8 (812) 645-95-938 (812) 645-95... — показать

Группа компаний ГАРАНТИЯ

8 (812) 645-95-938 (812) 645-95... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-95-93 ещё

Про «Группа компаний ГАРАНТИЯ»

Группа компаний Гарантия предоставляет широкий ассортимент услуг в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: покупка и продажа жилой недвижимости на вторичном рынке, квартиры в новостройках, загородная и коммерческая недвижимость; аренда жилой и коммерческой недвижимости, а также получить грамотную юридическую консультацию и и помощь. Агентство недвижимости Гарантия расположено по адресу Московский проспект, станция метро Электросила, Парк Победы. На сайте агентства можно почитать полезные статьи или ознакомиться с новостями о недвижимости, а также оставить заявку на услугу - http://garantiyaspb.ru/

Отзывы про Группа компаний ГАРАНТИЯ (2)

3.0
Не шарашкина контора, но за что мне надо заплатить комиссию агенту - не поняла. Искала квартиру, нашла объявление, которое меня заинтересовало.
«Очень понравилось», что у меня не поинтересовались, когда мне удобно будет приехать: просто написали “подъезжайте завтра в 10:20, покажу вам квартиру”. Это будний день, большинство людей работает, как и я.

В итоге мы договорились о просмотре в другой день. Я приехала туда и начала осматриваться. Подготовка к просмотру была просто нулевой: в доме грязные полы и только одна пара тапочек. Риелтор на большинство вопросов ответить не смог, говорил, что “надо спросить у владельцев”. Какой смысл был в просмотре квартиры тогда? За что мне придется заплатить комиссию риелтору? За то, что он впустил меня в квартиру, и мы дружно ходили по квартире, о которой ничего не знали, и все нужно было спрашивать у владельцев?

Абсолютно не харизматичный молодой человек, мямля даже.
В доме был неприятный запах сырости и труб. Состояние квартиры было на 4 из 10, это не вина риелтора, но в совокупности это ужас. Квартира в плохом состоянии, не харизматичный и ничего не знающий риелтор - потраченное время зря и неоправданные деньги, которые я заплачу риелтору за работу
Покупали квартиру через эту компанию честно сказать не думала что в наше время бывает такое трепетное отношение к клиентам СПАСИБО !!!!
Группа компаний ГАРАНТИЯ на карте