, что блюда какие-то однообразные и за месяц уже поднадоели, каждую неделю в конструкторе что-то меняю. Особенно раздражает, что курицы многовато. Есть же ещё и другое мясо, рыба.
Добрый день, Сергей! Благодарим вас за обратную связь. В меню у нас есть блюда не только с курицей, но и с индейкой, говядиной, рыбой и морепродуктами, а также нежирной свининой в высококалорийных тарифах. Еще больше разнообразить меню поможет Конструктор, с помощью которого можно выбрать замену основному приему как минимум из 7-8 альтернативных блюд.
Уже почти месяц я работаю из дома. Раньше питался на работе, а теперь вот пришлось пользоваться услугами доставки готовой еды, ибо с меня повар так себе, даже разогреть не всегда могу готовые котлеты или блины))) ну так вот, заказываю у гроу фуд меню дейли. Сбалансированный рацион, питаюсь 4 раза в день. Курьер оставляет коробку с едой около двери, а мне приходит уведомление. Так я понял, эта функция уже давно, но вот именно сейчас она как никогда актуальна.
Здравствуйте, Валерий! Благодарим за отзыв.
Надеемся, что сможем сделать вашу жизнь еще комфортнее и безопаснее с вкусной и разнообразной, а главное готовой едой и бесконтактной доставкой! Спасибо, что вы с нами :)
На меню power я сидел всю зиму. Набирал массу, питался по 6 раз в день. Иногда даже заказывал вкуснейшие блюда от шеф-повара. Да, питание выходит дороговато, но это мотивирует меня работать и достигать новых целей. Что касается гроуфуд, то здесь всё супер. Привозят бесплатно, много скидок, если оплачиваешь за больший период или платишь частями. В общем, здесь все настроены на клиента. Всегда можно всё поменять, заменить и тд. Это сделают без проблем.
Спасибо за приятный отклик! Рады, что смогли вам угодить :)
Компания Grow Food на карте