8 (812) 456-06-098 (812) 456-06... — показать

Многопрофильный медицинский центр MedClub на Каменноостровском

8 (812) 456-06-098 (812) 456-06... — показать
+7 812 456-...+7 812 456-06-09 ещё

Про «Многопрофильный медицинский центр MedClub на Каменноостровском»

«MedClub» – это совершенно новый для Петербурга формат медицинского учреждения: под одной крышей объединены целых пять специализированных клиник – Клиника лечения заболеваний кожи, Клиника инновационной косметологии, Клиника интимного здоровья, Клиника лечения боли и Клиника коррекции веса.

Восстановительная медицина 1
Тип клиники 4
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр MedClub на Каменноостровском (22)

Фотография специалиста Филатов Вадим Викторович
Кузнецова
Наталья Валерьевна
Дерматолог, косметолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр MedClub на Каменноостровском (9)

2.6
Все хорошо в этой клинике, но инстуктор ЛФК очевидно была тюремным надзирателем.
1. В разговоре: " мне на Вас посрать";
2. Ишь, королева нашлась тут на этаже;
3. Ну и советская коронка: "Мне за это не плотют"???
Не правда ли, нонсенс для серьезной и уважающей себя клиники.
Но и это бы можно забыть как недоразумение, если бы администрация клиники не прислала мне 4!!! упражнения, записанные вышеозначенной инструкторшей, где я валяюсь на голом полу.
А это уже вопрос культуры.
Что то не задалось тут с кадрами😭
Отзыв мои о горе косметологе Емец Эллине.
Надеюсь , что не в одну клинику ее не возьмут. Работает во время декрета она дома, и уродуется людей , делает некачественные процедуры и в частности уколы ботокса, после которых людей перекашивает и падают веки. Свои ошибки не признает , оставляет клиента с проблемой и пусть разбирается сам , перестаёт брать трубки . Призываю обходите стороной этого мясника! Помните , что вообще лицо это ваша зона отвественности , эти даже людьми не назвать , отвественности не несут . Я надеюсь ее перекосит по полной саму , хотя она и так вся переколотая и выглядит на 45 лет
У меня визит в данный медицинский центр прошел удачно. Делала узи молочных желез. Специалист тщательно провела процедуру, подробно всё мне объяснила, ответила на вопросы. Администратор тоже вел себя вежливо, поэтому нареканий к центру нет
Попробовала сходить на медицинский педикюр в эту клинику. Попала к Паньковой Виктории Геннадьевне. Это оказалось приятной неожиданностью: у меня оперированные стопы, ногти после операции изуродованы, да и ногти на больших пальцах врастают, но Виктория Геннадьевна всё обработала просто прекрасно! Огромное спасибо МАСТЕРУ!!! Постараюсь в дальнейшем ноги не запускать и регулярно ходить к этому прекрасному МАСТЕРУ.
Обращалась к проктологу по поводу геморроя. Мне предложили операцию, я согласилась. Стоимость операции с анализами и анестезией врач оценила в "примерно 10 000 р". Отправили на анализы "для анестезии", на мой вопрос, что за анализ, ответили, что это проба на вич и сифилис. На следующий день пришли результаты анализов: ОАК, глюкоза и белок и 4 инфекции. Зачем было брать кровь для ОАК и на глюкозу не натощак и как это связано с анестезией, мне так и не объяснили.
На мой вопрос о точной стоимости операции администратор ответила: "13 000 плюс анестезия плюс повторный приём". С трудом выбила из администратора название операции. За пять минут в гугле выяснила, что такая операция в среднем по городу стоит 5000 р. Оперироваться в Медклубе, конечно, не стала, записалась в другую клинику, где мне сказали, что "для анестезии" вполне достаточно убедиться, что пациент нормально переносит анестетик, а анализ крови не нужен вовсе. В другой клинике меня прооперировали сразу, вся процедура заняла от силы полчаса. За операцию с обезболиванием и консультативным приёмом я отдала всего 6200 р.

Реквизиты организации

Полное наименование: