8 (812) 372-33-33 8 (812) 372-33... — показать

4.0 4 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 8
1Н помещение
Район: Кировский

Про «Группа Компаний "Печатник"»

Копицентр, фотоцентр в Санкт-Петербурге. Срочная печать визиток, чертежей, листовок, фотографий, фотокниг, календарей, каталогов, печать на кружках, футболках, чехлах. Ксерокопия, фото на документы. Изготовление печатей и штампов, заправка лазерных и струйных картриджей.

Отзывы про Группа Компаний "Печатник" (4)

4.0
Ленинский проспект,новаторов б-р, хамовитая администратор Галина Вас-о,отказалась отвечать на мои вопросы,на неоднократные звонки бросала трубку со словами "мы не в суде чтобы я вам отвечала",в итоге все таки я узнала что мой заказ готов, у вас работают такие приятные на общение дизайнеры, а вы держите хамовитую администратора,которая портит все впечатление о вашей организации, жалобы на неё уже не в первый раз,а вы все не поимите меры,видимо она хозяйка или родственница хозяев,одно объяснение Ее базарному поведению!
Печатал фотки с отпуска, остался доволен - и цена, и качество порадовали, напечатали всё при мне. Приду ещё!
Заказывала печать визиток на Новаторов. Дизайна своего не было, но попала очень удачно в четверг на акцию -50%, вместе с дизайнером составили макет и распечатали визитки. Очень довольна. Как мне сказали, в будущем большие тиражи выгоднее заказывать офсетом, в следующий раз так и сделаю.
Очень качественный и быстрый центр, оформили и выполнили заказ быстро в указанные сроки.Советую всегда заказывать в ПК Печатник.
Вранье, качество отвратительное, работают не профессионалы!
angelinka_sergeeva_1993
angelinka_sergeeva_1993 ответил Юлия Акулич
Согласная с Юлией. Ужасная типография. Меня обслуживала молодая хамоватая девушка не помню как зовут. Отвратительные впечатления о типографии.
Группа Компаний