8 (812) 677-37-268 (812) 677-37... — показать

Группа Компаний "Мир Привода"

8 (812) 677-37-268 (812) 677-37... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-37-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 28А
227 офис; 3 этаж

Про «Группа Компаний "Мир Привода"»

Поставщик промышленного приводного оборудования для машино и станко строения.

Производство и оптовая торговля 7
Деревообрабатывающее оборудование
Звуковое и световое и видеооборудование
Оборудование для очистки воды
Промышленная химия и химическое сырье
Электродвигатели и редукторы
электротехническая продукция
Строительные товары 1
Насосное оборудование
Тип техники 1
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Группа Компаний "Мир Привода" (18)

4.1
Хочу в очередной раз поблагодарить компанию "Мир привода" за то, что очень оперативно сработали. Заказывали цепи, но они не подошли. Очень расстроилась, так как думала, что буду долго ждать новый заказ. Но консультант предложил альтернативу - то, что было в наличии. Приехали на склад, забрали в тот же день. Всё подошло!
Более дурного обслуживания не встречал ни разу.
Косяки на всех этапах, от выставления счета, ведения заказа, до доставки.
Началось, все с того, что оказалось не верно выставлен счёт, цепи оплачиваются кратно 5 метрам (оказалось через месяц), было заказано 6 метров. Хорошо, говорю, доплачу. Выставили счёт ещё на 5!!! От 10 менеджер 6 отнять не смогла! Черт с ним оплатил, как есть. Всё остальное из заказа вроде, как нормально. Затем начали приходить письма с просьбой оплатить заказ!!!! Через неделю звонит девочка менеджер, говорит что ничего не понимает — вы Не Оплатили Заказ!!! (Это спустя месяца полтора)
Кое как вместе нашли, вроде утряслось.
Прошло 2,5 месяца!!! Пишу, скажите когда отгрузка, почему молчите, где трек номер (доставка должная была быть ТК СДЭК). В ответ через пару дней пришлите свой правильный номер телефона, да как так-то?Сами звонили мне несколько раз! До вас якобы не дозвонится из СДЭК. Приехал в СДЭК, они о посылке и не слыхивали. Уф, в общем в итоге посылка за 100 км. от пункта доставки лежит в Деловых линиях! Звонок. Вопрос как вы так умудрились отправить? Ответ, в чем проблема, доплатите или съездите заберите. Все это на повышенных тонах с бросанием трубки.
Прикрепил один из квитков, не быть голословным.
От себя, я понимаю набор в штат людей, так сказать с ограниченными возможностями, даёт некоторые преференции в налогообложении и т. п., но брать таких людей в менеджеры по работе с интернет заказами не стоит!
Странно, что тут столько положительных отзывов, уверена , накрученные. 80 дней ждем заказанную деталь, директор прячется, менеджеры мямлят о сроках невнятно. Компания не выполняет своих обязательств, будьте осторожны.
Добрый день! Директор всегда на месте, всегда в офисе! Все контакты и адреса указаны на сайте, каждый день обрабатывается большое количество заявок и людей которые посещают наш офис. По этому говорить, что кто то прячется - не совсем уместно. У нас были сбои с поставкой - за что мы глубоко извиняемся! В следующий раз, привезем вам товар без предоплаты, а так же сделаем Вас скидку, что бы компенсировать доставленные неудобства.
Спасибо за помощь в подборе зубчатых передач. Менеджер магазина помогла подобрать по размеру. Ждали несколько дней, забрали самовывозом. Качество хорошее. Будем ещё обращаться и не раз.
Часто обращаемся в Мир привода. Приезжаем сами забирать редуктора. Что не подходит, всегда можно заменить. Но девочки помогают подобрать именно то что нужно. Спасибо!

Частые вопросы про Группа Компаний "Мир Привода"

Как узнать график работы Группа Компаний "Мир Привода" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-37-26

Группа Компаний "Мир Привода" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 28А
227 офис; 3 этаж.

Группа Компаний "Мир Привода" на карте